Форум на ОКУЛУС

Тема 14786, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     21 сентября 2008 (13:07)

Уважаемые, нумерологи

У меня так сложилось,что в жизни постоянно сопутствует число 8.

По нумерологии это мое число -я 02.06.1980, причем,если брать и с годом и без,все равно получается 8.

Всю жизнь я жила в доме №8,на втором этаже,после перезда в другой город,тоже нашла квартиру (случайно),не знала ни о чем,в доме №8 на втором этаже

В 2х институтах были зачетки с № 8)))

И часто по списку в учебных заведениях попадаю под 8ой номер,фамилия на Е,так получается))

И в натале стеллилиум в 8 доме и Vx,Фортуна тоже там.

Я не говорю про автобусы с этим номером,встречи и т.д.

Как это все понимать и считать это число счастливым для себя?

     21 сентября 2008 (13:59)

Как много общего!...

Всё что перечислили наверняка уже проанализировали и вывод готов!? Так же?

Ну и ваш вывод?

Arnella
     21 сентября 2008 (14:19)

Мартини,

анализировала, но выводы не могу сделать,так как с нумерологией хорошо не знакома

думаю,потому что это число явяется моим личным,оно и встречается мне постоянно,но это очень поверхностно,хотелось бы проффессионалов послушать и именно про 8

     21 сентября 2008 (14:32)

Ждите профи...

Только не путайте теорию и практику.

Отслеживайте своё...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 сентября 2008 (14:49)

Задача "восьмерки" - овладение материальным миром, для нее важно применить все на практике, получить реальный, ощутимый, материальный результат, ей необходимо разумно манипулировать деньгами и собственностью - уметь получать накпаливать, вкладывать в дело, это, можно сказать, число бизнесмена,

8 - соответствует карте Таро Справедливость,

астрологическое соответствие - Сатурн в Козероге


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Arnella
     21 сентября 2008 (15:25)

Таня Ян

Точно,для меня материальное Очень важно,всю жизнь стремлюсь к зарабатыванию денег(думала из-за того что из бедной семьи) и бизнесом собираюсь заниматься))

В

а в

А то что это число постоянно всплывает рядом,это как можно объяснить?

И интересно,с другими числами у людей тоже бывают такие совпадения?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 сентября 2008 (16:22)

Это ваше число и его не пугаться нужно, а использовать по полной программе,

02.06.1980 = 17 = 8

-2--6--9

это число вашего жизненного пути, которое показывает стратегическую задачу, ради решения которой вы родились, ваше предназначение, или тот путь, по которому вам идти, эта характеристика самая общая, относящаяся к жизни в целом.

вы по Солнцу - Бллизнец, а ключевое слово Близнецов - "я думаю", "я сообщаю",

Луна в Козероге - в этом знаке она в заточении, что говорит о чувстве внутренней ответственности и подсознательном стремлении к управлению окружающими,

Сатурн в Деве - в дружественной ему стихии, это для вас осмысленное и добросовестное исполнение возложенных на себя обязательств и обязанностей,

в отрицательном варианте - деградация или махнуть на себя рукой,

если Сатурн не очень поражен, то это требовательность к себе и к окружающим тоже, без признаков фантазии, а также и юмара.

При благоприятной аспектации - внимательность к мелочам, сосредоточенность и дисциплинированность


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     21 сентября 2008 (23:43)

Лично я вижу другие цифры

Ваш код 26.8 22.4

Вы всегда что-то начинаете,потом вам кажется, что то, что вы создали требует исправления.

Вы находились в цикле 8мь и сама 8ка.Почитайте Доктора на форуме-8ка фатальна.Она же всегда будет встречаться на пути.

И то что 8ка-обязывает приобритений материальных ценностей -не верьте.Нет богатых людей с 8кой,если они заданы целью,только иметь деньги.

Поэтому ваша задача

Задача Восьмерки Уравновесить МИР МАтериальных и Духовных ценностей.Только тогда вы сможете уложить 8ку горизонтально получив знак безграничных ценностей Природы

Иначе... или вы богат материальны и нищий духом или наоборот Богат душевно,но нищий материально.

ВОТ Основная ваша задача

И как говорит число 26=8,вам чаще надо петь песню

Вместе весело шагать по Просторам

И конечно припевать Лучше Хором.

Это ваш Псалом Успеха ,как в личной ,так и в Профессилнальной жизни.А число 22,вам в этом поможет

Удачи

Angy3300
     22 сентября 2008 (00:11)

Alex, а подскажите, пожалуйста, как понимать мою ситуацию?

Я родилась 22.01.1974 в 29 лунный день.

Мне часто по жизни встречаются люди родившиеся 29 числа календарного месяца....причем жизнь меня сводит с этими людьми на длительные промежутки времени....Институтская подруга 29.04 - 5 лет вместе, одна начальница 29.07 - тоже на 5 лет, другой начальник 29.09 - пока 2 года.Все эти люди довольно с непростым характером....

     22 сентября 2008 (00:26)

Число 29-число учителей.Такие встречи могут говорить только об одном В прошлой жизни вы не слушали учителя.Сейчас вам надо прислушиваться их.И не только действовать по вашему убеждению.

Ничего в этом мире нет случайного

и я уверен,что в ваших Ф.И.О сидит эта цифра

Даже ваше появление здесь не случайно

Так как ваш космокод ,как и у заявителя темы

26.8 22.4

Так что вы с Ником Arnella

можете неплохо сдружиться в дальнейшем общении на форуме

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере