Форум на ОКУЛУС

Тема 14814, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kozerog
     24 сентября 2008 (13:45)

Selena, так и есть. Спрос с меня вдруг резко возрос. Как раз и приходится учиться уступать и отдавать. Время "перезагрузки", когда старого уже нет, а новое ещё не сформировано. Этим сейчас и занимаюсь, что осмысливаю, куда пойти, куда податься. Ощущается бескрайность вариантов. Главное, свой отыскать. Но всё проявляется очень-очень медленно.... но интересно!

     24 сентября 2008 (15:47)

kozerog

А в натале имеется аспект Сатурна к натальной Луне?

насколько я понимаю, и узнаю текст -там речь идёт о транзите Сатурна по Луне, или Сатурна к Луне.

У меня как раз такой нынче аспект - транзит Сатурна по луне. Живая. Расходиться ни с кем не собираюсь!

И вообще этот ттранзит для меня -скорее самоуглубление, а не внешне событийная вещь. Однако все рассматривают как-то по-своему.

Оттого и чувствуют по-своему.

https://briah.ru/
kozerog
     24 сентября 2008 (16:01)

Löwka

Светлана, ну конечно, имеется! У меня оппозиция Сатурна с Луной. Поэтому и получается, что сначала транзитный Сатурн аспектировал натальную Луну, а спустя несколько дней соединился с натальным Сатурном. В этом и вижу плавное перетекание одного события в другое, или по крайней мере, их взаимосвязь!

Juls
     24 сентября 2008 (17:00)

Kozerog,

вы не одни. Я вас старше на 8 дней и на меня действует тот же аспект.

Мой натальный сатурн в 12-м доме, и как вы думаете, где я провела последние 2 недели? В больнице с ребенком. А практически весь месяц в одиночестве, без интернета, с отключенным по причине ремонта атс городским телефоном и т.д. Мой муж уехал в экспедицию, все общение было только по телефону, и в день, когда он должен был вернуться, за 5 часов до его приезда, мы с дочкой в срочном порядке уехали в больницу... А теперь он побудет с нами пару дней и снова уедет... хорошо, дочка со мной. Но без мужа у меня тоска невозможная...

И вообще целый месяц я занимаюсь лечением ребенка, походами по врачам, своим и дочкиным, делаю то, до чего годами руки не доходили...

Видимо, надо делать упор на дела дома, где находится Сатурн, не страшиться результатов, а углубляться...

Свой Девий 12-тидомный Сатурн я направила на дела дочки, ее здоровье, режим, обследования и т.д. И прямо чувствовала, что я на правильном пути. Правда, все равно непонятно, как это можно связать с будущим...

-Selena-
     24 сентября 2008 (18:11)

Рассказываю свою историю. У меня возвращение Сатурна попало на 1991г. - перед развалом Союза, если помните провальную ситуацию, купоны, рост цен, пропажу продуктов, километровые очереди и прочие "прелести" того времени. А я одна с ребенком на руках (бывший скрывался от алиментов)и мамой-пенсионеркой. Пришлось резко посерьезнеть. До того прыгала с работы на работу. Пришлось зацепиться и терпеть все трудности, чтобы прокормить 2-х родных людей, которые от меня зависели. А также- и это главное- налаживать отношения на работе с людьми, независимо от своих симпатий и антипатий. Раньше не утруждалась такими "мелочами"- не нравился коллектив-увольнялась. А раз так, то пришлось пересмотреть свои взгляды очень сильно, о чем не жалею нисколько. Я благодарна тем трудным временам, хотя "ломка" себя была очень нелегкой и не быстрой. Процесс самоизменения растянулся на годы. Но старт был положен именно тогда. Сатурн в , управляет 11-м домом, в нем же и стоит в натале.

Juls
     24 сентября 2008 (18:34)

О, мое плохое знание астрологии помогает мне все трактовать в свою пользу... Про управление Сатурна я что-то и не задумалась... А зря. Он у меня управляет 4-м домом, в котором у меня и .

Родная мать вызывает у меня страшное раздражение, не могу ее ни видеть. не слышать... Лежали в больнице, она каждый день звонила, говорила, что привезет для дочки борщ, но не сегодня, сегодня я тааак устттала. завтра - у меня так болит голова, послезавтра - мы едем на дачу, хотим там отдохнуть... Так и не пришла и ничего не принесла единственной 5-летней внучке, которую кололи антибиотиками 5 уколов в день.

Ну что тут делать? Признать, что у меня такая мать и жить дальше? Да я и так уже давно смирилась... лет в 11.

Вот тут я не догоняю, какие выводы сделать?

kozerog
     24 сентября 2008 (19:05)

Juls, напишите мне на почту дату своего рождения.

Selena, точно говорите насчет работы. Я поначалу тоже себя не очень утруждал: не нравился коллектив, условия - менял, не задумывался. А несколько лет назад осознал, что так далеко не уеду и поставил цель "продержаться" всеми "правдами-неправдами" хотя бы года три на одном месте. Трудно дается, но уже легче чем было ранььше. И многое во мне изменилось в восприятии людей за это время, хотя еще есть куда меняться.

-Selena-
     24 сентября 2008 (21:54)

kozerog!

Иринка
     26 сентября 2008 (13:56)

А Сатурн связан и с целью в жизни. Поэтому если на возвращении Сатурна меняются цели, есть чувство дезориентации какой то. Все остановилось, к прежним целям не очень тянет. Новые еще не установились до конца.И вот в этот момент, может быть человек и может себя "вытянуть за волосы из болота". Потому что энергия не утекает в направлении к далекой цели, а вся здесь...прямо в настоящий момент.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Juls
     26 сентября 2008 (22:06)

Иринка ,

такие мудрые слова... А Вы могли бы своим опытом поделиться?

Как бы мне себя "за волосы вытянуть"...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере