Форум на ОКУЛУС

Тема 14744, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     18 сентября 2008 (05:17)

у меня муж-Рак, и Марс у него тоже в Раке. Ну не замечаю у него нерешительности или безответственности, скорее, наоборот.

А вот у бывшего мужа-Овна вроде и Марс в Стрельце, в соед с Луной, правда, и большой трин имеется. Как хорошо начинал, но быстро спился, стал совершенно безвольным бомжом.

Барбара
     18 сентября 2008 (06:16)

А как насчет домов, аспектов и т.д.?

liza 33
     18 сентября 2008 (08:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня тоже сын Рак и Марс в Раке.

Поначалу когда сделав ему натал увидела немного расстроилас, потому что парен, явно лидером растет, но потом узнала что у многих спортсменов именно выделен Марс в Раке, ну и успокоилас, немного. И сын мой, кстати, спортом увлекается.

Алексей
     18 сентября 2008 (11:15)

У меня Марс ретро еще и в Весах ( правда в последнем градусе).Трудности с выражением энергии, она при ответе на внешнюю агрессию заворачивается как бы внутрь.Для айкидо наверное хорошо, а для бокса не очень.Солнце в соединении с Сатурном, не очень это хорошо для Солнца.Хорошо, что хоть в Овне.

Фрейя
     18 сентября 2008 (11:24)

У Линды Гудман про мужчину-Весы вычитала: Он мягче, чем большинство мужчин, ≈ более деликатен и более раним. Точно так же, как у женщины этого знака больше силы и внутренней стойкости, чем у многих других женщин. Это противоречие свойственно и тому, и другому полу любого мужского Солнечного знака, управляемого женской планетой, а Весы ≈ мужской знак, управляемый Венерой. То, что мужчина достаточно чувствителен, чтобы плакать, не делает его менее мужественным (Иисус плакал), а то, что женщина знает, чего она хочет, и достаточно мужественна, чтобы иметь свои собственные убеждения, не делает ее менее женственной.

У моего знакомого почти все личные планеты в Весах, я не назвала бы его слабым или безвольным. Скорей, он просто хорошо понимает женщин, никогда их не обидит, чувствителен, без дурацкого мужского эгоизма. Его не назовешь секс-символом, но он чуткий, заботливый, внимательный и умеет красиво ухаживать.

k_t
     18 сентября 2008 (11:28)

Фрейя,

наличие у мужчины некоторого эстетства, просто особенность.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2008 (16:18)

- знаки КАРРДИНАЛЬНЫЕ, потому о какой нерешительности может идти речь??? У Путина нашего В. В. в . "Мочить в сортире" - это по-вашему что "ререшительность"? Нееет, слабость ищите где-то в другом месте, девочки...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Maximych
     18 сентября 2008 (18:53)

У Путина нашего В. В. в . "Мочить в сортире" - это по-вашему что "ререшительность"?

Это имидж. Отними у него эти фразочки - и нет государственного лидера. СОлнце-то в 12 доме.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
KATHERINE
     18 сентября 2008 (22:01)

Друзья, у Путина хоть Марс не слабый.

Алексей, знакомый с такими положениями и как у вас, не поверите-мастер спорта по айкидо. При таком слабым мужчину никак не назовешь.

Maximych
     19 сентября 2008 (09:13)

Угу, а один мой астроблизнец - по дате, с Марсом в Раке - трехкратный чемпион Европы и десятикратный - России по ушу

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере