Форум на ОКУЛУС

Тема 14758, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
seennucas
seennucas
     30 декабря 2009 (18:03)

Мне только странно одного, что мои темы отправляю куда-то после разговори именно с вами.

Это не моя первая тема уже было одна на который вы тоже оставили сообшению и после неё тоже она пропала или отправили "в Окулесицу".

Мне кажется что это уже не совпадения.

Я посмотрил ваше темы и есть очень много интересных но не надо защишать людей который открыто проклинают.

Предлагаю всем посмотрить мою тему в Окулесицу, он называется "Видео уроки на картах таро" от seennucas, и посмотрить как она не за что гарантировала мне вторую роджения Дураком и что она будет укладивать все силы на это. Если конечно она (тема) там находится потому что на самом деле её просто удалили.

Я никому не боюсь тем более что я не последный человек в этом областе.

"Хорошо что у вас есть всё"

В Одессе есть поговорка, не трогать "Г...о" потому что будет вонять. Я некого не трогал пока мне не удалили, я считаю что это не справидливо. Я на свои теме никого не трогал, это мне проклялти посилали, и дураком назвалы, и примитивны, а я просто терпел, и отвечал на вопросы, пока не удалили.

Я не сдаю и буду ещё раз ставить эту тему на окулус, и ещё много тем особенно про Сантерия.

Жду ваших писмах если конкурьентов их не удалять.

И конечно простите мой русский язык я просто иностранец, но на испанском говорю и пишу Лучше.

--------Ваш Шут-seennucas.


Делай добро и не смотри кому!!!
A
     30 декабря 2009 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никто темы не удалял, они перешли в разряд *показать за 12 часов* - вверxу есть настройка, за какое время смотреть темы.

Но вот такое занудство, извините , от мужчины, становится даже не шуточным, а неинтересным.

Вы можете показать свою профессиональность, начиная самостоятельную тему, не обращаясь ни к Мадин, ни к Тане Ян. Здесь иx xорошо знают, и иx префессионализм тоже.

Так что


Слава Україні !
seennucas
seennucas
     30 декабря 2009 (20:50)

Извините ash!!!

Но я прочитал их темы и я тоже не узнал их особенно позле прокляти.

Я не хочу их трогать но пусть они будут более вежливы, (но это больше для Мадин Ра).

Простите если я вас беспокоил.

Может быть никто больше мой темы не будут смотрить после этого но когда вопрос доходит до проклятие я всегда не в себе, я не последный человек в этом областе, и я не даю себе к обиду.

---------Ваш Шут-seennucas.


Делай добро и не смотри кому!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере