Форум на ОКУЛУС

Тема 14747, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     17 сентября 2008 (23:37)

Вопрос в названии темы

Турист
     17 сентября 2008 (23:51)

Пиар+харизма=знаменитость.

biz-lika
     18 сентября 2008 (01:12)

Среди публичных людей чаще всего встречаются солнечные , , , .

Я имею ввиду публичных, которые сами приложили усилия для своей публичности, а не жёны, любовницы, дети известных людей, которые таковыми становятся автоматически.

Думаю, что акцентированные эти знаки и 5й дом.

Бэндер
     18 сентября 2008 (05:17)

Астрологическую формулу харизмы в СТУДИЮ!!!

Что каСАетСя заголовка темы: к примеру, соединение Солнца с Селеной в натале, при гормоничной аспектации.

biz-lika, а почему Вы выделяете 5 дом, а не 10?

Турист, при отсутстВии харизмы, можно быть знаменитым. это утверждение.

Всепонимающие, всепрощающие, какой смысл Вы вкладываете в понятие-харизма? Ксю, не серчай, это всё из одной оперы

Знаменитым можно быть и менее масштабно, нежели звёзды кино, политики и т.д. но являться человеком весьма ярким, неординарным, запоминающимся. Харизма-это внешность? не думаю. внешность не несёт в сЕбе энергетической составЛяющей, не все куклы барби обладают приТяГатеЛьным Фрейле у них частенько проявляются различные формы себялюбия. хотя, пожалуй, это не зависит от внешности.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     18 сентября 2008 (06:25)

Луна в 7 доме дает публичность.

Юпитер, Плутон, Уран, Нептун на куспиде 10 дома, но больше всего Плутон. Развитый 5 - й дом дает больше игроков для того чтобы быть заменитым надо иметь развитый и наполненный 10 -й дом. Ельцин - Юпитер на куспиде 10- го дома,

принцесса Диана - Нептун на куспиде 10- го, именно 10- й дом отвечает за Зенит славы при наличии сильных знаков конечно , желательно фиксированных и хорошо аспектированных планет в экзальтации. Звезды - Регул, Диадема,Сириус все королевские...

Www.starsand.us
galinablanca
     18 сентября 2008 (07:44)

В жизни много талантливых и харизматичных людей, но не ко всем приходит знаменитость.

Взять ту же Пугачеву. Почему она взлетела? Разве мало вокруг хорошо поющих людей? Очень часто в переходах метро можно услышать тааааакие голоса! А люди нищие и собирают денежку) А им бы на сцену.

Как говорил мне один издатель и историк: сколько талантливых поэтесс было в прошлых веках, а народ знает только Ахматову и Цветаеву в общем.

Вот эта возможность неожиданного случайного прославления должна же быть как-то в карте выражена

Про 10 дом... наверно очень многие на форуме имеют заполненный 10 дом, но не факт, что они знаменты. Вот у меня дочь имеет Юпитер в 10 доме, а также управитель 10 дома тоже в 10 - это сильный показатель? Или нужно смотреть еще аспекты, которые они делают?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 сентября 2008 (08:41)

Соглашусь и Изидой, что 10 дом, важен при возможности быть знаментым, ну и конечно, положение Солнца, Луны и Асц, а еще и Плутон - управлять массами.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
galinablanca
     18 сентября 2008 (09:03)

Я вот смотрю дальше по дочке. Юпитер в 10 доме во Льве, там же Луна. Юпитер имеет трин с Плутоном и трин с Венерой.. Венера - упр АСц

Берется ли в расчетах Вертекс? Так как у дочери еще трин Юпитера с Вертексом

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

ето соединение в 10 , оно наверно значит твое влияние на дочь , не аа соц. активность,взгляды . У меня же такое же в 10 , мы с мамой очень близки .

Ну а трины говорят о том что она будет щастливой , покрайней мере у нее будет шанс .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vali1
     18 сентября 2008 (10:26)

Ксю, по С.Шестопалову это не менее трех мажерных положительных аспектов между I и X домами. То есть, берем управитель, соуправители, планеты в том и другом доме и смотрим положительные аспекты. Напряженные аспекты тоже датут извесность, только скандальную.

Формула выглядит так: I+X.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере