Форум на ОКУЛУС

Тема 14799, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bagira
     23 сентября 2008 (01:39)

Друзья, вопрос на засыпку, а что может значить родинка аж в 5мм на 1 см на внутренней!!! стороне безымянного пальца на правой ноге?

Кроме шуток, есть такая на самом деле, лет в 6 обнаружили, всем семейством надо мной диву давались....загадка природы...

morskaya
     23 сентября 2008 (09:46)

Вот тоже интересно - у меня родинка на левой ладони (почти центр) диаметром в 3 мм... и появилась после 20 лет! Не могу найти по ней информацию нигде (даже хироманитию проштудировала)

есть родинка рядом с верхней губой (как у Синди Кроуфорд ) Не знаю, относится она к Тельцовскому стеллиуму или нет?..

Cын - Овен. Но у него вся спина в крупных родинках...

Я всегда считала, что родинки указывают на проблемные зоны (расположены по меридианам) и появляются родинки, как знаки.

aqua72
Clinic happy
     23 сентября 2008 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

А может что-то и есть в этом. У меня родинка с правой стороны под нижней губой-Телец? Да,там у меня Сатурн.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     23 сентября 2008 (18:25)

родинка крупная слева между губой и носом (там где мушки любят подрисовыват , и справа маленькая Аннабель,так ты же моя сестра.А я твой Брат.

Ну привет Сестра,как давно мы не виделись!!!

Jess
Посторонним В.
     23 сентября 2008 (22:04)

orli, привет

Это тебе в поддержку -

Тема напомнила мне песню

"Тонкий шрам на любимой попе-

Рваная рана в моей душе"....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Тиграния
     23 сентября 2008 (22:23)

Аня , Джесик

У меня тоже Медведица есть на руке, только на правой, и как у Джесика, от локтя и до кисти.

Помню мама сидит рядом со мной и вдруг говорит: " Доча, у тебя же ковшик на руке!!!"

Это мне уже 45 было


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Jester
мистик
     23 сентября 2008 (23:59)

и у меня ковш на левой - от плечевого до локтя, примерно посередине )

Альцион - и рад бы помочь, да не знаю какая часть тела за какие планеты / дома отвечает

есть вот большое родимое пятно (1.5х2 см примерно) вроде как даже с рисунком на правом бедре )


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Alida
     24 сентября 2008 (10:49)

Альцион, для статистики.

У меня на талии родинки, слева две, справа одна. Солнце в . На левой щеке, почти на скуле, большая родинка. В только Селена. - пустой.

Jess
Посторонним В.
     24 сентября 2008 (11:11)

Пора открывать Клуб обладателей наручных Медведиц


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере