Форум на ОКУЛУС

Тема 14776, сообщений: 4

Автор Сообщение
Несси
     20 сентября 2008 (10:08)

Доброго дня!

Если в 12 соляра....управитель 4 в натале...то чего ожидать? в соединении с ВЛУ.

Вроде как читала в трактовке, что вероятность совершения поступков, за которые потом будет стыдно.

12- заточение, может, дом- как тюрьма?...Или больница, и любое другое ограничение?

Собственно, встретила соляр в больнице, положили с сыном., сейчас ограничиваюсь навещениями.

Пытаюсь сама разобраться, но нужен и взгляд со стороны.

Соединение с особенно как-то не понимается в этом контексте.

- это же вектор, то, куда надо стремиться и что надо делать?...Может, какая-то благотворительность?( а как с увязать?)

Может, бескорыстное служение родственникам, родному очагу, жертвенность- как неизбежность ?...О, совсем запуталась.

Berkana
сердцевед
     21 сентября 2008 (15:02)

Несси, по мне, так это

1. удаление от дома.

2. Погружение в мистику, самоуглубление

3. Много надумываний, фантазий, душевных смут (Нептун он для среднего человека - очень мутныйм )

4. Может в зав-ти от его качеств и аспектации дать именно негативные переживания, связанные с семьей.

"Может, бескорыстное служение родственникам, родному очагу, жертвенность- как неизбежность ?...О, совсем запуталась"

Не понимаю, почему "запуталась". Такие вещи, перечисленные вами, могут иметь место.

Но надо смотреть в целом соляр: Асцендент все-таки важнее. Теоретически включение 12-го дома дает уход от реальности, снижение социальной активности, эскапизм или добровольное уединение, но если этому противоречат другие показатели - какой уход?

А узел - это то, на что ситуация работает, приглашение, которое важно заметить. Делать акцент на "духе" вещи, ситуации, а не ее "формальном" порядке (по 6 дому).


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Несси
     22 сентября 2008 (11:48)

Berkana, вы ответили, спасибо!

Понимаете, Солнце-то у меня в 7, и вообще, 7 дом ооочень наполнен( Солнцу, Марс, Мерк, Сатурн, Венера...- попадает в 9,10радикса) , то есть, уединиться-то не придется, общение неизбежно...

И Плутон в 10, ну как тут уединишься? ( это я про соляр, а в радиксе Плутон тоже в 10)Асцендент в Рыбах, в 3 радикса.

У меня просто есть соблазн притянуть за уши..Вроде, только включился соляр, и тут на тебе, и 12 дом( больница),( Нептун- диагноз под вопросом) и оппозиция Луна-Марс с Мерком, кстати( где Луна-У5 соляра, а Марс- У5 радикса- вот у сына и проблемы с легкими...)

Ведь не может же все быть настолько ясно., да и сразу.

Cactus
     29 октября 2018 (13:14)

У меня Нептун в радиксе в 12 доме, знаке стрельца и в этом году в соляре дублирует его дом и знак. Но в соединении с Asc. У меня день рождения 1 января и год начался с карт таро на святки. Не когда не гадала…

Уединения нет, больниц нет. Может просто я по тематике целый год. Маятник купила хотя он мне нужен, пылится лежит, но главное что он есть. Обучилась космоэнергетике по багирову, целый год карты, гадания. Надыбала регрессию, хочу погрузиться в прошлое, у меня в этом году ещё этого не было. Вобщем, надоело... быстрей бы год закончился.Так я ещё подсадила своего друга на таро, купила ему колоду. книгу. Теперь и он гадает...

Уединение… даже может… на работе всех послала на три буквы и общаюсь с ними тока, что качается работы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере