Форум на ОКУЛУС

Тема 14786, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Angy3300
     22 сентября 2008 (00:32)

Alex,спасибо!

Только знаете, вот 8 мне очень редко встречаются в жизни....А по поводу учителей....уж очень непростой характер у людей, рожденных 29 числа...

Я тоже уверена, что ничто не случайно!

     22 сентября 2008 (00:35)

Да я знаю.у вас пути прохождения разные .Обратите внимание на единицы и 10ки

числа 28,22

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 сентября 2008 (08:10)

Считается, что 8 - это соединение двух сфер - неба и Земли, также 8 представляет двойной квадрат (в ней две 4-ки, и знак бесконечности, и все это -

достижение материального успеха, положения и силы, да, 8-ка может как быть успешной, так же как и успешно проваливаться,

да, 8-ка не всегда счастливое личное число, и люди-восьмерки часто сталкиваются с потерями и унижениями.

Однако, неустанное посвящая себя работе, они достигают силы и власти. Мудрые, стойкие и исключительно крепкие 8-ки могут следовать долгим рейсом, часто нужным для того, чтобы достичь вершины,

а сила 8-ки в двух соединенных сферах, поэтому 8 - это число личной силы, материализма и власти.

Многие 8-ки пришли в мир, чтобы узнать, как правильно пользоваться силой, и каким образом обрести уверенность в личной силе, не подавляя и не запугивая других,

будет много возникать ситуаций, которые помогут 8-ке научиться быть авторитетной,

главный урок - это полномочия - заявление и использование 8-кой своего дара власти.

У меня тоже число жизненного пути 8, которое также складывается из числа 17, поэтому все из личного примера.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Arnella
     22 сентября 2008 (11:06)

Таня Ян

Не думала,что вы тоже 8,по вашему описанию,это человек,который в жизни больше ориентируется на материальное,а вы, больше с духовным связаны,насколько я понимаю

Думаю,что alex lev gold прав в том,что

Задача Восьмерки Уравновесить МИР МАтериальных и Духовных ценностейКак раз думаю у вас это получилось...

alex lev gold

Ваш код 26.8 22.4

А число 22,вам в этом поможет

Как я поняла этот код вычисляется из дня рождения,а какую информацию он несет и почему число 22 ?

Вот,что значат цифры,ко мне в тему зашел один человек с точно таким же космокодом,действительно не случайно!!!

Angy3300

Вы по ,у меня лучшие подруги именно этого знка,я И кода у нас одинаковые,так что давайте дружить

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 сентября 2008 (11:47)

Arnella,

так же, как и вы, согласна с выводом Алекса - Задача Восьмерки Уравновесить МИР МАтериальных и Духовных ценносте

когда разум и внутренни мир - в согласии, тогда и есть гармония,

у нас разные школы нумерологии, поэтому рассматриваются ситуации под разным углом, так же как и в астрологии, например, инндийская астрология отличается от классической, но это не исключает одно другому,

ну а если есть способность рассмотреть ситуацию и с точки зрения нумерологии, и Таро, и Астрологии, наверное видение ситуации более объемное,

например, число 22, в нумерологии - это Мастер Число, так же как и 11, и 33,

задача Числа 22 - это крупномасштабные проекты, участие в них и достижение конечного результата,

если в дате рождения есть 22, то Создатель дал энергию на реализацию Числа 22, но если человек, в силу каких-то причин, не использует эту энергию, то ему придется жить по 4-ке (2+2), а это - работа, работа и еще раз работа.

22 соответствует карте Таро Шут, астрлогическое соответствие Уран в Водолее


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     22 сентября 2008 (14:01)

Нет разницы школ.Есть разница понятий и восприятия числа под своим углом.

Есть нескололько расчетов даты рождения.То что привела Татьяна ЯН это одна из формул определящее

Тело-душа-дух

Нельзя упускать другие расчеты.Так как мы пропустим числа кармы или управлящие числа.Многие Нумерологи делат тройной обсчет даты рождения именно для того,чтобы увидеть полную картину и полнее раскрыть человеческий потенциал

Но и 8ки бывают разные.Например я тоже 8мь.В целях.На другом месте,например в дне

это уже другое раскрытие 8ки.в МЕСЯЦЕ третье,в году четверток.В основах пятое.

Но тем не менее. 8ки имет свои вибрации

17=1-7=6 тут требуется гармония иначе 17 фатальна и всегда на грани падения.Так как требует проработки всех основных планет от1-до7ми,при этом поймать сатурнинское похвалу 8

26 я уже говорил пара делает деньги при чем на семейном бизнесе или бизнесе построенном Для семьи-десткие сады ,кружки,школы,дом матери,школа.

Но все равно в паре.

Задача или условия 26=2-6=4 Знать границы и четко организовывать свой план.2*6=12Никогда не идти своим принципам и не быть вне коллектива.То есть отсавивать сво правоту,если коллектив или другие с вами не согласны.Тут нужен средний подход и выбор между вами и другим

35=Тут вообще другое влияние 8ки-этот человек свободного полета.Ему трудно работать в коллективе.Ему нужен полет,эксперименты и путешествия.,так как 3*5=15-число Динамики.

35=3-5=2 Гармония .Обычно такую гармонию они находят в 3 или 5.А если вы 5 ка,а партнер 3ка,вас за уши не оторвать от такого собеседника.Разговоры будут до утра.

44-человек бульдозер.Который будет тянуть за собой целый паровозный состав.Ему трудно будет в чем-то перечить или отказать.Вы должны быть с ним в одной связке.Иначе вас отцепят и поставят на запасной путь.Или он паразит вас своей молнией Башни,так как 4*4=16-число Мистики.И у него всегда будут твориться мистические дела ,слова котрого как гром и молния.Эти лди серьезны и им не до шуток

Вот такие 8ки,которые бывают разные

     22 сентября 2008 (14:32)

Татяна Ян Это вам :

С каждой Школы по Чуть-Чуть.

Получаем МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ!!!

alex gold

И Обьединенение всех школ,как у Пифагора

в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 сентября 2008 (19:01)

С каждой Школы по Чуть-Чуть.

Получаем МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ!!!


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Angy3300
     22 сентября 2008 (23:45)

Arnella,

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере