Форум на ОКУЛУС

Тема 14751, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     20 сентября 2008 (14:44)

Нет, Свет, Хеллингер- это не карма. Карма подразумевает цепочку перевоплощений одной и той же души и достижения/упущения одной и той же души. Родовая же совесть - это установки, накопленные членами рода, т.е. РАЗНЫМИ душами, разными людьми. Например, кто-то в роду умер из-за несчастной любви и в роду возникает установка запретить все подобные связи: люди могут жениться/выходить замуж и жить долго и счастливо, только если их сводят родственники. Если же молодые сами друг друга встретили, без помощи родни, то все разрушается по тем и или иным самым разнообразным причинам. Ну или в роду много было тех, кто умер как-то нехорошо, абортированные младенцы и пр: у человека который в этом роду рождается будет стремление к саморазрушению, так как родовая система начинает говорить человеку- видишь, сколько тут до тебя погибло, внушает чувство вины за то, что человек просто живет. Человек с таким громадным неосознаваемым (!!!) чувством вины существовать не может и начинает дергаться, разрушать себя. Выход тут один- проникнуться всем этим и попытаться выразить благодарность.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     20 сентября 2008 (16:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...любопытно,хоть и не в тему.Лично мне это не близко. Спасибо,я поищу где-нить в библиотеках и посмотрю-почитаю.

А почему ты в это полез? что-то почувствовал в своей жизни подобное?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Belka_M
     20 сентября 2008 (19:26)

Борис, Подводный пишет про родовую карму, как самостоятельную силу, влияющую на человека. Наблюдаю за жизнью - очень все точно. Над собою ставила эксперименты по трансформации потоков по отношению к умершим родственникам. Эффект очень сильный. Любовь и прощение родственникам дает невероятные силы позитивные.

basenji
Boris Shorning
     20 сентября 2008 (20:09)

Я в это полез, так как меня всегда интересовали синастрии между родственниками и какие-то закономерности внутри одной семьи- мне было очевидно, что транзиты по гороскопу одного члена семьи должны проигрываться и на его окружающих. Допустим, живет семья: папа, мама, дети. У всех гороскопы разные, однако событийно все одинаково, все в одной сцепке. Съели, допустим, арбуз с нитратами, будут, извините, блевать все, вне зависимости от транзитов. Да и Луна у меня в Раке, сама понимаешь... А тут друг мне понарассказал про то, как он "расстанавливает" и я вообще в осадок выпал, было такое ощущение, что вот -оно самое.

Belka_M

Я б только родовой совестью все это называл, а не кармой. Это две разные вещи, навроде как "пироженое-мороженое": звучит похоже, но только одно в печку засовывают, а другое- в морозилку

https://www.facebook.com/boris.shorning/
ulitca
     21 сентября 2008 (12:04)

про родовые установки.не знаю,как они передаются,но в семье,где все по мужской линии были успешными коммерсантами (до революции),и все погибли,продолжают дальше погибать мужчины(чем бы они не занимались!)Дошло до того,что от внука решили скрыть эту информацию(узнал он в 20 лет,почему погиб отец,дед,прадед).Результат-како-то генетически встроенный страх перед любой деятельности(коммерческой)или связанной с инициативой и ответственостью.Та же история у второго внука.Живут тихо,незаметно,один поэт,другой музыкант.Поэт уверен,что у него будут неприятности из-за стихов,кстати.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере