Форум на ОКУЛУС

Тема 14841, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     25 сентября 2008 (20:36)

annabelle, в ближайших планах работу поменять, хочется поучаствовать в более масштабном проекте. Давно об этом думала, а сейчас созрела, осталось только найти "проект". Поэтому и задумлась над транзитом Плутона, он всё-таки как Вы говорите "неоднозначный"

А насчет Луны: месяц назад с тётей случилось несчастье, никто не ожидал, она чудом осталась жива.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2008 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну почему же , вырвет с корнем прошлое . Вот и поменяете , но возможо не все так легко и гладко пройдет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Reakция
     25 сентября 2008 (20:55)

такое соединение в оппозиции к солнцу в 12 доме говорит о внешнем закреплении этого разрыва с прошлым, так получается? Кстати тр. Плутон делает секстиль в нат. Плутону, это возводит его энергию в n-ую степень, даст мне еще активнее включиться во внутренние процессы?

-Selena-
     25 сентября 2008 (22:04)

Ооооооооо!!! Reakция! У меня в следующем году транзитный сделает к себе любимому тригончик! Хочу-хочу энергию n-й степени!

Кстати к он тоже сделает тригон одновременно. Ой! что же это будет-то???????

Reakция
     25 сентября 2008 (22:49)

А в каких у вас домах нат. Плутон и Венера?

У меня вот почему-то, хоть соединение луны и нептуна и находится в 6, по идее дома службы, мною осознавемые внутренние измения этой сферы не касаются: у меня произошло полное отключение эмоций к любимому человеку, - но разве это назовешь разрушительным событием. Может как раз эта транзитная энергия перетекла по секстилю через луну к нат. плутону в 5-ом?

Но это мои домыслы и рассуждения, не хочется притягивать за уши какие-то точки

-Selena-
     26 сентября 2008 (00:14)

Вообще-то, Reakция, -это такой мрак, что лучше бы ему ни с какими планетами не соприкасаться. Особенно, если не проработанный. Может и клевета пристать так, что не отмоешься, или обманут по крупному... Мало ли... Я это прошла по полной программе. Увы...Так что осторожнее. Нептун нагоняет туману ох какого! Можно очень сильно ошибиться! Да исправить ничего нельзя будет- Плутон сработает.

А у меня Плутон идет сейчас по 10-му. В натале он в 6-м (управляет 8-м). А Венерка сидит в 1-м (управляет 2-м). Кроме того в натале.

Reakция
     26 сентября 2008 (00:26)

У меня тоже , он же управитель 5-го и у него нет негативных аспектов

А как Вы сейчас чувствуете свой Плутон? Вопросы повышения статуса

Как понять, проработанная у тебя планета или нет? А то я беспокоиться уже начинаю

Reakция
     26 сентября 2008 (00:35)

И вообще как можно сублимировать плутоновскую энергию, куда её перенаправить, чтобы извлечь пользу? Должны же существовать варианты снятия напряжения.

ulitca
     26 сентября 2008 (07:50)

Reakция,плиз,а что у Вас на личном фронте? Роман? У меня тоже такой трин.И началось какое-то общение с человеком, который не в моем вкусе(психологически).Как у Вас проходит трин?

-Selena-
     26 сентября 2008 (07:54)

Напряжение есть, когда меняться не хочется. Я так мыслю - соединение с транзитным : повышай свой духовный уровень и меняйся к лучшему. Тогда туманчик нептунианский не страшен будет. Впрочем, это теоретически. Практика покажет...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере