Форум на ОКУЛУС

Тема 14841, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     26 сентября 2008 (09:13)

ulitca, я имела ввиду, что у меня этот трин натальный. Но у меня уже прошло соединение тр.Венеры и Плутона, которые соответственно делали трин к нат. Солнцу и Венере, и всё, что произошло - это завершение романа

Selena, готов - всегда готов!!! Значит будем повышать свой духовный уровень

Тиграния
     26 сентября 2008 (10:31)

Всех приветствую

Мой транзит Плутона по Нептуну:

Нат. Нептун в 4, входит в тау с узлами, соответственно 1/7, при чем ЮУ соединен с Сатурном в 7. И на транзите Плутона, когда он вошел в соединение с нат. Нептуном, я развелась. Развод был подпитан Марсом, который сделал квадрат к моей Венере, и так как я тогда астрологию читала только в газетах, то эмоций было - хоть отбавляй


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
_anya_
     26 сентября 2008 (19:19)

Только сейчас обратила внимаение, что у меня Плутон будет ходить по Нептуну весь следующий год. Плутон упр МС, Нептун упр. 2, сам на куспиде 12. Надеюсь, это всё-таки будет трансформация духовных ценностей

я вот хотела спросить. это же поколенческий аспект. он будет у всех-всех сверстников. должно же быть что-то глобальное в его проявлении?

-Selena-
     26 сентября 2008 (21:39)

Тиграния.... Надо же... И я тоже развелась на этом соединении!

Pipetka
     26 сентября 2008 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в 2001 г. транзитный

соединялся с натальным

и квадратил натальные и ,

ничего, НИЧЕГО не произошло...

А натальный управитель 8-го

и вершина тау :

2- 5- 8

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     28 сентября 2008 (04:21)

У меня ходил (Нептун гармоничный) - наоборот был очень одухотворённый период... была как пьяная, бредила любовью к людям

Тиграния
     29 сентября 2008 (12:01)

Селена, а в натале есть связь между ними? Событийный фон идет по домам. Надо смотреть по управлению.

В моем случае получилось, что связь присутствует:

Нептун в 4, 4 в Скорпионе - управитель Плутон. Любое их соединение должно давать событие. Плюс конфигурация Тау с Сатурном в 7 сразу включается.

Если натальной связи нет, то влияние этого аспекта неизгладимый след в жизни не оставит.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 сентября 2008 (13:52)

У меня в 2001 году тоже, когда , в жизни пошел полнейший разброд и шатание. В итоге - чуть не убили. Лучше был убили((( Было ну ОЧ больно!!!!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lira
     29 сентября 2008 (14:02)

На первом проходе умер отец, на втором - переехали в новую квартиру. Нептун - в 4, упр.8, Плутон - упр.4.

Т.е. целых 2 события на проходах-разворотах и оба очень значительны.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере