Форум на ОКУЛУС

Тема 14804, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     25 сентября 2008 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка,не вижу ни одного наезда Но как нащет того,что если что,то....дьяволеете?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Тиграния
     25 сентября 2008 (16:35)

Лева, остынь Конечно, конечно, ты белая и пушистая зая Ну крупновата для зайца, сильно рыжая для белого, вся пушистость на кончике хвоста и на шее собралась, почему-то А в остальном вылитая )))))))

Аааа, я поняла, кисточка на хвосте кое-что скрывает )))) тот самый АСЦ)))


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Nаталья
     25 сентября 2008 (18:38)

да, да,

асцендентные скорпики самые пушистые, даже при релокации.

Вот, смотрите сами:

BestList,

есть такой слоган: "армия - это путешествие!" , какой же роман получится о любви, войне и путешествии, если Вы откосили от армии?

Всем по

BestList
     25 сентября 2008 (18:49)

Именно об этом

даже с рекомендациями по откосу

неужели в наши дни можно романтизировать войну?

нет, книга о том, что нужно сложить оружие

и начать не с ООН

а с себя

как минимум откосить от службы

остановить приятеля, попавшего под армейскую романтику

война - не дело для мужчины

война - для животных

Nаталья
     25 сентября 2008 (18:54)

ладно, видимо, и правда топор уже в каше. Ждем книгу, надеюсь прочитать! Удачи! И, спасибо за откровенность. Мне эти две Ваши львино-скорпионистые темы были в Тему!

     25 сентября 2008 (18:58)

aqua72

тут вот маленечко было об этом:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=407&a=14

Нет, вот этого названного вами кошмара со мной не приключается, к счастью. Но что нравилась сееб в том состоянии - видит Бог, сказать не могу.. Жизнь-то, она ж длинная. и разная.. Всякое в ней бывало. Однако сдерживаться могу, умею, и всегда это делала.

окон не била,глазок не выцарапывала, мстить как-то не научилась - стыдно всегда было даже думать об этом,

(Тигра, имей вииду!!! Весна уже близко, и твой хвост могёт пострадать!!! - за такие указания на мой дражайший Асц )

но глубокие очень и драматичные переживания имели место быть.

https://briah.ru/
BestList
     25 сентября 2008 (19:08)

Сколь легче тому, кто на многое не притязает, кто диагноз "чужой" либо суживает до минимального числа случаев, либо вовсе не ставит. Кто нутром ощущает родство, разлитое повсюду в мире. А враждебность и чуждость, точно так же повсюду присутствующие, живущие и в самом родном существе и в тебе самом же, либо не чувствует, либо чувствует и даже осознает, но игнорирует. Или просто трезво, без страха и отчуждения имеет в виду... Кто и в котенке, и в воробушке, и в травинке, и в носороге, и в ядовитой змее родное почует и тем удовольствуется... К такому-то вот широкому минималисту и тянутся родственные существа отовсюду, и никакой червячок и никакая звездочка дальняя в небесах не оказывается чужой, и хорошо ему жить...

http://www.oculus.ru/stat.php?id=213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере