Форум на ОКУЛУС

Тема 14752, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     18 сентября 2008 (13:39)

Ого, я смотрю тема волнующая! Спасибо за отзывы.

Вот-вот, у человека все вызывает негатив. Правда там еще и проблемы со здоровьем (но сейчас идет на поправку, и проблемы с учебой из-за посещения больницы)...

И вот к слову о 1-м доме... он у него очень широкий, на 2 знака... я даже боюсь представить что будет все это время с ним... потом еще соединение с сатурном (что может быть?), потом с нептуном...

Мерилин
     18 сентября 2008 (13:43)

Вот это да!

У моего сына Лилит в Раке на АСЦ в соединении с Венерой(во Льве) и почти Солнцем(в 8 гр.Льва ) в натале.

Есть,конечно,эгоистические наклонности,но не в клинической форме.Девченкам головы кружит,но не подлец.

Обаятельный,дружелюбный,целеустремленный,умный парень.Может позже проявится 21 год ему пока.

Марусян
     18 сентября 2008 (14:07)

Мерилин, речь идет о транзитах Лилит по домам, а не о натале.

Марусян
     18 сентября 2008 (14:17)

Мерилин, Орб для аспектов с фиктивными точками, в т.ч. Лилит 1-2 градуса, не больше. Поэтому не факт, что имеет место быть соединение Лилит в с Венерой во и Солнцем во .

По поводу натала, у моего мужчины Лилит на Асц, но человек при этом вменяемый и адекватный, повышенным эгоизмом не страдант (в меру, как у всех), но когда Лилит топала транзитом по его 1 дому, человек изменился очень сильно, потом терзания/метания ушли и стал в общем-то прежним, даже лучше...

Мерилин
     18 сентября 2008 (14:33)

Марусян,я поняла,что речь про транзиты,только в заголовке по-моему не только?

Значит транзиты серьезнее проигрываются,чем натал?

С Венерой соединение чуть больше 2 градусов,а с Солнцем тогда точно нет соединения.Есть квад. с Юпитером в 10 д.

Хотелось бы,чтобы становился только лучше-парень очень перспективный

biz-lika
     18 сентября 2008 (14:41)

thirteen, то что вы описываете, вполне может быть результатом транзита лилит по асц и сатурну...

Вот вам из жизни пример:

у меня шла лилит по асц - был просто психоз(хотя это и без лили объяснялось, был ребёнок грудничёк и моя нервная система здорово пошатнулась), когда лилит вышла из первого дома психоз ушёл, но начались проблемы по второму дому - материальные...

У мужа, когда лилит стала на асц, он потерял очень хорошую работу по совершенно независящим от него обстоятельствам...конечно он переживал(хоть мне это и не показывал)....

biz-lika
     18 сентября 2008 (14:46)

Мерилин, лилит в раке проявит себя в ввиде конфликтных и безвыходных ситуаций с родственниками(иногда это испорченые отношения с родиной - но гораздо реже, чем проблемы в родне)...

Речь не о подлости...соединение с может дать самообман при общении с женщинами, проще говоря он в них может ошибаться и ошибаться....это не он крутить будет, а ним будут крутить....А соединение с солнцем может исказить самооценку так, что он не захочет и слушать, что ним пользуются....с таким солнцем люди склонны преувеличивать свою значимость и свои способности.

Марусян
     18 сентября 2008 (14:46)

Мерилин, с наталами мы своими всю жизнь живем, они конечно формируют наш характер в общем, а вот планеты, проходящие транзитом активизируют планеты/дома/аспекты, так сказать освещают их на определенное время, акцентируют внимание, заставляют двигаться дремлющие порой механизма, в итоге, под влиянием транзитов проявляется натал под тем или иным ракурсом, смотря что цепляют.

Марусян
     18 сентября 2008 (14:49)

Речь не о подлости...соединение с может дать самообман при общении с женщинами, проще говоря он в них может ошибаться и ошибаться....это не он крутить будет, а ним будут крутить....

У меня девочка знакомая с таким аспектом, действительно по жизни так и получается у нее... Но надо отдать должное, очень обаятельна, хотя тут возможно влияние другого...

Мерилин
     18 сентября 2008 (15:03)

biz-lika,спасибо

Пока вроде не конфликтует.С женщинами выводы делать тоже рано-серьезных отношений не было.Ищет...богиню А вот способности склонен даже преуменьшать иногда.Хотя на данном этапе достиг всего,чего планировал.

Марусян,спасибо.Скажите,какие орбы для транзитов?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере