Форум на ОКУЛУС

Тема 14806, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alena-75
     22 сентября 2008 (17:14)

Добрый день!

Хорар самый обычный, но очень важный. Решается, буквально, судьба

В нашей комапнии опять ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены (сейчас все СМИ об этом трезвонят). За последнее время этих перемен было слишком много. Эти, слава Богу, вроде не плохие и не хорошие. Пока это просто перемены. Но как знать..

Вопрос: останусь ли работать в этой компании?

Москва, 22 сентября 2008, 17:03

Очень прошу посмотреть именно астрологов


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Asc-Capri
     22 сентября 2008 (17:19)

Вам не кажется, что процесс пойдет живее, если вы сначала изложите свою точку зрения и свои затруднения в интерпретации, если таковые есть? А то как-то : просто вынь да положь А ваше участие?

Alena-75
     22 сентября 2008 (17:45)

Asc-Capri, спасибо за отклик!

Сильные изменения в компании начали происходить в середине июля. И меня это коснулось в первую очередь. И все последующие события уже отсчитывались именно от этого времени.

До сегодняшних событий, я мучительно колебалась что называется "между разумом и чувствами". С одной стороны, была очень веская причина остаться на этом месте, а, с другой, идти куда глаза глядят..

Но именно сегодня, я почти приняла решение вопреки всему остаться. То есть постушать сердце

Хотя всегда знаю, что человек погалает, а Бог располагает!!! И эту истину я никогда не забываю.

И вот сегодня БАЦ! И опять перемены. Да какие!?!

Отсюда и вопрос.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Asc-Capri
     22 сентября 2008 (18:05)

Alena-75, если кратко - компания может не стоить того, чтобы за нее цепляться. Вы в неплохой позиции, скорее всего - будете востребованы и помимо этой работы. Я бы сказал - еще будете думать, но здесь не такое уж сладкое место. Найдете другое.

Alena-75
     22 сентября 2008 (18:45)

Asc-Capri, спасибо большое.

То, что на данный момент у меня есть выбор, я знаю. Я имела ввиду, не случится ли чего-то рокового, из-за чего я буду вынуждена уйти..(т.е. не по своей воле, например).

Правильно ли я Вас поняла, что на время действия хорара (три месяца) Вы все-таки видите мой явный уход (разрыв с этой компанией)?

Просто хотелось бы понять конечный итог. Хорары ведь обычно дают точный ответ - да/нет.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Asc-Capri
     22 сентября 2008 (19:01)

точный ответ - да/нет.

Не останетесь.

Насчет сроков не буду фантазировать, нужно знать всю реальную ситуацию.

Вы все-таки видите мой явный уход (разрыв с этой компанией)?

Я виже отсутствие связей=аспектов. И Вашу неплохую позицию. И плохую позицию фирмы. Рокового? К вам это вряд ли относится. Можно так сказать: для Вас на сегодня это не лучшее место. Рухнет ли фирма с драматическим шумом или просто найдется место лучшеденежнее по одному хорару не скажешь.

Alena-75
     22 сентября 2008 (19:08)

Спасибо!!


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Vi-Draider
Abraza La Luz
     22 сентября 2008 (23:04)

Добрый вечер,Alena-75!

По сути, волноваться не о чем.Ваша позиция весьма сильна и по знаку (рецепция с Меркурием) и по дому (угловое положение). У Сатурна сходящийся секстиль с Луной в 6 (в обители (!)).

Согласен с Asc-Capri, эта работа не самый лучший вариант на сегодняшний день (Марс слаб по знаку и дому)и поражает Меркурий управитель 6 и 8 домов. Вас напрямую может и не коснуться "карающая длань руководства , но это затронет многих ваших коллег (Сатурн в рецепции с Меркурием). А это уже так или иначе отразиться вас. Интересный момент заключается еще в том, что Меркурий сейчас разворачивается в ретро движение. Что ухудшит состояние дел на работе в целом.

Плохо еще то, что венера (управитель 4 дома -дома завершения дел) меняет знак с обители на изгнание.

Зато Марс (компания) чуть позже перейдет из весов (изгнание) в скорпион (обитель)(5 октября). Это резкое усиление позиций начальства.

На вашем месте, я бы повременил со скорополительными решениями, хотя бы до середины октября. Пока Меркурий не развернется и снова не пойдет в директном направлении.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
RoZaLinda
     22 сентября 2008 (23:56)

В нашей комапнии опять ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены (сейчас все СМИ об этом трезвонят). За последнее время этих перемен было слишком много. Эти, слава Богу, вроде не плохие и не хорошие. Пока это просто перемены. Но как знать..

Вопрос: останусь ли работать в этой компании?

Москва, 22 сентября 2008, 17:03

Alena-75,

будет ещё много перемен, но для Вас неприятностей не вижу. Если Вы сами не захотите уйти (зарплата быстро расти не будет), Вас вряд ли уволят. Но, на всякий случай - хорошо бы еще посмотреть сигнификатор - СМИ много о чем "трезвонят" , что за фирма? Если название секрет, то напишите сферу деятельности.

     23 сентября 2008 (03:47)

Я бы вам ответил,но УВЫ...

Я не Астролог.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере