Форум на ОКУЛУС

Тема 14785, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Wives
     21 сентября 2008 (02:42)

Доброго времени суток астрологи))

Как говриться не волшебнник, только учусь.

Сделала синастрию с бывшим молодым человеком.Была очень удивлена, так как совершенно не ожидала увидеть там такие благоприятные аспекты как само собой

символизирует превосходный аспект для брака.

Но вот почему то мы с человеком абсолютно лишины общения, даже не смотря на наличие общего ребёнка... ребёнку 30 числа 10 месяцев Полноценное отсутствие взаимопонимания и никаких отношений.

Да была возможность брака, но не увенчалась успехом, по многим причинам,в кратце из-за разногласия с его матерью. Или же по иным...

Просто вот думаю, неужели такие сильные аспекты в итоге как показывает практика ничего толком и не значат?

Почему же тогда всё так сложно у нас...? или же просто преобладание плохих перечеркнуло всё позитивное? С человеком с которым у меня сейчас отношения нет в синастрий таких столь сильных аспектов, но гармоничных аспектов куда больше, и практически нет , только один меня смущает ... Есть аспект который я до сих пор не могу разгадать ))) Помогите и в этом))

Еще бы хотелось узнать есть ли в синастрий аспекты которые указывают совместных детей?

Я родилась 20.05.1988 в 13:40 г. Мелитополь

Бывший 21.11.1983 в 02:40 г.Припять Чернобыльской обл.

Буду благодарна всем кто откликнеться)) Заранее спасибо

Барбара
     21 сентября 2008 (04:12)

-- уже не есть гуд. Очень разные личности, на таком аспекте сложно ожидать счастливого и спокойного брака.

Далее -- его с Вашим -- опять не есть гуд, причем аспект точный. Ваше с его -- орбис 2 градуса. Итого имеем роскошный тау-квадрат, на вершине которого стоит его . Опять приятного мало.

В упор не вижу никакого мажорного аспекта между вашими Венерами. Где Вы его откопали? Ваша -- 1 градус . Его -- 13 градус Зато имеется точный трин -- Ваша и его -- это сексуальный аспект, но он только один и его маловато будет...

Это я так, пробежалась в основном по личным планетам. ИМХО, этого уже достаточно для того, чтобы сказать: отношения с этим человеком никакой радости Вам уже не принесут. Ни одной его планеты нет в Вашем 7 доме. У Вас там , но планеты мол.чела этот узел не аспектируют.

NB! Я смотрю только мажорные аспекты.

Wives
     21 сентября 2008 (11:39)

Спасибо что обратили внимание Барбара

Ну знаете наверно если бы я услышала это ранее я бы сильно огорилась, но сейчас реально понимаю что ничего кроме нас рядом и не держало...

Про положительные аспекты Венер я говорила о тепер.отношениях, которые не отличаються таким наличием сильного аспекта как , но более положительно в целом... И что меня впринципе смущает . Насколько я знаю Мекрукий он очень значим а тут квадрат.

Вообщем если у вас будет время и желание , потому что я только предпологаю. Хотя с этим человеком мне очень хорошо, но он мне постоянно даёт понять что мой ребёнок для него преграда...

Он 14.08.1983 05:45 г.Ровно

Шанталь
     21 сентября 2008 (13:14)

- трудно найти общий язык, споры, разногласия. Но это всё не фатально, надо самой выберать, важно ли вам общение. С таким аспектом вряд ли вы будите проводить долгие вечера, ведя разговоры о вечном. Ну это я утрирую А так это показатель различных взглядов на одно и то же.

- вам нравится одно и то же. Вкусы совпадают. Мне нравится этот аспект. Не будите спорить по поводу того в какой цвет стены красить - в розовый или персиковый.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     21 сентября 2008 (14:34)

Извините, Барбара, но я всегда считала что опп. Солнц самый что не есть брачный, и партнёрский аспект, 7 солнечный знак-знак партнера. Хотя среди астрологов мнение что этот аспект тяжел для брака не редкость. Понаблюдайте, как много браков заключены именно на опп.Солнц. Конечно, не все браки счастливый увы! Но брак это урок и он далеко не всегда легкий и приятный.

Скажите пожалуйста, Барбара, как Вы думаете что означает если в синастрии Солнце делает секстиль к ВУ партнера и трин к НУ. Спасибо!


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Барбара
     21 сентября 2008 (16:17)

Извините, Барбара, но я всегда считала что опп. Солнц самый что не есть брачный, и партнёрский аспект, 7 солнечный знак-знак партнера.

Не спорю, но в данном случае маловато будет других позитивных завязок, поэтому оппозиция Солнц сыграла отнюдь не позитивную роль в этих отношениях.

Барбара
     21 сентября 2008 (16:32)

Хотя с этим человеком мне очень хорошо, но он мне постоянно даёт понять что мой ребёнок для него преграда...

А как у этого человека складывались отношения с собственной мамой? Обратила внимание сразу на соеднение Сатурн-Луна, причем Луна у него скорпионья... Может быть Ваш ребенок бессознательно воспринимается как конкурент?

biz-lika
     21 сентября 2008 (20:18)

Wives, по моему опыту мне проще смотреть наталы двух людей отдельно и тогда я с максимальной точностью скажу какие будут отношения.

Я встречала очень гармоничные синастрии(а если смотреть отдельно каждого партнёра, то ни один из них не уступит даже ценой собственной жизни или много других разрушающих союз ньюансов).

Ну и конечно при самой хорошей синастрии - жизнь есть жизнь, люди должны быть примерно одного воспитательного, культурного, образовательного уровня - иначе разногласия будут просто не разрешимы.

Wives
     21 сентября 2008 (21:16)

А как у этого человека складывались отношения с собственной мамой? Обратила внимание сразу на соеднение Сатурн-Луна, причем Луна у него скорпионья... Может быть Ваш ребенок бессознательно воспринимается как конкурент?

Отношения с мамой... насколько я знаю, мама в их семье выполняет роль шей, т.е. она руководит процессом, но как бы не открыто, а просто направляет своих мужин.

Луна скорпионья....моя рачья...

Он жесток иногда бывает, и импульсивен, ревнив, возможно из за луны...

Мне кажется что он не так ребёнка конкурентом ситает, как отца ребёнка...

А что говорит соединения Сатурн - Луна ??

Wives
     21 сентября 2008 (21:19)

Wives, по моему опыту мне проще смотреть наталы двух людей отдельно и тогда я с максимальной точностью скажу какие будут отношения.

ТОгда посмотрите и наши пожалуйста

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере