Форум на ОКУЛУС

Тема 14777, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2008 (00:26)

- А вы можете без секса?

- Да могу некоторое время! Но нахожусь, как это по русски, в несколько приподнятом настроении!

А тут целый месяц ждала и тянуло!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 сентября 2008 (11:51)

Любой приворот огромный грех и преступление против человеческой души. Тот, кто делает, даже не подозревает с чем он играет. Расплата неизбежна, как смена времени года.

Но я не верю, что эти мужчины, о которых здесь, в этой теме писали умеют это делать. Это больше из области женских фантазий - Ах, меня приворожили, я и сама не рада была. Да рада. И хотела этого. Свое желание маскировать чужой магией романтично и приятно. Никогда не поверю, что кого то, как овцу, можно без ее воли уложить в постель. Все это лукавство.

И не бывает столько умелых колдунов. Целые полки, девизии, легионы! И что, все до сих пор живы и здоровы?

Настоящий маг, умеющий это делать ПО НАСТОЯЩЕМУ сидит тихо, его темный дар тайна.

А тема смешная. Особенно в постах автора.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 сентября 2008 (12:12)

У знаменитой писательницы Теффи есть рассказ про даму- поэтессу. Которая всех эпатировала необычными поступками и экзальтацией. И вот она, на одной вечеринке захотела селедки.

У поэтесс тоже так бывает, что делать. Она заломила руки и загробным голосом начала вещать о своем необычном желании, все были в восторге и шоке. Ну захотела бабенка солененького, понятное нормальное дело. Но КАК все обставлялось и преподносилось! Феерия и мистика. Вещательница, уникум, Кассандра и почти богиня. А внутри любящая полопать вкуснненького - тетка. Ну любит она пожрать и по....

Рассказы о сумасшедших приворотах, заворотах, наворотах - то же самое.

Лена Терещенко!! Мой горячий привет!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере