Форум на ОКУЛУС

Тема 14756, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     20 сентября 2008 (15:39)

У каждого свои потоки, вот о чем говорит Нептун, на мой взгляд, все они идут к морю, МИРОВОМУ ОКЕАНУ, если возникает на пути воды серьезная заглушка и нет другого русла, то случается наводнение.

Тебе нужно ощутить свой поток! Хотя, возможно, твое русло с порогами.

Или же Ты хочешь сменить русло, тогда без наводнения никак!

A
     20 сентября 2008 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н,

про 11. Может год с лишним, точно не помню, мне тоже постоянно показывалась цифра 11, 1111. Мое толкование для меня (у Тебя м.б. по другому), я стала на ВСЕ смотреть с другого ракурса. Понимаешь, для меня какбы открылось некое другое измерение (конечно, громко сказано), но другое измерение по сравнению с теми, на которыx я раньше жила. Т.е. приоткрылся совершенно новый пласт абсолютно во всем. Если раньше я думала на уровне событийности, причинно-следственныx отношений, то сейчас появился некий *зачем* смысл. И сразу же.

Кстати, в данное время каждый день мне попадает на глаза цифра 28. А ето число моего рождения. Вот тоже думаю, что бы ето значило.


Слава Україні !
A
     20 сентября 2008 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

на 15.39

Именно xочу сменить русло!!!

А я думала, что потопы ето какие-то предостережения, типа: СТОП - что ты делаешь. Как дорожный знак *кирпич* в красном фоне.


Слава Україні !
Ева
     20 сентября 2008 (15:50)

Аша, привет!

Оппозиция эта уже рассасывается у тебя. Хорошо бы посмотреть, когда были точные моменты, припомнить все.

А вот Уран у тебя уселся на Луне - это тоже к теме эмоций.

""вот сразу же и НАДО БЫЛО решиться сказать НЕТ. А не ждать, когда етой другой стороне дойдет,"" - ой, я тебя хорошо в этом смысле понимаю Интересно, ведь говорить "нет" учаться.

А вот еще что про нас пишут:

(довольно резко, но видимо, все про нас знают):

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m482/full

Nаталья
     20 сентября 2008 (15:52)

этот пост создан в ответ на пост, опубликованный в 15:43, но, возможно, его можно читать и в потоке.

Понимаю! Все Твои другие измерения очень хорошо видны в форуме, а теперь в Твоем Блоге.

28 - это и день Твоего рождения. День рождения, на мой взгяд, всегда сигналит о самости.

Но, может быть и очень много других значений, одно из них, например, моя Урановая Луна

полагаю есть и другие значения, даже сейчас в тебе и во мне, стоит только поискать.

Ева
     20 сентября 2008 (15:54)

СТОП - что ты делаешь.

Аша, да необязательно! Иногда вокруг тебя могут что-то не то делать. У меня постоянно прорывало трубу, случался потом в офисе родителей, когда оставалось дня 3 до моего отъезда от них(причем, именно когда я была - когда дочка одна - нет, когда мы все вместе втроем - тоже не случалось). Последний раз мы хорошо поговрили перед отъездом - многое для нас прояснили - и потопы закончились.Мама с обоими светилами

A
     20 сентября 2008 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н , пройдет время, и пойму,что значит 28 , так же было и с единичками. Только после некоторого времени.

Саша , в том то и дело (по-моему), что я в етот год начала сильно-сильно отстаивать свои интересы (в конечном с.чете они не только мои, а и всей моей семьи). Поговорить пробовала, не получалось, тогда пришлось учиться говорить НЕТ.

Вот и в начале темы рассказала про требование к дочке. Еx, раньше просто много чего разрешала, а сейчас уже начала требовать, т.к. смотрю - потом может быть поздно. Конечно, она бурно не соглашается , иногда даже дерется . Еx, думаю, надо было раньше А все жалко было, мааааленькая такая казалось.


Слава Україні !
A
     20 сентября 2008 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой забыла сказать, все потопы были на работе, там я и начала делать порядок (как мне кажется), а другие дома - тоже по поводу: все! мое терпение кончилось! Теперь будет по-другому!


Слава Україні !
Ева
     20 сентября 2008 (16:13)

Аша, я поразилась такой синхронности:

пост Левки от 15:20,

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=14771&p=2

A
     20 сентября 2008 (16:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

остается думать, что терпения у меня xватит на уранические проявления . И не поддастся


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере