Форум на ОКУЛУС

Тема 14777, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     20 сентября 2008 (10:25)

Делая запись в теме Флейты вспомнила факт своей биографии и подумала, что это может быть интересно всем.

Однажды я стала жертвой приворота. Могу рассказать, что и как я чувствовала, и как все было.. Никогда никого нельзя привораживать!

Меня приворожил парень-колдун, которого я избегала и который мне не нравился. А он решил, что я буду ему принадлежать. Приворот с его стороны занял минуты три..И потом он лишь подкреплял его.

А в те первые минуты, я помню, смотрела в его нечеловеческие глаза и пыталась выбежать из комнаты, подбегала к двери и не могла взяться за ручку, какая-то сила меня разворачивала и я бежала назад к окну, потом усилием воли опять к двери и бесполезно.. ЗАтем он пришел в нормальный облик и сказал "ну все" и ушел. И когда за ним закрылась дверь, я испытала ужасную боль, что я не могу жить без этого человека, хотя еще пять минут назад я смеялась над ним, он мне был никто..

Этот кошмар длился год. Я его и ненавидела, и хотела от него избавиться, но было словно наваждение, что я не могла без него жить, изнемогала без него, исполняла все его указания, приказания, терпела уунижения и т.д. У него было где-то 5 человек в арсенале привороженных одновременно , мы все знали друг про друга и ничего не могли с собой поделать, не могли найти сил бросить его. До сих пор помню кошмарную сцену, как он меня пригласил в дом, где жил с одной из своих жертв, мало того, что я пошла, так он ей приказал выйти на кухню и заняться готовкой для нас обеда, пока мы полюбимся.. Та покорно вышла и так же я покорно выполняла все, что надо. Потом нас еще и покормили. Это был выглядело как всеобщее безумие просто. Мне тогда было 18 лет.

Слава богу, меня избавили от этого путем лечения..Я встретила летом одноклассницу-экстрассенса и рассказала ей про свое наваждение. И она меня вытащила, неделю работав со мной, сказала, что он понаставил мне круги подчинения. При чем она подробно расспрашивала меня, делал ли он то и то, говорил ли такие слова, замечала ли я такие действия. Я была поражена.. Оказывается, ничего не значащие движения и поступки были с его стороны магическим действием для усиления власти. Она меня спасла, хотя в последний день работы нам было обеим так плохо, болела адски голова, Юля сказала, что это он нам отвечает (хотя мы были с ним в разных городах в то время), она дала мне заклинание против него и предупредила меня, что будет, когда он меня увидит, как он подойдет, что спросит, попросит руку ему дать, и она умоляла меня бежать от него куда дальше и никогда в жизни не позволять ему трогать меня за руку. Поразительно, что все произошло так как она сказала. Я вернулась и он подошел и сказал мне слово в слово то, о чем меня предупредила подруга и пытался схватить за ладонь. Я развернулась и убежала. Больше он меня не трогал, а где-то через год он мне сам признался, что знает что в 20х числах августа меня избавили от зависимости от него.. Вот такие дела..

Несси
     20 сентября 2008 (10:44)

Ну и ну!...( смайлик с выпученными глазами)

Я в 18 лет полгода общалась с колдуном, он выбрал нас троих,меня и 2 парней. Примечательна судьба одного парня, на тот момент он был хлипким, плюгавым рабочим с комбината, ...ну то есть, непримечателен ничем...и у него была уже тогда жена и даже младенец.

Я потом пошла учиться в универ,и забросила все это, и вдруг встречаю его то с одной девочкой, то с другой, они все- красавицы, университетские, а он...таким же и остался.

Потом, когда В.( колдун) уезжал, он меня вызвал для прощания, и сказал,что Игорь( парень) научился привороту, и потом ушел от него,..то есть, ему только это и надо было...поднять свою самооценку, так сказать.

РС.Я в это не очень верю, ....

galinablanca
     20 сентября 2008 (10:48)

Я верю, так как видела еще, как мой колдун помог одному уроду в нашем вузе, не просто уроду, но и козлу по чисто личностным качествам. Это козел (просто слов других нет) с помощью моего колдуна, или тот его научил, приворожил к себе одну из лучших умненьких и красивых девочек вуза. Я своими глазами видела, как это убожество швыряло ей в лицо свои вонючие носки со словами "Марш стирать и зашивать" и та покорно шла...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 сентября 2008 (10:48)

Да не парьтесь, девочки, фигня одна. И не надо себя, любимую, культивировать, как личностть мирового масштаба. НИКТО не хочет до Вас докопаться,Ксю!!!!!! Да сдались Вы всему миру! Чесс слово, смешно!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
galinablanca
     20 сентября 2008 (10:53)

Mar.

это вы смешная))) Речь идет не обо мне (как о личности мирового масштаба), а о явлении приворота, который так рекламируют всякие колдуны) Не надо проецировать свои комплексы на все подряд)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 сентября 2008 (10:57)

Люблю я скорпионий ответ - вроде ответили, а вроде ужалили. Ксю, с Вашим стеллом чихните на все это - и пройдет!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     20 сентября 2008 (11:12)

Девчонки, не ссорьтесь. Я , правда, не очень верю во всем это, потому что не встречала в жизни подобного.

Тот парень, Игорь...ну, думаю, в начале 90-х пикаперские приемы были еще не в ходу... , и, важно ведь,чтоб человек поверил в свою Магическую привлекательность, и, глядишь, остальные тоже поверят.

...опять же, думаю, если есть логическое мышление, ...а не мистическое...то и не возьмет ничего.( суеверно плюю через левое плечо )

инна123
     20 сентября 2008 (11:14)

Я тоже была жертвой приворота со стороны своей свекрови,до сих пор живу с мужем ,детей нет.Думаю,что не только меня привораживали,но и забирали удачу на мужской пол,работу,брак...Там еще сестра мужа действовала.У меня все было намного проще с мужем,но ругани хватало.Сестра вышла замуж-несчастливо,родила ребенка недавно,причем ребенок был зачат,когда у свекрови натальная с транзитной сошлась.Думаю,окончательно расстанусь с мужем,когда моя натальная и транзитная соединяться-это 2010г.В этом году мне стало намного легче,когда моя транзитная вышла из 1 дома,это лето этого года.9 лет назад я тоже привораживала одного парня,когда транз. была в 1 доме.Так что,все поделом.Единственное,что хочу-найти экстрасенса,который бы мне помог снять остатки наделанного свекровью,т.к.с мужским полом проблемы остались.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 сентября 2008 (12:56)

Все, кому кажется( или действительно), что есть привороты пишите мне на "мыло" - сниму.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

кстати о Лилит , а если в Синастрии она с Сатурном в соединении , о чем ето может говорить?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере