Форум на ОКУЛУС

Тема 14824, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     24 сентября 2008 (17:10)

А вот на моем примере можно? Управители Второго : Сатурн ( Козерог) и Уран(Водолей).Означает ли это,что в материальном будет или полная непредсказуемость,нестабильность или Сатурнианский "сухой паек"?

Gaida
     24 сентября 2008 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алексей,

первая половина вашей жизни -( , ) скромно, экономно, самостоятелно зарабатываете, трудитесь много. Вторая половина -по и - соответсвенно.Дом можно символически поделить на 3.по 30.лет жизни.

Включонный знак - он редко проявляйется -хотя очень хочется.

P.S.

esli v dome 3.znaka.

Алексей
     24 сентября 2008 (17:22)

Фактически же у меня полная непредсказуемость,ситуация часто меняется на 180 за считанные дни. Или же Сатурнианская "заморозка",отсрочки

Gaida
     24 сентября 2008 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

по и . вот и разобрали сами свой вопрос.

Алексей
     24 сентября 2008 (17:25)

А сам по себе размер Домов указывает на бОльшую значимость одних сфер над другими в жизни чел.?

Алексей
     24 сентября 2008 (17:26)

по и . вот и разобрали сами свой вопрос.

Т.е. получается или ограничения или непредсказуемость в моем случае? Остается выбрать?

astrosun
     24 сентября 2008 (18:14)

Привет Алекс ,

У меня такая же ситуация-Асц в а 2-рой дом упр и включенньi . уменя в 1-вом на троне стоит-до 28 лет сплошние рудности ,бедность,все получала благодаря своим усилием.успела вьiти за муж и равестись.Когда мне изполнилось 30 лет вся моя жизнь пoшла в горьi.Второго мужа (кармического партнера) встретила,подем в карьере(у меня В 5-том),денги начали приходит,но толька когда я старалась бьiть и работать професионалом.Когда прогрес.Асц сделал ингресию в Водолее начала рботать професиональньiм астрологом(деньги по ,а он в 8-ом стоит в к в 9-ом). потом закончила в 42 года магистратуру психологии и сейчась зарабатьiваю психологом и астрологом.У меня во 2-ром стоит силньi и зато мне легьче двумя професиями заниматсья.Ну если у вас в могут бьiть трудности удержания денег либо ,нежелния долга задержаться на одной работе чтобь получить повьiшения. Смотрите где у вас и как можно заработать что нибудь по если у вас за 40-ка

Алексей
     24 сентября 2008 (19:09)

Astrosun,Сатурн в Овне и деньги правда не держатся.Не из-за того,что я их трачу а удержать не могу.Происходит все время что-то непредвиденное,требующее затрат.

А Уран в 9ом в Деве. , через что значит нужно зарабатывать?

KATHERINE
     24 сентября 2008 (22:06)

ДА, расскажите нам про в 9 доме!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 сентября 2008 (22:34)

Löwka,

я же давала как считать афетику, не так уже это и сложно, в твоем случае - К5 в Близнецах, Солнце и Луна в Раке, Солнце - сигнификатор 5-го, Луна в своем знаке, хто главнее? Конечно же Солнце главнее всех, но управитель 5-го Мерк, а какие он аспекты имеет и Солнце тоже и Луна, входят ли они в замкнутые конфигурации и т.д.

Словом я смотрю всегда по афетике - самая сильная планета - она и заказывает музыку.

Если например Меркурий 46 баллов, а Солнце 10, конечно же Мерк силен, мозгов - куча, а "намерение сделать" - слабоватое, вот и получается - "горе от ума"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере