Форум на ОКУЛУС

Тема 14757, сообщений: 10

Автор Сообщение
YANUSIKK
     18 сентября 2008 (21:12)

Всем добрый вечер

Помогите мне пожалуйста проанализировать свои отношения с мужчиной. Встретились мы неслучайно,- это точно, пока все складывается само собой: он меня любит, жить без меня не может, считает, что я его судьба и все в этом духе. Нам очень комфортно друг с другом, отношения развиваются последовательно, даже как-то стремительно. Мы знакомы около месяца, из которого мы были вместе всего две недели( по причине обстоятельств), но уже познакомились с моими родителями и начали жить вместе. Ведутся разговоры об оформлении отношений и даже о детях. Я - человек очень независимый и близко к себе никого не подпускаю , пока не буду уверена, что стоит, а тут такие изменения, инициатором, которых, отчасти, являюсь я сама. Я не могу понять - это подарок мне судьбы или в этом какой-то подвох? Ведь чем быстрее все происходит, тем быстрее все заканчивается... Не могу разобраться в своих чувствах, вроде бы он мне очень дорог,я влюблена, но сознание ясное. Хочу разобраться: если это временное увлечение, то не стоит спешить, обнадеживать, ведь это может испортить жизнь человеку, но все складывается само собой... Может это судьба и никуда от нее не уйти?

Мои данные:

28.05.1987г., 18:30(местное)

г. Севастополь, Крым, Украина

Его данные:

04.06.1981г., 03:05(местное)

г. Приволжск, Ивановская обл., Россия

Буду очень признательна, если вы откликнитесь

     18 сентября 2008 (21:31)

Как молоды мы были

Как искренне любили

Как искренне любили

И верили Всебя

Lucy7
     18 сентября 2008 (21:36)

Кот - векторный хозяин для Петуха; следовательно, вы - милостливо позволяете любить себя

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 сентября 2008 (22:44)

YANUSIKK, зачем искать подвох, если все хорошо? Кстати, у меня тоже так было, что я все никак не могла поверить и все думала думу "где подвох, так хорошо не бывает и вообще так не бывает". И родители были познакомлены через две недели (и то потому что раньше технически невозможно было) и начали мы жить вместе бесповоротно через месяц...

И вот уже больше года, а все лучше и лучше

И нервишки вылечились

П.С. О, только сейчас увидела, какие вы молодые...Ну так молодость она на то и есть, чтоб "в омут с головой"

biz-lika
     19 сентября 2008 (00:34)

alex lev gold респект.

YANUSIKK, позвольте совет от тех, кто уже не раз такое проживал....тут астрология не поможет в плане определения чувств...тут время надо...

То что познакомил с родителями и замуж позвал через две недели больше говорит об импульсивности человека нежели о серьёзности намерений...

Поверьте на слово, что через пол года вы уже точно будете понимать своё отношение и его отношение....вы ещё так молоды...не спешите никогда с выводами....

Время всё расставляет на свои места - и чувства, и мозги и события...

ulitca
     19 сентября 2008 (13:48)

YANUSIKK, пусть все идет как идет.Вот только с официальным оформлением отношений торопиться не стоит.

YANUSIKK
     19 сентября 2008 (17:27)

Спасибо большое за советы , но хотелось бы рассмотреть возможные перспективы отношений с точки зрения астрологии. Синастрия в целом интересная, нет ли каких-либо разрушительных тенденций? А так, я конечно понимаю, что нужно слушать свое сердце и проверить отношения временем.

опиУМ
     20 сентября 2008 (02:20)

YANUSIKK,у Вас,к сожалению,а может быть и нет, слишком мал % счастливой совместной жизни с тем парнем,данные которого Вы указали(это верно при условии,что его и Ваше время рождения правильно ректифицировано).

YANUSIKK
     20 сентября 2008 (18:59)

ОпиУМ, но почему? Синастрия же хорошая или нет?

опиУМ
     20 сентября 2008 (19:59)

YANUSIKK,

когда Вы пишите "Синастрия же хорошая",аргументируйте Ваше утверждение.Что именно в ней хорошего?

Ваша Венера и его Венера не только не имеют аспектов между собой,но даже в разных стихиях находятся.

Нет аспектов у Венер ни и к Вашему,ни к его Солнцу.

Его Луна делает к Вашему ASC - это плюс,но находится в VIII доме в конъюнкции с Вашим Марсом - это минус.

Ваша Луна не имеет аспектов.

Ну в общем и т.д.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере