Форум на ОКУЛУС

Тема 14752, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     18 сентября 2008 (11:14)

Дорогие астрологи, очень Вас прошу, если есть время - гляньте.

Человек изменился буквально за две недели. Я его не узнаю. Вместо доброго, ласкового, заботливого превратился словно в черствый сухарь. Игнорирует, врет, злится... Что происходит? Это транзитная Лилит на АСЦ в соед с нат. Сатурном? У него сейчас проблемы, но такого сильного и резкого отчуждения я не ожидала.

thirteen
     18 сентября 2008 (11:14)

16.04.1987, 01:45, Москва

Марусян
     18 сентября 2008 (12:22)

Моего мужчину, когда Лилит транзитом по Асц шла, трясло не по детски:

- не доволен был своей жизнью, все раздражало;

- возненавидел, наверное всех людей (и посторонних и коллег и друзей - все дураки и неудачники);

- завел интригу на стороне.

И все это на фоне нанависти к себе и окружающим.

Как я это все терпела - не понятно (про интригу его случайно узнала спустя 2 года только, если бы в тот же период узнала - думаю, расстались бы).

Закончилось все резко, когда эта "подруга" из 1 дома ушла.

А у меня Лилит по 1 дому с ноября 2007 по июль 2008 была - тяжелый период тоже был: поувольнялась отовсюду, правда нашла другую работу, более удачную и выгодную, но уходила до того, как нашла, поэтому стресс был, плюс недовольство текущим положением и 2 а/м аварии (до этого за 6 лет вождения ни одной).

Так что период и правда тяжелый, но в итоге нормально все, отпустит. А вот какие дрова он успеет наколоть - это вопрос.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2008 (12:31)

У меня только закончился период тр. с По 1 д и АСЦ еще топает - я сама себя не узнаю, срываюсь по любому пустяку, на всех кидаюсь, как зверь, ничто общественное не заботит, только личные дела и ЭМОЦИИ! А они такие, что до визга доходит, каких сил мне стОт сдерживаться! Я спокойно хамлю даже высокому начальству. И при этом да, полнючая мизантропия. Я действительно стала другой человек, словно все мои внутренние негативные импульсы, тщательно запрятанные тени и гной выходят на поверхность. И я этого совсем не стыжусь. Наоборот! Я это культивирую! Мне это в кайф! Я открыто говорю такие вещи, о которых в другой раз бы промолочала. При этом это все равно я, все это животное - я. Иногда лучше выпустить ЭТО на поверхность и посмотреть ему в глаза, проявить тень. Вот этим и занимаюсь... старась, чтобы как можно меньше щепок летело. А ведь еще не вечер. Она, это дама, сейчас прямо посередине 1 д.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Люси
     18 сентября 2008 (12:36)

Мама родная! У меня в ноябре Лилит идет по асценденту! Не знаю,надо ли учитывать, что в натале аспекты к Лилит - секстиль и трин? Может, полегче будет? А вообще спасибо за открытие темы, не полезла бы в свои транзиты. А то теперь, может, подготовлюсь... Наивная?

Марусян
     18 сентября 2008 (12:42)

У меня в натале Лилит в трине с Марсом - управителем 1 дома. Напряженных аспектов м/у Лилит и планетами - нет. Только этот аспект ( ). И трясло ведь....

lenash
     18 сентября 2008 (12:45)

У меня тоже сейчас по-первому дому - как раз посерединке.

Я за эти полгода такого начудила - разрушила всю свою жизнь, действительно думала только о себе, но и жестоко поплатилась за это.

еще не кончилось, ноя уже устала честно говоря.

Марусян
     18 сентября 2008 (12:51)

Да, и меня до последнего не отпускала (до середины июля была в 1 доме), так только к концу июля и отпустило... измоталась не то слово...

Люси , она у вас не только ноябрь будет, но и оставшиеся месяца, пока в 1 доме будет находиться... Одним Асц тут не отделаешься

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2008 (12:58)

А гармон. аспекты с только помогают ее проявлению, а не наоборот, так что...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     18 сентября 2008 (13:00)

А гармон. аспекты с только помогают ее проявлению, а не наоборот, так что...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере