Форум на ОКУЛУС

Тема 14775, сообщений: 5

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 сентября 2008 (09:58)

Вот все мои ровесники получается с оппозицией Уран - Гадес. Гамбургская астрология аспект между ними трактует как убийство.

Сейчас начала рыться во всех этих многообразных фиктивных точках, неподвижных звёздах, и обнаружила -

что мой МС как раз и попадает на вершину тауквадрата с этой оппозицией. Или, гамбургскими словами, на мидпойнт Уран/ Гадес.

Что бы это значило?

При всё при том на МС Регул - эх, не успела порадоваться, обнаружила этот малоприятный Гадес. И сегодня кстати Луна как раз шла по нему транзитом.

Он вообще у кого-нибудь работает, Гадес??? и вкаком ключе?

SLena
     20 сентября 2008 (11:23)

"Вот все мои ровесники получается с оппозицией Уран - Гадес. Гамбургская астрология аспект между ними трактует как убийство"

В Гамбургской астрологии есть много разных трактовок для взаимодействия планет, И как в любом астрологическом напрвлении бывают и позитивные и негативные проявления, Гадес в этом плане не исключение,хотя это одна из планет-транснептунов,которая имеет очень много негативных проявлений,

Тем не менее,есть,например,такие позитивные трактовки качеств личности

Уран/Гадес - интуиция и озарение ( в тайных мероприятиях или науках),

Позитивное использование энергий прошлого,

Способность к служению,

Гадес задействован в формулах ГША,показывающих способность к традиционной астрологии,да и к ГША тоже,

Надо еще учесть,что в Гамбурской школе ( ГША)- свои особенности, Там используются очень точные орбы - до 1 гр, Так что далеко не у всех ваших ровесников есть это сочетание с точки зрения ГША,

Далее, трактовки планет и точек в ГША отличаются от тех,которые используются в "стандартной" астрологии. Например, МС имеет совсем другой смысл в ГША, Если Вы хотите разобраться во всем этом,то материалов для этого более,чем достаточно,

Зайдите на сайт

http://uranian.ru/

Там много интересных материалов

Конкретно о Гадесе есть например, статья

http://uranian.ru/had.htm

ГША - иннтереснейшее направление,

"Он вообще у кого-нибудь работает, Гадес??? и вкаком ключе?"

Работает,да еще как!

Удачи вам,

lenash
     22 сентября 2008 (13:12)

У моего знакомого в релокации Гадес стал точненько не Ас.

Интересна интерпретация Гадеса на Ас..

Селянка
астролог
     22 сентября 2008 (15:10)

Интересна интерпретация Гадеса на Ас..

Такие люди часто имеют дело с ошибками-промахами других людей, как, например, преподаватели; страданиями-преступлениями других (врачи, милиционеры). Что касается самого человека, то некий ущерб от окружающих людей, неудовлетворительное партнерство, недостаток партнеров по жизни.

Но, по моим наблюдениям, карта релокации не всегда работает в ГША.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 сентября 2008 (20:06)

"Уран/Гадес - интуиция и озарение ( в тайных мероприятиях или науках)"

Спасибо огромное за такую интерпретацию SLena! мне она гораздо больше по вкусу.

Я сделала оромный поиск в инете (и этот сайт тоже нашла), прежде чем задать здесь вопрос - и нигде не было такой интерпретации, всё больше малоприятные вещи.

Интересная штука ГША.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере