Форум на ОКУЛУС

Тема 14814, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kozerog
     23 сентября 2008 (20:01)

Здравствуйте. У меня редкий транзит. Сейчас имеется соединение транзитного и натального Сатурна . Как можно использовать этот период в жизни?

kozerog
     23 сентября 2008 (21:03)

Чувствую, что начинается ломка профессиональной и личной сфер жизни. Работа меня уже не устраивает, с женой расстаюсь... по деньгам пошли ограничения... Что будет дальше? КТо там бывал? Дата рождения 03.01.1979 1.25 +7 GMT 53n47 82e19

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 сентября 2008 (21:47)

http://oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=3531

Алексей
     23 сентября 2008 (21:57)

В материальном сильно окрепнете после этого транзита,Ваши возможности сильно расширятся

л.шмидт
     23 сентября 2008 (23:08)

потерпи, многие через это прошли в возрасте около 30. Это называется "возвращение Саиурна".

Jester
мистик
     23 сентября 2008 (23:30)

.


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2008 (23:44)

Делай то что считаешь нужным и правильным! Не спеша, осмысленно, осторожно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     24 сентября 2008 (00:33)

kozerog

набери в поисковике и на форуме, и в ггугле, и в Яндексе : возвращение Сатурна - и увидишь, насколько это НЕ редкий транзит.

Увидишь и разницу в его переживании у многих...

https://briah.ru/
-Selena-
     24 сентября 2008 (10:32)

kozerog, Вы должны использовать этот очень важный транзит правильно. На самом деле это момент взросления, жизнь начинает уже к Вам предъявлять требования, как ко взрослому человеку. Теперь уже не Вам все должны, а Вы должны всем. Пришла пора отдавать. Пора начинать отвечать за свои поступки, считаться с мнением, чувствами и потребностями других людей, жить для других, уметь уступать, если кому-то нужнее, уметь защитить слабого, уважать права и достоинство других людей не менее, чем свои. Это и есть настоящая зрелость. Пока Вы это не осознаете, не измените свои взгляды и поведение, Сатурн будет Вас наказывать-будет тяжело, будут проблемы.

kozerog
     24 сентября 2008 (13:35)

Löwka, да, оказывается в сети на эту фразу выходит куча ссылок. Видимо, ломает всемх по-взрослому в этот период что приходится задаваться вопросами "а что же дальше?".

Читал сегодня статью в блоге у С_Елены, и там меня заинтересовало следующее место по тексту:

"Есть и еще один транзит Сатурна, который считается очень важным в Индии, и это транзит Сатурна через натальную Луну. Не будучи связанным с определенным возрастом, этот транзит зависит от углового аспекта между Сатурном и Луной в вашем натальном гороскопе. Человек, чья Луна находится в убывающем квадрате по отношению к Сатурну, будет переживать этот транзит примерно в возрасте 21 года, затем снова в 49-50 лет, тогда как тот, чьи Сатурн и Луна находятся в оппозиции, переживут этот транзит в 14 и затем в 40 с лишним лет.

Этот транзит имеет большое значение по нескольким причинам. Во-первых, существует определенное отношение между Сатурном и Луной, основанное на числе 28: лунный цикл насчитывает 28 дней, тогда как цикл Сатурна совершается за 28 лет. Астрологи, использующие вторичные прогрессии, конечно, знают, что прогрессивная Луна также описывает круг по гороскопу за 28 лет; следовательно, циклы Сатурна и Луны — взаимопроникающие, и эти планеты находятся в отношениях микрокосма и макрокосма.

Луна символизирует все, что воспитывает и поддерживает нас в жизни, будь это наш дом, мать или собственное умонастроение. Сатурн во многом конфликтует с Луной (знаки этих планет, Рак и Козерог, противоположны друг другу), однако, благодаря сходству их циклов и управлению родительскими домами, Четвертым и Десятым, Луна и Сатурн во многом и похожи. Когда в гороскопе присутствует аспект Луна-Сатурн, очень важно восстановить эту естественную противоположность.

Как правило, человек, в чьем гороскопе наблюдается такой аспект, чувствует недостаток внимания и поддержки (физической и эмоциональной) со стороны близких людей. В результате возникает ситуация, в которой он должен сам обеспечить себе эту поддержку и внимание, хотя, возможно, он и пытается возводить вокруг себя неприступные стены, призванные защитить его от возможных страданий. Один из наиболее эффективных способов изменить это положение — стать самому родителем и одарить своих детей любовью, заботой и поддержкой, которой сам человек был лишен в своей жизни."

Так вот, прежде чем соединиться с натальным Сатурном, транзитный Сатурн за несколько дней до этого вставал в оппозицию к натальной Луне. И что значит "...очень важно восстановить эту естественную противоположность."? У меня жена как раз Рак по знаку. Неужели всё один к одному сходится, что как раз сейчас на соединении Сатурн-Сатурн, а до этого оппозиции Сатурн-Луна, я и восстанавливаю эту "естественную противоположность" - мы расходимся, и начинается новый этап в моей личной жизни?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере