Форум на ОКУЛУС

Тема 14825, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Z*Z
     24 сентября 2008 (22:36)

Asc-Capri,

насколько помню, разрушительные и королевские градусы связаны с ритуальным календарем вавилонян.

Asc-Capri
     24 сентября 2008 (22:47)

Где это используется - таков вопрос. Вы не указали источник. Я нашел у Глобы. То что есть в Зет, я понял. Но это не тянет на теоретическую базу. Там много чего есть. Или мы опираемся на какую-то одну систему, или будет копмот.

Впрочем, дело вкуса

Z*Z
     24 сентября 2008 (23:04)

Asc-Capri,

я их особо не использую, только иногда как дополнение...

Или мы опираемся на какую-то одну систему, или будет копмот.

Как Вы правильно заметили это личное дело каждого. Я не являюсь последователем какой-либо школы, поэтому использую все, что понимаю и считаю логичным и обоснованным на тот или иной этап изучения астрологии.

Милла
Полетели!!!!
     25 сентября 2008 (09:26)

Разрушительные и королевские градусы - это градусы 13 знака змееносца , управитель которого Фаэтон приблизился слишком близко к солнцу и сгорел... Поэтому этот знак раскидали по зодиаку так : последние 7 градусов скорпиона и первые 7 стрельца. Оставшиеся градусы 7 разрушительных и 7 королевских :

Королевские : 18 гр ; 9 гр ; 7 гр ; 25 гр ; 13 гр ; 11 гр ; и 30 гр .

Разрушительные : 23гр ; 13 гр ; 10 гр ; 1 гр ; 19 гр ; 19 гр ; 4 гр .

Так что не все 19 градусы так плохи.

А вообще лекция ППГ о этих градусах очень содержательная. Рекомендую. . Называется градусы змееносца.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Arnella
     25 сентября 2008 (11:22)

У меня в 13 гр (разрушительный))))и со множеством и что это значит?

Vali1
     25 сентября 2008 (11:35)

Левка, спасибо вам за внимание и развернутый ответ. Венера у моего сына как раз управляет седьмым домом, там что-то с любовями связано, с образром возлюбленой или с любовью к себе. Он у меня любит перед зеркалом постоять, одевается всегда с иголочки, мы с мужем поражемся. Внешность фото-модели. Девочки в него влюбляются еще с детского сада, деруться между собой за его симпатии. Вот его данные: 08.12.1996, 04:05, г.Севастополь.

biz-lika и Z*Z, спасибо и вам за внимание, посмотрите карту если есть возможность.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере