Форум на ОКУЛУС

Тема 14781, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     20 сентября 2008 (18:51)

Подскажите пожалуйста координаты Центра Галактики.

     20 сентября 2008 (19:05)

     20 сентября 2008 (19:07)

Screamingflo
wer
     20 сентября 2008 (19:19)

Феникс, в Zet в каталоге фиктивных планет.

Феникс_
Феникс
     20 сентября 2008 (19:52)

Screamingflo

wer

У меня нет этой величины в этом каталоге. Если у вас есть напишите пожалуйста. А то я совсем заморочилась. Пошла на форум к астрономам, они на дух не терпят астрологов. Я их уже замучила.

Я прочитала Марсиниак книгу и там написано:

В декабре 2012 года наступит кульминация «наносекунды», когда во время зимнего равноденствия Солнце на небесной сфере совместится с центром галактики Млечный Путь, который находится на расстоянии тридцати тысяч световых лет от Земли. 21 декабря Солнце взойдет, чтобы попасть в точку пересечения Млечного Пути и плоскости эклиптики, завершая оборот длиной в двадцать шесть тысяч лет. Это событие будет подобно долгожданному возвращению домой, и вы, как духовные существа, прикоснетесь к своим глубочайшим истокам. Вас наполнят энергии и жизненная сила безграничной творящей способности Материнского Лона, вы познаете тайну своего происхождения. И по мере того, как годы приближают вас к этому великому воссоединению, ваша Солнечная система интенсивно готовится к этому событию.

И я никак не могла найти эти данные точные. Чтобы проверить. Астрономы вообще настроены скептически и прямо говорят белибирда.

У них нет такой системы измерения по знакам зодиака, у них только по прямому восхождению и склоонения.

Я пыталась найти координаты Солнцестояния Зимнего на 2012 и место этого Центра.

Феникс_
Феникс
     20 сентября 2008 (19:57)

Алекс привет и Ирине тоже ))

когда ты придёшь строить Пирамиду?

Феникс_
Феникс
     20 сентября 2008 (20:01)

Кое что нарыла, админ раскололся

Центр Галактики находится в созвездии Стрельца в направлении на

α = 17h46,1m,

δ = –28°51'.

Близжайшая яркая звезда, которую видно невооруженным взглядом,

это 3 Sgr (X Sgr) .

И получилось так

Зимнее Солнцестояние 21.12. 2012 = 17h 59m20s = 29 г. 50 мин. 47 сек. Стрельца

Центр Галактики α = 17h 46,1m = 26 гр. 31.5 мин Стрельца

Цифры близкие по значению.

Но тут я ещё нашла какой то Полюс Галактки

Галактическая система.

Полюс её - точка на небесной сфере, имеющая экваториальные координаты: = 12h 49 m, склонение = 27,4* (направление нормали к плоскости Галактики). Осн. круг системы - пересечение плоскости Галактики с небесной сферой - галактич. экватор. Координаты объектов - галактическая широта b и галактическая долгота l, отсчитываемая от направления на центр Галактики вдоль галактического экватора в сторону возрастания прямых восхождений.

И запуталась, что же имелось в виду?

Феникс_
Феникс
     20 сентября 2008 (20:05)

Вы и ваша планета в настоящее время совершаете уникальный и чудесный переход в своей духовной эволюции. Вы готовитесь к квантовому скачку, непохожему ни на один из тех, которые происходили раньше. Чтобы вы лучше это поняли, я должен сначала рассказать вам об орбите всей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего. Точно так же как ваше "Солнечное кольцо" - так мы называем "солнечную систему" - вращается по орбите вокруг центра Галактики, сама Галактика движется через пространство по огромной космической спирали. В конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет, наша Галактика диагонально переходит на следующий виток этой спирали. Когда случается такой переход с одного витка космической спирали на следующий, все планеты, солнечные системы и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. Именно это и происходит сейчас. Вы не только находитесь в конце 26000-летнего цикла системы "Земля-Солнце-Плеяды"; вся система Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230000000 лет, а вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца. Все три цикла завершаются синхронно - можно сказать, что в данном случае с завершением танцевального па кончается и целая связка, и весь танец. Вот почему этот переход особенно важен. Задача состоит в том, чтобы закончить этот танец, не наступив никому на ногу. Затем точно вовремя начнется новый, более сложный и изящный танец.

Что нового это вносит в картину планетарной эволюции Земли? А вот что: когда ледниковый период продолжительностью в 100000 лет закончился 150000 лет тому назад, Галактика наполовину совершила свой диагональный переход на следующий виток великой космической спирали - старый танец закончился и велась подготовка к новому. Чтобы подготовиться к новой эволюционной спирали, вся Галактика вступила в период очищения от кармических структур прошлого, который завершится в конце 2012 года.

Перед сдвигами конца 2012-начала 2013 гг. Земля подвергнется духовному и физическому очищению. Эти перемены, как внутренние, так и внешние, уже начались и углубляются по мере того, как ваше солнечное кольцо все больше погружается в "фотонную полосу", высокочастотное космическое излучение из Центра Галактики. В течение нескольких лет вы то входили в эту полосу, то снова выходили из нее, но к 2000 году полностью погрузитесь в нее на следующие 2000 лет. Священные коды, необходимые для духовного пробуждения и эволюционного скачка вашего солнечного кольца, будут переданы Солнцу, Земле и всему вашему солнечному кольцу через Центр Галактики, Сириус, Алкиону и Майю (еще одну из звезд Плеяд). По завершении этих инициатических передач ваше Солнце продолжит передавать коды всему солнечному кольцу. Эти фотонные излучения и коды будут вибрировать на очень высокой частоте. Если ваша центральная нервная система, эмоциональное тело и электрическое тело не будут должным образом настроены, вы просто не сможете выдержать этой вибрации.

Наследие Плеяд. Прбуждение энергии Ка.

     20 сентября 2008 (20:08)

Прбуждение энергии Ка.одной буквы не хватает

КIA

Феникс_
Феникс
     20 сентября 2008 (20:09)

Ещё они большое значение придают Альционе из Плеяд.

И здесь координаты расходятся немного с данными в Зет и у астрономов.

Плеядеанцы (так я буду для краткости называть плеядеанских Эмиссаров Света) сказали, что Земля движется вокруг Альционы, Альциона и все Плеяды - вокруг Галактического Центра, наша Галактика тоже кружится в непрерывном спиральном танце сквозь пространство и время, на этой священной спирали есть особые точки, когда мы входим в периоды милосердия и благодати. В эти периоды существуют огромные благоприятные возможности духовного пробуждения и эволюции как для каждого отдельного человека, так и для планеты в целом. Один из таких периодов - настоящее время: время вспомнить и выйти за пределы того, где мы находились до сих пор. В нашем распоряжении период благоприятных возможностей, в течение которого мы можем учиться на прошлых ошибках, прощать и брать на себя ответственность за все, что мы создали и испытали, а также за то, что будем создавать и испытывать. Поступая таким образом, мы откроем дверь этому древнему будущему, которое будет разворачиваться перед нами.

Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка. - Амора Гуань-Инь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере