Форум на ОКУЛУС

Тема 14853, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Барбара
     27 сентября 2008 (21:59)

А в каком смысле связаны? Вы, образно говоря, царевна, а он Иванушка-дурачок? И он Вам пытается доказать, что он не неудачник, взять реванш?

Arnella
     27 сентября 2008 (22:07)

Барбара, связаны очень сильно,все рассказываем дуг другу,понимаем с полуслова или даже без слов,но когда были вместе ругались,из-за этого и расстались, ни у него ни у меня пока новых отношений нет,общаемся почти каждый день как друзья

Вы, образно говоря, царевна, а он Иванушка-дурачок? И он Вам пытается доказать, что он не неудачник, взять реванш?

Я царевна,а он Иванушка,я бы не сказала,(хотя как смотреть) а доказать он действительно пытается Пока у него не складывается с бизнесом,это для него на первом месте

Asc-Capri
     27 сентября 2008 (22:10)

Arnella, если в Плациде, то сосигнификаторами будут упр. вкл. знаков. Что меняет картину.

Если вы еще занимаетесь своим хораром

Барбара
     27 сентября 2008 (22:19)

Пока у него не складывается с бизнесом,это для него на первом месте

Дело в том, что карта, которую я достала, говорит еще и о необходимости вкладывать материальные ресурсы в объект своих чувств, ибо брыльянт должен сиять во всей красе и т.д. Иначе мужчина не чувствует себя мужчиной.

В будущем вы друг от друга закрываетесь так или иначе.

Arnella
     27 сентября 2008 (22:20)

Asc-Capri,я занимаюсь но в астрологии я не профи,поэтому не поняла что вы имеете в виду.

У меня получался в 7 доме,а это значит,что на данный момент ответ невозможно получить,или это не так?

Arnella
     27 сентября 2008 (22:26)

Барбара опять супер вы правы про то, что мне нужны ресурсы)))и про то,что он не чувствует себя мужчиной без этих ресурсов Но это не была главная проблема,а как человек он очень хороший

Думаю,что так и останемся друзьями

Барбара,а возможно узнать,с кем мне отношения светят и светят ли вообще?

Барбара
     27 сентября 2008 (22:30)

Arnella, спасибо за обратную связь.

Но без карт и хораров могу сказать, что скорее всего Вам захотелось заполнить эмоциональный вакуум, поэтому Вас до такой степени волнует вопрос развития отношений с вздорным и непростым мч. Потерпите, не гоните лошадей.

Arnella
     27 сентября 2008 (22:39)

Барбара,

Опять 100% правы,действительно,мне хочется найти свою второю половинку и замолнить некий эмоциональный вакуум,наверное поэтому и гоню лошадей

Ладно,надо расслабиться и о себе больше подумать,а оно само сабой случиться

Asc-Capri
     27 сентября 2008 (22:50)

Arnella, правило Сатурна в 7м справелливо, когда кверент задает вопрос астрологу. В вашем случае Вы и есть кверент. 7й дом не ваш.

Я сейчас посммотрю еще раз карту.

Arnella
     27 сентября 2008 (22:57)

Asc-Capri,там еще не было связки 1 и 7 дома,у была только ,я к сожалению,сейчас не могу посмотреть хорар,программа только на рабочем компьютере,дома не русифиц,поэтому програму не скачиваю

буду рада,если вы увидите дугой ответ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере