Форум на ОКУЛУС

Тема 14825, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     24 сентября 2008 (16:41)

У моего сына в натале есть такой аспект:

в в первом доме , в разрушительном 19-ом гардусе и точном на во на куспиде 10-го . Сочетание что ни на есть исключительно отвратительное. Сыну в декабре будет 12 лет.

Задаюсь вопросом: как уже сейчас понять этот аспект? В чем он будет проявляться? Как помочь моему мальчику проработать этот аспект на ментальном уровне, чтобы он не оказался на физическом?

Подскажите пожалуйста.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     24 сентября 2008 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

что ни на есть исключительно отвратительное

Категорично, однако...

     24 сентября 2008 (17:05)

Vali1

Просто квадрат Венеры к Лилит может проявиться как стремление к совершенству во что бы то ни стало, поиск идеала и связанных с ним искушений.

А вот конкретнее - нужно смотреть всю карту, все аспекты, и аспекты и Венеры , и Лилит в том числе.

Кроме того - по управлению. Т.е. чем правит Венера и в каком доме она находится, и т.д. (я вижу, что вы это написали, но напоминаю просто для того, что целостность картинки даст только вся карта. )

как проработать? Да никак. Просто постарайтесь заранее привить парню не стремление "во что бы то ни стало" к чему-то. а РАЗУМНОЕ отношение к жизни.

Ну и кроме всего прочего - дети связаны с нами, сколько бы им ни было лет. т.е. высокий духовный уровень матери и отца ОБЯЗАТЕЛЬНО помогает реьбёнку, пусть ему даже и уже под 40...

Помните об этом. И делайте что-то для того, чтобы ваши "грехи" и огрехи не повисли на ваших детях.

Успехов вам!

https://briah.ru/
Фламенко
     24 сентября 2008 (18:10)

Vali1

скажите,19 градус только в считается разрушительным или этот градус разрушительный и в любом другом знаке?

Z*Z
     24 сентября 2008 (19:09)

Еще в Козероге 19* разрушительный.

biz-lika
     24 сентября 2008 (19:19)

Vali1, как мама разделяю ваши переживания, однако, извените за пример...обычно студенты первого курса мединститутов, находят у себя признаки всех ужасных болезней(хотя на самом деле они здоровы)

Я не вижу ничего ужасного в этом аспекте.

да, может потянуть мальчика к показной роскоши, на всё красивое......так многих к этому тянет..

Может ошибаться в женщинах, выбирая их только по внешним данным(так многие ошибаются)...

Постарайтесь его воспитать не материальнозависимым. Объясните, что у женщин есть ещё душа ум, и это куда важнее для жизни, чем лоск и антураж...

Asc-Capri
     24 сентября 2008 (19:32)

Z*Z, а что за градус в Козероге? Какой у Вас источник?

Z*Z
     24 сентября 2008 (20:04)

Asc-Capri,

источник не назову, не помню, но ZET тоже отмечает его как разрушительный.

Vali1,

Разрушительный градус говорит о том, что к этому человеку будут бОльшие требования и бОльшие задачи в жизни. Он дает испытания трудностями, но с другой стороны такой человек всегда готов к напряженным ситуациям.

Фламенко
     24 сентября 2008 (20:16)

Z*Z

спасибо,дело в том что у меня 6 планет в 19 градусе

если можете сказать об этом градусе что-нибудь,буду признательна

Vali1

извини что в твоей теме.держи

Asc-Capri
     24 сентября 2008 (22:00)

Z*Z, я посмотрел. Это используется только в школе Глобы. По классике там ничего нет. Т. е. есть звезда Денеб, но она никак не разрушительна Так что если работать по Глобе, тогда это оправданно, если нет - отбой тревоге.

А в Зет можно просто поменять настройки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере