Форум на ОКУЛУС

Тема 14845, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     29 сентября 2008 (12:30)

Одно дело чувствовать себя виноватым за какой-то проступок или невыполнение чего-то.Наверное это называется совесть.Другое дело испытывать вину просто так,без особых на то причин

beta
.
     29 сентября 2008 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Алеш,причины есть всегда!!! а мож ты успех не разделил с тем с кем должен бы???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     29 сентября 2008 (12:38)

Моя хорошая знакомая посетила тренинг личностного роста.Девушка вполне адекватная,собственное ателье.

Так вот чего то ей там нарыли такого, что после этого она выбрала столб фонарный покрепче, и на своей машине разогналась и попыталась в него на скорости врезаться.По дороге у нее отвалилось колесо и она не доехала.Сработали подушки,машина встала.Как она мне рассказывала, что она чуть ли не сделала себя ответственной за всю наркоманию и алкоголизм, что имеет место в мире.И вот решила таким образом со всем эти покончить,видя себя причиной всему этому.

Высшие силы вмешались, говорит. Но я думаю сама наверное умирать не хотела, да и любой сотрудник ГИБДД или аварийный коммисар скажет, что если наехать на скорости на высокий поребрик, что отделяет проезжую часть от тротуара колесо вероятнее всего отвалится

Алексей
     29 сентября 2008 (12:39)

Алеш,причины есть всегда!!! а мож ты успех не разделил с тем с кем должен бы???

Если о партнерах по делам, то бывало и такое, бывало и со мной должны делить были а не поделили.Особо не винил вроде себя

Алексей
     29 сентября 2008 (12:43)

Вот у меня несколько работников были.Один совестливый такой, честный.Что то испортит, так обязательно за свой счет исправить предложит,всегда винится.А двое других как говорится "под дверью нас..т и еще в звонок позвонят и бумажку у меня попросят".Так вот материально так складывается что эти два в шоколаде ходят, а у того все время денег не хватает.

beta
.
     29 сентября 2008 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня вроде в радиксе нет предпосылок к виноватости хронической,но чувство знакомо ,впервые,когда бабушка умерла,проболев 3 месяца...умирала мучительно - печень разлагалась...она кричала все ночи,а днем ей было полегче,ну вот...мы иногда поругивали ее,ведь утром всем рано вставать и усталость скопилась серьезная,а она все кричит и кричит...умерла...я потом тоже спать не могла долго,все ее жалела,мысленно с ней ласково разговаривала,гладила,обнимала...ну вот,а постепенно прошло,но не бесследно конечно,больше я б такой не была строгой...неа.

п.с. ...мне 20 лет тогда было,а с бабушкой я выросла,есть трин в натале Солнце-Сатурн,так вот это про нас с бабулей


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     29 сентября 2008 (12:58)

Beta,ну это же нормально.Вы же живой человек,так и должно быть

beta
.
     29 сентября 2008 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...эт я о вине,кот-я периодами

- тебе!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 сентября 2008 (13:38)

Бета, и НЕ ДУМАЛА никого обидеть! Просто надо было написать по-другому, я это поняла пост-фактум, и не думала, что на котого-то мой полушутливый пост произведет такое глобальное впечатление! Получилось скомканно - да, обидно - нет! Огромное всем спасибо за любую помощь и извините еще раз, ежели кого-то задела

А обстоятельно так, если интересно: я и сама толком не понимаю, что к чему, но моя оппоционная на куспиде 3-4д. уже всем намозолившая глаза с около куспида 10, плюс в квиконсе с ... Чувство вины. Изначальное. Просто присутствущее. За все. За то, что родился, в конце0концов. Сложные отнощения с матерью, борьба за власть в доме... А вот как сюда завязан отец... Может, восьмидомный ? Я не очень понимаю.

Мне часто иногда снятся сны. в которых бью отца смертным боем, хотя не видела его уже больше лет. За что?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
BestList
     29 сентября 2008 (14:56)

Чувство винды

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере