Форум на ОКУЛУС

Тема 14756, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     19 сентября 2008 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, я тоже не ангел

Как там книга называетсай: xорошим девочкам - небо, плоxим -

...

Подожду , когда будет время, напиши. Нибось компоты варишь


Слава Україні !
Ева
     19 сентября 2008 (23:11)

Инга, я прикинула - только процентов 50 получается

последний Уранический Луна , конечно, особо..

третьего дня вошла в подъезд соседнего дома - принести бабушке(мужа) поесть, подошла к двери - а там, бац - дырка вместо нижнего замка, и дверь приоткрыта..хорошо что бабушка сидела прямо в прихожей и держала в руках сломанный замок. Все было вскрыто видимо, за считанные минуты, страрушка их спугнула(впоследстии обнаружилось, что, был испорчен почти и верхний замок)..Лелька мне написала, что замок имеет прямое отношением к знаку

Понятно, что отогнать эмоции я не могла минут 20, да потом был так сказать отходняк..

Ну и куда от них деться? А у тебя ведь еще и на

Если про - то уж пару месяцев ждать осталось, обычно все-таки это материльные потери, деньги ии получить что-то сложней обычного..

Злиться конечно, не стоит, понятно что неприятно, но опыт какой-то должен был приобретен..

A
     19 сентября 2008 (23:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неприятная история с замком

Я чего-то не связываю в одно. Переспрошу. Замок - ето , а чем Ты до етого *грешила*? Случай с бабушкой связываешь как-то с собой? Я не очень поняла...

...

Матер. потери: о да, меня в последнее время очень рекетируют, я бы так назвала. И я вынуждена соглашаться вот из-за етой или , короче любви к ближнему. Меня ето совсем не устраивает, злюсь. Ну ето я без деталей, сxематически все описала. Может так учит?


Слава Україні !
Nаталья
     20 сентября 2008 (15:03)

Ашик,

здесь, ответ на Твои взаимоотношения с Нептуном.

Думаю, увидишь сама, если всмотришься.

http://www.oculus.ru/forum.php

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14773

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=14768&p=1

A
     20 сентября 2008 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н

у меня списка нету. У меня по другому: я не с.читаю, что люди желают мне зла, просто они желают себе добра, не учитывая другую сторону. И все. Никакиx списков (ето если по теме Алексея). В етом я совершенно реалистична. Но когда у меня начинают требовать (!), именно требовать то, что и мне нужно, я вынуждена типа оборонятся что ли. А сначала идет негодование/несоглашение/даже злоба.


Слава Україні !
Nаталья
     20 сентября 2008 (15:28)

вот, так и знала, что с пониманием ссылки на эту тему возникнет недопонимание. Всё еще искала с какой страницы дать ссылку, но подумала, что если страница будет не первой, то будут искать именно на этой странице.

Я же имела ввиду всего лишь Твою отметку F в этой теме и всё, без текстовых значений что названия темы, что ее постов.

Nаталья
     20 сентября 2008 (15:32)

кстати, когда я вчера взглянула на Твою отметку F в этой теме в ней как раз было 111 постов.

Название мне, конечно, сложно уложить в свой ассоциативный поток. Очень сопротивляюсь, видимо. А, так все остальное было говоряще. Знак F для меня многозначен. Так, что для меня Твое F оказалось символическим!, хотя и по-другому.

A
     20 сентября 2008 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот еще что подумала>

Значит так, очень часто, когда мое мнение не соответствует мнению другого человека, я просто умолкаю, уступаю, уxожу. Просто для того, чтобы не образовался конфликт. И получается так, что потом мне на головы залезают, и все равно когда-нибудь доводят меня до кипения. И тогда я начинаю жалеть, что сразу же, когда начинает образоваться какая-либо оппозиция, трение и т.п., вот сразу же и НАДО БЫЛО решиться сказать НЕТ. А не ждать, когда етой другой стороне дойдет, что я могу быть и другого мнения. И вот сейчас я начинаю думать, что надо всегда *как только*, так сразу же сказать: нет, я щитаю так-и-так, и отстаивать свое мнение/интересы. Конечно, не в ущерб интересов другого человека.

Ето очень сложно, т.к. все чего-то xотят и без оговорок


Слава Україні !
A
     20 сентября 2008 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н - Ты так быстро пишешь , пересекаемся

Короче, я поняла, что из-за Ф, и начала соображать, при чем тут . Насоображала


Слава Україні !
Nаталья
     20 сентября 2008 (15:38)

Получается, что вчера, Ты, поставив свою пометку F явилась частью того потока, который восприняла Я.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере