Форум на ОКУЛУС

Тема 14799, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2008 (14:21)

Annabelle, у тебя же занят III дом, три планеты там - вот тебе и родинки на руках. Между носом и губой может из-за во II. А на месте, где спина теряет своё приличное название, так для это не редкость. Заявляю, как большой знаток Скорпионьих... скажем так, особенностей. А вот за голову твою не знаю. Ни в , ни в I ничего нет.

biz-lika
     22 сентября 2008 (15:36)

Alcion, прошу пардона, почему-то в памяти отложилось, что Лорак Лев.

А у Веры Брежневой тоже родинки в области нижней челюсти....он родилась 3 февраля, совсем не телец.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2008 (15:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

где ? у меня на верхней части , от плеча до сгиба .

Сверим карты , натальные


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2008 (15:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

у меня ето пятно начинается именно там где начинаются владения , ну и полукругом выглядывает там где у Дженифер Лопез самое интересное .

На голове у мня с рождения , мама все детство там пыталась ловить паразита , может Сатурн когда в 1 из 12 перешел , вот она и появилась...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     22 сентября 2008 (15:51)

Нееее, Ань, у меня между локтем и кистью.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Фламенко
     22 сентября 2008 (17:36)

Ань,привет.Я со своим,так сказать,порвала

Не МОЙ он

Встретиться с тобой хочу...Будем думать дальше как и где

Джесска

л.шмидт
     22 сентября 2008 (18:48)

а я вся в мелких, а крупненькие - на шее, спине и щеке удалила. Странно, но у меня во Льве и Тельце ничего нет, в Овне стеллиум с Солнцем. А Луна в Скопионе

UW
     22 сентября 2008 (20:57)

Замечал кто-то что-либо подобное?

Да; когда-то меня тоже интересовало это соответствие. Данные к сожалению потерялись. Могу сказать, у родственника моего стеллиум во и крупная родинка посередине спины. Но я тогда исключение из правила - родинка на шее, а в 2-м доме только Крест Судьбы и

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2008 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

а я пока себя настраиваю , хотя коготки уже пришлось выпускать чтоб не зазнавался .

Я болею уже 2 дня , еще и на хозяйстве , родители на Мертвом море неделю.

Давай созвонимся или как нибудь через инет поболтаем.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Z*Z
     23 сентября 2008 (01:20)

П.Свиридов и ППГ тоже высказывались по этому поводу. ППГ, помнится, отмечал, что планета в первой половине знака оставляет родинку на левой стороне(лица, спины...) и наоборот. По Солнцу я Лев, есть выпуклая родинка на правой лопатке (Солнце во второй половине знака),две родинки на груди справа(Луна в конце Рака).А вообще у меня очень много мелких родинок, некоторые из которых образуют рисунки, а есть которые даже симметрично расположены. Правда я еще это связываю с Плутоном, который у меня в 10 доме...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере