Форум на ОКУЛУС

Тема 14855, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     30 октября 2008 (15:58)

Ну слава Богу, вот и вернулись "на круги своя.. "

Тебя же и исправлял человек..

Ладно, Наташа, пойду рвать на себе одежду и посыпать пеплом свои седины а то как же, без просветлённости-то?? Да ещё не дай Бог кто на личности вот так перейдёт.. да уличать станут.. вообще тогда.. прям со стыда - и в пропасть головой..

Опять же - жалеть некому будет, а по башке вовремя дать.. тоже некому..

ужас.. Как страшно жить..

(вот как тут незабвенную Ренату Литвинову не вспомнить..)

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 октября 2008 (16:25)

Оставь седины в покое..

Покрасься,причешись и одежду не рви..

А то выйтя не в чем будет..Чо бум делать?

Скажешь,опять Фасоль эта виновата, визжит..

Давай, с кактуса слезай.. Наколешься.

Тут еще очень много делать надо всем.., по части духовного развития..Непочатый край работы..

Потому что:" Сам дурак,сам, -ничего не знаешь.."

Это кричать проще..

Все мы заводим темы.

Лично я их завожу, как что-то узнать полезное для себя.Помедитировать.Просто иногда кайфую от музыки и красок..

Плохо это?Хорошо это?

Надо ли заводить такие темы?Самоутверждаемся ли мы через эзотерику, астрологию?

Вопрос открыт..

Приношу свои извинения,если чем-то обидела.Не желала.Извините.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
beta
.
     30 октября 2008 (17:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все мы заводим темы.

Лично я их завожу, как что-то узнать полезное для себя.Помедитировать.Просто иногда кайфую от музыки и красок..

..................................

- не все заводят темы,не все,Ната.

Заводить темы для себя????? и для этого ты используешь ЧУЖОЙ ( хозяева есть) форум??? Смелое заявление,однако...Нат,так может для себя-то легче дневник вести???обид меньше,нервы целее

Медитируют и ваще-то в уединении...ты ниче не перепутала? Форум - площадка для дискуссий,имеющая интернетную специфику - анонимность! Ловишь??? мы тут без возраста,пола,имени,семейного положения,мед. освидетельствования...

Бери легче ,береги себя!

Позволь так же с тобой в твоих темах НЕ соглашаться! право имеем,Натали!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 октября 2008 (20:35)

Ой,Боже мой! Бета,да я не обижаюсь ..Я высказываю свое мнение,на которое тоже,представь, право имею.Не соглашайтесь!!!..Вот перечти,все что я написала..

Где ты находишь,что я написала ,что со мной надо только соглашаться? Цитируй.. Я написала, что дискуссии должны иметь тон другой..

И должны быть доброжелательнее, должны не переходить на личности,а критиковать проблему..

Так что тут не так?

"мы тут без возраста,пола,имени,семейного положения,мед. освидетельствования..."Ок.

И что?

Мы говорим о развитии души.

Душа развивается отчего?

От отдыха,нежного партнера,ласковой мамочки,счастья в личной жизни, сексуальных партнеров?

Нет.

Душа развивается от уроков планеты Сатурн,естесстна, в аспектах с другими планетами..А что ,опять,-неправильно?

Сатурн предусматривает суровые наказания,уроки,как мы говорим ,для развития души.

И когда мне кто-то пишет насчет того, что меня ,дескать, "развивают" и "учат"..,или что мне надо научиться выслушивать гадости в свой адрес,безапелляционный тон или откровенное хамство..,то мне становится стыдно.Не за себя.А за того,кто это говорит.

Потому что,-все что выделено зеленым,- у меня,-нет.Там,поэтому ,не с чего жировать и паразитировать..Поверьте,что я не вру..

Я еще раз возвращаюсь к вышенописаннаму и повторяю.

1.Я не против ни одного форумчанина или форумчанки.

2.Можно и нужно говорить,-правильные вещи.Для того,чтобы двигаться.

Двигаться вперед.

Но говорить надо ВЕРНО.

3.Думаю, что любой тактичный и вежливый диалог ,-основа для сотрудничества,в том числе ,

и форумного.

И где я не права?

Может,кто-то хочет прокомментировать аспект,что был забракован Барбарой?

Буду признательна..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
beta
.
     30 октября 2008 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Ната,а я не заметила у Барбары неприемлемый тон,уверяю! Тон как тон...

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ? кого ты имела ввиду?А как же критики,Наташа? музыкальные,театральные...неважно!публичный человек выводит себя НА СУД публики так или иначе,разве нет?!

*мне надо научиться выслушивать гадости в свой адрес,безапелляционный тон или откровенное хамство..,то мне становится стыдно.Не за себя.А за того,кто это говорит.*

- где???скопируй,пож-та,где барбара тебя оскорбила,Ната?

...гадости,хамство??? да где ж они????Ты сейчас САМА уже обижаешь человека,ты не находишь?

Пожалуйста,Наталья,либо скопируй фразы,кот-е лично тебя оскорбили,либо...тебе стоит извиниться все же.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 октября 2008 (00:01)

Все,что я имела сказать по поводу диалога с Барбарой,я сказала.

Читай,Света. Я написала по пунктам. :Критики?

О,мил моя, они тоже очень разные..

Есть такие критики,что приятно поговорить.Очень.

И даже замечания такого человека приятно получать..

мне надо научиться выслушивать гадости в свой адрес,безапелляционный тон или откровенное хамство..,то мне становится стыдно.Не за себя.А за того,кто это говорит.*

- где???скопируй,пож-та,где барбара тебя оскорбила,Ната?

Я не сказала этого насчет именно Барбары.

И потом, почему мы обсуждаем именно меня?

Кого я здесь еще обидела?

Мы сильно оторвались от Каллас и Ренуара..

А могли бы пообсуждать нормально,без наездов друг на друга..

Любой вопрос , можно решать -нормально..У меня тут немало друзей, которые ,обычно, делают мне замечания.Указывают на ошибки.И я с удовольствием принимаю их замечания.

А то вот такие ставенья на вид мне напоминают психозотерические треннинги..

Ну, Бета,от меня не убудет..Честное слово..

Поэтому, извините еще раз.

Всего всем хорошего..Удачи.

Странно все...однако.Очень.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере