Форум на ОКУЛУС

Тема 14841, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     25 сентября 2008 (15:22)

Добрый день! Подскажите, к чему себя готовить, когда Плутон проходит по натальной Луне в соединении с нат. Нептуном, а они стоят в оппозиции с нат. Солнцем и нат. Венерой. Всё это происходит в 6 и 11 домах соответственно. А натальный Плутон соединился с тр. Венерой на куспиде 5-го. Есть определенное беспокойство.

Значит ли это , что на работе будут происходить какие-то события, которые очень повлияют на мое самоопределение и дальнейшие профессиональные планы?Как определить позитивные или негативные будут эти события, последствия? И сколько времени обычно занимают эти перемены?

Спасибо, если кто откликнется

Laal Kholkein
     25 сентября 2008 (15:25)

о-о, Плутон по Нептуну... ))))))))))))))))))))

у меня этот транзит оказался самым-самым... из всех...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Reakция
     25 сентября 2008 (15:36)

Извините, ошиблась: Солнце и Венера у меня в 12 доме.

А что он несёт в себе, транзит по Нептуну? Ликвидацию иллюзий?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2008 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю как иллюзий , у меня Нептун в 4 , мы в ето время купили квартиру и нас ограбили.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Reakция
     25 сентября 2008 (17:20)

То есть соединение не означает обязательно положительные изменения?

Аспект 6 с 12 домом дает завершения какого-то процесса? Правильно я понимаю?Прсто я только новичок, и очень интересно узнать мнение профессионало и как это происходило у других людей, ведь Плутон считается планетой каких-то фундаментальных преобразований.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2008 (17:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутон вообще то особо добрым нравом никогда не отличался. А каким дсомом упр. Луна, Нептун?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Reakция
     25 сентября 2008 (17:48)

В этом я как раз то, к сожалению, и не сильна. А как определить управителя?По знаку?

Reakция
     25 сентября 2008 (18:24)

Asc в Раке, MC в Рыбах

л.шмидт
     25 сентября 2008 (19:43)

интересненько...

у меня Луна в Соединении с Нептуном в натале, но в 1 Доме. Плутон стоит в 10. Делает к Луне секстиль.

Так вот, когда Плутон транзитный по ним шёл, в тот период у меня умерла бабушка. Потом на курсах нам сказали, что за бабушку Нептун отвечает. Ну а чуть раньше, когда по Луне шёл Плутон, я родила сына, Рыбу по гороскопу.

Вообще у меня между Луной и Нептуном 4 градуса.

да, ещё в это время у нас с мужем появилась своя 2-хкомнатная квартира!!!Ведь и Луна за жильё отвечает , и Нептун у меня упр 4.

А ещё у меня небольшой, года 2, пьяный период был. Кошмар, сложно вспомнить, а не пил ли у нас кто на работе тогда вообще? Причём это так приветствовалось... Потом строгое неприятие алкоголя до сих пор.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2008 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Реакция ,

Значит 1 и 10, ой видно что то с работой связано ... Как у вас с етой сферой?

л.шмидт ,

у меня у отца мама умерла когда Плутон по Луне шел.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере