Форум на ОКУЛУС

Тема 14751, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     18 сентября 2008 (11:12)

Здравствуйте. Интересует Ваше мнение по поводу этого представителя 1/12 населения планеты.

Никогда раньше не сталкивалась - да и не нужно было, а тут.. Так уж получилось, что он Весы, колеблющийся, сомневающийся слабый мужчинка. Это астрологически, плюс разведенный и с взрослым дитем. Не хочу наломать дров и испортить себе жизнь.

Меня к нему очень тянет, его, вроде, тоже, но он молчун еще тот.

Не отпугнет ли его настойчивость, вообще, какую стратегию с ним выбрать, как понять, что он настроен серьезно?

Родился он 7 октября 1974 года в 12.00 (примерно) в Ростове-на-Дону, живет в Тлн.

Arnella
     18 сентября 2008 (11:40)

Фрейя, так уж сложилась что все мои мужчины были ТОЛЬКО и . Сама я

Но больше именно ,да и муж (бывший)был ,поэтому знак этот я хорошо изучила ,хотя надо смотреть все карту.

Хорошего могу,к сожалению,мало сказать.

Как люди, друзья, братья, товарищи, кто угодно они очень хорошие,а вот как мужья....

колеблющийся, сомневающийся слабый мужчинка.

все точно, иницитиву я проявляла,по-моему по другому с ними просто невозможно,решения все тоже я принимала,если в доме что-то сделать,ну там гвоздь прибить...тож я

про деньги....вообще деньги зарабатывают,но так себя они очень любят то деньги тратят на себя,поэтому жена должна хорошо зарабатывать,или быть выше них социально,они очень это любят.

По моему мнению им нужна нянька - во всех смыслах этого слова,чтобы дома все САМА делала,проблемы ЕГО обсуждала,деньги САМА зарабатывала, а ОН....просто будет присутствоватьи главное его ни о чем не просить...

Не подумайте,что у меня негатив к этому знаку,много друзей и с бывшим после расставания часто и много общаемся,можно сказать,что он мой лучший друг лучше,чем когда жили вместе

Если вы сильная женщина то можете попробовать,а если вам нужен сильный мужчина, защитник, опора, то это не про

Фрейя
     18 сентября 2008 (11:50)

Спасибо большое

А вот мне все время до него попадались Рыбы. Интересно, кто хуже- Рыбы или Весы..

Arnella
     18 сентября 2008 (11:57)

Фрейя

А у меня пошли,за месяц с двумя познакомилась и тоже думаю кто хуже или ,с последними раньше никогда отношений не было

Напишите про ,очень интересно,у меня в этом году в соляре на Dsc ,и правда с знакомлюсь,хотя до этого никогда не общалась,только есть подруги

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

неправда.

У меня папа был Весы по Солнцу и Луне. Семьянин отличный .Я вообще Весы обожаю за их любовь к семье, заботу , у меня Венера в Весах.Единственное что если вы водный знак и ищите глубины или духовности , то они могут показаться поверностными, а с Близнецами как раз ладят отлично , у меня мама .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (12:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

что касается денег , то ето да , ну ето и плюс , сами ими будете заправлять ,они не против .

А заманчивы, но в реальности от них мало толку, они сами в себе живут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     18 сентября 2008 (12:05)

annabelle

Так мы ладим отлично,он мне можно сказать как брат,а вот как муж....я писала,мне не нравится,очень тяжело все на себе тащить и еще за другим ухаживать....

И подруга есть,тоже ,муж(бывший) ,та же ситуация,только у них еще ребенок

annabelle

А что там про ? Напиши поподробнее,если есть опыт общения.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Амелла ,

такая ваша миссия , благо вы отходчивы и зла не таите.

Мой 1 был . Они помоему для семейной жизни непригодны. Фантазии , грезы , хотя у меня Дсц. в Рыбах и я типаж обожаю такой, но с ними мучений хватает . Хотя конечно надо и Луну смотреть и Асц. .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     18 сентября 2008 (12:18)

У меня у подруги папа ,по-моему отличный семьянин,жену любит и дочь обажает,она типичная папина дочка,все ему рассказывает и т.д

Anomaliya
     18 сентября 2008 (12:22)

Мой муж Весы. Очень хозяйственный. Все что можно в доме прибито-приколочено, у него это своеобразное хобби. Всю кладовку пришлось отдать под его молотки-пилы-шуруповерты. Зарабатывает в несколько раз больше меня, но никогда этим не попрекает. Если мне что-то надо - пожалуйста. Правда, перед тем как что-то дорогое покупать, изучит предмет досконально, чтобы выбрать самое лучшее

Еще огромный плюс - неконфликтность. Всегда ищет компромисс.

В начале наших отношений я слегка проявила инициативу, но для меня это естественное развитие событий. Я - Овен, не люблю ждать у моря погоды Но обставила я это так, что типа "ах, ты такой потрясающий мужчина, что я не могу больше сопротивляться твоему неземному обаянию". Т.е. он уверен, что это он меня завоевал

В общем, очень рекомендую мужчин-Весы От меня им пять с плюсом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере