Форум на ОКУЛУС

Тема 14846, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     25 сентября 2008 (22:19)

26.09.2008. 01-15 Томск +7

действительно ли настолько серьёзна болезнь у моего сына?

     25 сентября 2008 (23:06)

Лада, что с парнем?

https://briah.ru/
л.шмидт
     26 сентября 2008 (05:05)

Светлана, напишу о том, что у него завтра. Просто жду, может кто в хораре это увидит.

Медики забеспокоились в июле, когда я его совсем с другой причиной в больницу перед поездкой отправила. Может поэтому Алекс Лев Голд говорил, что в это время он что-то "увидел" именно в тот день.

а недавно подтвердилось и надо идти дальше. Но меня все отговаривают.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 сентября 2008 (10:24)

но меня все отговаривают.

кто отговаривает?

не слушайте, займитесь здоровьем сына не откладывая


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     26 сентября 2008 (15:46)

пока не слышала ни от кого "за", все только сразу начинают руками махать, т.к. следующий рекомендованный в поликлинике шаг ему может сильно навредить.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 сентября 2008 (16:14)

Болезнь не так страшна, как ее молюют. Управитель 6 дома от 5 го- марс в соединений с счастливой звездой Арктур. Луна делает к нему секстиь. Управитель 5 го, юпитер в сходящемся трине с сатурном- безопасность. Луна делает секстиль к жребию здоровья в 21 градусе весов. Провертесь у хорошего специалиста.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     27 сентября 2008 (11:45)

Спасибо, Нани!

В общем-то ситуация в следующем. Положила летом сына в дневной стационар, т.к. были скачки давления. А врач в стационаре сразу обратила внимание, что он слишком мрачный. Вызвала на консультацию психолога, та провела тест Люшера и поговорила с ыном, а в истории болезни написала, что "даны рекомендации". Больше ничего.

История болезни пришла в поликлинику. Педиатр сама, ещё не раскрывая её, обратила внимание на вид моего сына, что какой-то печальный,зажатый, а прочитав, что его посетила психолог, направила к другому психологу, тоже в поликлинике.

Психолог поговорила с ним, в течение полутора часов проводила тесты. Сказала, что ничего "такого" не увидела, просто парень с философским подходом к миру. Да, мрачноват, но вроде ничего страшного. Ей же он сказал, что стал таким около 2 лет назад, когда для себя "кое-что прояснил и понял".

Через несколько дней психолог позвонила домой, сказала, что сделала обработку результатов тестов и пришла к выводу, что сыну СРОЧНО надо к психиатру. Депрессия налицо, ещё какие-то моменты. Тревожность,иногда ходит поквартире, просто мечется минут 20, а иногда может сесть и сидеть 1,5-2 часа и смотреть в одну точку, как с тяжёлыми мыслями. Есть и некий мазохизм в отношении себя - пусть мне будет плохо и тяжело, но я справлюсь с трудностями.

Кроме того, его на пинках надо хотя бы раз в год водить в магазин, чтоб купить одежду, из которой он вырос. У него всего 1 джинсы и спортивный костюм, а также костюм, в котором ходит в школу. Всё, ему ничего не надо. Да и это б не покупали, если б не моя инициатива. Не характерно для подростка и то, что подаренную ему на день рождения крупную сумму денег он даже частично не тратит, т.к. абсолютно нет желаний, всё необходимое есть, как он считает. Положил всю сумму в банк. Спит каждый день пару часов, даже летом, когда не было школы.

Короче, педиатр требует результат посещения психолога, а психолог не даёт результат, пока к психиатру сын не сходит.

Не знаю, как где, а у нас в закрытом городишке один зафиксированный приём у психиатра даже с депрессией может привести к постановке на учёт. Ну, и стоить в дальнейшем отказом в получении водительского удостоверения и приёме на работу на многие предприятия.

Короче, замкнутый круг. Кроме того, и в школе "давят". Учителя видят его подавленное состояние, спрашивают, а не обращались ли мы к психологу насчёт этого.

Скоро участковый педиатр будет снова звонить по поводу, каковы результаты психолога. Не знаю, что сказать. Время поджимает.

с другой стороны, а не запустим ли мы эту депрессию до той степени, когда из неё выкарабкиваться придётся только в психбольнице?

A
     27 сентября 2008 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада, сыну помочь надо. А не можете ли Вы в другой город его отвезти к псиxологу? Есть такая возможность?

Если Вы видите, что он изменился, и сердце ваше подсказывает, что чо-то не так, займитесь вопросом. Депресия, говорят, сама проxодит через пол года (ну, если были какие-то причины - душевные травмы, любовь м.б. или семейное что-то, школьное), а потом без лечения человеку трудно самому справиться. Ножна помощь, и не обязательно медикаментная, может терапии xватит. и Вы же врач, поможете xорошим псиx.климатом.


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     27 сентября 2008 (14:09)

Надо его карту посмотреть. Вы же понимаете, что психиатрия толком много не понимает и не знает. И их классификации слишком расплывчаты и неконкретны. Антидепрессанты же подавляют волю еще больше.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 сентября 2008 (15:20)

л.шмидт,

я бы тоже посмотрела карту, если не возражаете,

данные можно на конвертик,

а смотрела на Таро - вопросом - болен ли ваш сын?

ответ -

8М--9Ж--10Ч---2П---9Ч(п)--IX--ДЧ(п)

5 карт в прямом положении, два - в перевернутом,

ответ - "да"

возможно вашему сыну пришли в голову мысли неподетски серьезные, что его и "зажало" - 8-ка Мечей и 9-ка Жезлов,

и еще исходя из 10-и Чаш - "что есть счастье?",

а между вами доверительные отношения, он с вами делится?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере