Форум на ОКУЛУС

Тема 14774, сообщений: 6

Автор Сообщение
ulitca
     20 сентября 2008 (08:40)

Помогите,пожалуйста,разобраться.Дочь собирается переехать к парню.В синастрии нет сексуальных аспектов.Его Марс и ее Венера в одном знаке,орбис 8.Она мне говорит,что у них там страсть.Не велик ли орбис для страсти? Еще Плутон и Солнце в том же знаке,орбис 7,его Луна соединяется с ее Ураном-орбис 5. Смущает,что это другая страна.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна с Ураном... боюсь как бы отношения не были слишком свободными , действительно страна то другая , нужна опора.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Барбара
     21 сентября 2008 (00:19)

Детки развлекаются, играют. Относитесь к этой ситуации так: чем бы детки ни тешились... и далее по тексту. Притяжение скорее эмоциональное.

biz-lika
     21 сентября 2008 (00:57)

ulitca, если поводом сомневаться в словах дочери являются большие орбы...это проблема с мамой и её пристрастием к астрологии...

Страсть обычно когда приходит, на орбы перед этим не смотрит....

А во, вторых, если уж вы астрологией занимаетесь, то знаете, что нет в ней ничего однозначного и 100%.

Предлагаю вам поверить на слово дочери.

ulitca
     21 сентября 2008 (11:38)

biz-lika,совершенно с Вами согласна.И ситуация меня бы не смущала,если бы не переезд в другую страну,на другой материк;если бы не страсть(приходит и уходит),если бы не ребенок(который родится).Если бы парень был местный(в пределах страны)-допускаю сколько угодно страсти и еще чего-то там!Не хотелось бы,чтобы как у Захаровой в Париже.

biz-lika
     21 сентября 2008 (21:52)

ulitca, тогда рекомендую вам к юристам.

Учавствовала в нескольких судьбах подруг с иностранным замужеством. Рассказываю как в Украине, а вы по аналогии можете воспользоваться информацией.

В центральном загсе у нас консультирует юрист именно по бракам с иностранцами. После этого надо поговорить ещё с парочкой адвокатов по вопросам брака с гражданином той страны которая вас интересует. Почитать международные соглашения той страны и вашей(как правило всегда есть двусторонние договора по вопросам брачных отношений) и самое главное, на брак распространяется закон той страны, в которой брак заключён...пусть расписываются у вас.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере