Форум на ОКУЛУС

Тема 14772, сообщений: 6

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 сентября 2008 (02:12)

Всё-таки непонятно мне по Плутону в Козероге.

Кто кого всё-таки, Плутон Сатурна, или Сатурн Плутона, или они скооперируются на этой почве??

Алексей
     20 сентября 2008 (03:07)

И Сатурна увидите, и Плутона,и Козерога в полном величие. 16 лет у Вас на это

Galaxyalex
     20 сентября 2008 (15:48)

А чего не понятного?

В посте 20.09 от 15:41 здесь:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=14743&p=9

всё объяснено.


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     22 сентября 2008 (15:37)

Козерог (и Сатурн) связаны с крепкими устоями, границами, дисциплиной, чем-то привычным и крепким, на что можно всегда положиться.

Плутон, несомненно, будет менять привычный миропорядок, стабильность пошатнется, точки опоры сместятся. В мир придут элементы анархии. Поменяет облик то, что казалось незыблимым и неподвластным времени. Дисциплина и иерархия будут не в чести, как и стабильная карьера. Начальство станет не уважаемо.

Не уверена, что нынешний финансовый кризис - это начало, но всё возможно. Собственно, Плутон-то сейчас вернулся в Стрелец.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 сентября 2008 (19:51)

Спасибо большое Селянка!

да, интересное мнение. Т.е. Плутон всё-таки сильнее?

Я вот слышала обратное мнение - что Плутон как символ силы, поселяясь в знаке, как бы усиливает этот знак в массовом сознании. Знак как бы становится доминантой в массовом сознании.

так, например, Плутон в Стрельце не разрушил идеалистичность, а наоборот подчеркнул её.

Но с другой стороны когда Плутон был в Раке - не сказать что семейственные настроения преобладали.

Я вот этого боюсь, что Плутон в Козероге наоборот поставит сильный акцент на структуре, иерархии.

В этом году я это сильно почувствовала, многие люди резко приняли решение о смене карьеры в пользу более практичных специальностей (вместо идеалистичных). Если посмотреть сайты типа контакта, фэйсбука - народ вдруг массово сменил фотки на чёрно-белые.

Вот меня интересует - эти изменения в сознании связаны больше с Юпитером в Козероге, или это начало более долгого периода...

Селянка
астролог
     29 сентября 2008 (15:17)

Fantastika, не уверена, что Вы это прочтете, поздно увидела. Ну ладно.

Во время Плутона в Раке происходил передел мира, какие уж тут семейные ценности...

То, что народ выбирает более практичные специальности, понятно - Юпитер в Козероге, Сатурн в Деве, обе социальные планеты в оч-чень практичных и прагматичных знаках. Да ещё и в трине они сейчас.

А Плутон мы ещё увидим.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере