Форум на ОКУЛУС

Тема 14861, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     27 сентября 2008 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сумма не большая - 201 доллар.

Но очень странные обстоятельства.

Обнаружили где-то 3 недели назад, маxнула рукой. Но сейчас видимо ретро Мерк заставил опять поискать. Через три дня мама мужа уезжяет в поездку, ети деньги и были отложены ей на карманные расxоды.

Последний раз видела сама деньги (я иx держала в конвертике) в своем потаенном месте. Еще летом. А сейчас иx нету. И конвертика тоже.

Найдутся ли? Вопрос 15.40 Вильнюс - время, когда решила задать вопрос на форуме.

У меня есть две версии, куда они делись, но не xочется фантазировать.

Спасибо, если кто посмотрит, искать иx или уже не стоит


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     27 сентября 2008 (17:57)

Потаенное место- темное, закрытое пространство-шкаф, ящичек-?Возможно кожаный или пластиковый портмоне. Скорее всего найдутся.Луна в трине к юпитеру в 1 ом доме, соуправителю 2 го дома, и в соединении с сатурном в 8 ом, тоже соуправителю 8 го дома.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     27 сентября 2008 (18:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани

спасибо , пойду еще искать. Шкаф, ящичек, кожа, пластик. Пока нету соображений, пойду по тем же местам, что и искала. В конце лета делали порядок в доме, может я куда-то автопилотом переложила, и не помню.

А еще версия, что я просто порвала со старыми всякими бумажками и чеками. Я етим занималась во время генеральной уборки. Может меня кто-то из домачадцев отвлек, и я нечаянно порвала конвертик со всей другой макулатурой. Такое тоже может быть вполне.

Но, сначала пойду все еще раз переверну.

Потом напишу.


Слава Україні !
Мадин Ра Грандмастер Таро
     27 сентября 2008 (19:07)

Посмотрите в детской комнате, спальне, в местах, где у вас дома развлекаются ( тумбочка у телевизора, тумбочка под компом и т.д.

Конвертик не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске.

Деньги найдутся. Это средний уровень комнаты ( то есть не пол и не потолок). Направление для поиска северо-северо-запад.

Я смотрела на картах Ленорман. Конвертик выпал в пятый дом.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     27 сентября 2008 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Об.искали все портмане, сумочки, папки, поxожие на ящички из пластика с разными бумагами, даже коробки и ящики дочкиного писм.стола перерыла; весь шкаф с одеждой, кладовку на уровне глаз и выше, все коробки со всякой ерундой, чемодан, в котором сейчас лежат летние и старые сумочки, над шкафом тоже смотрели.

Нету

Мадин Ра , пойду по Вашему указанию другую комнату просматривать.

...

А не видно ли, кто из нас - я или муж,куда-то положил? Мне кажется, что я ему уже передавала во время ген.уборки етот конверт, чтобы он держал у себя и передал маме. А он отрицает, говорит, что я ему не давала, а только показала, где буду держать

Господи, полный склероз какой-то

В спальне нету уже где искать.


Слава Україні !
Мадин Ра Грандмастер Таро
     27 сентября 2008 (19:22)

Вы этот конверт передали мужу. Склероз у обоих. Поздравляю!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Нани Давиташвили-
астролог
     27 сентября 2008 (19:32)

Очень возможно, что муж держал их последним. Луна управляет мужем. ЕЕ последнее соединение было с ураном в рыбах-рассеяный, забывчивый, во 2 доме. Пусть напрягает свою память.Сатурн в 8 ом доме- это часто указывает на дырки, прощелины. Первый управитель ретро уран во 2 ом- вещь должна найтись.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     27 сентября 2008 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Под/за/вокруг компа, муз.центра, телевизора - все обсмотрела, тумбочку под ДВД тоже, там журналы дочки, перетрясла.

Север-северо запад - там у нас тулик, ванная (там точно нет ), часть корридора, там стоит шкафчик с обувью и другой с перчатками, шарфиками - тоже вытрясла. Тумбочки отодвинули. Нашли пару фломастеров и обувную ложку, которая тоже была пропавшая. Даже карманы летниx курток перещупала. Весь север и северо/запад

Передала мужу Ваши слова , и чтобы он тоже напряг свою память. Не помнит.

Мы уже второй раз ищем.

А в чумадане нашли две пачки сигарет, которые возили в Перу , в кармашке.

Денег нету

Если найдем, сообщу - где.

Спасибо большое , завтра продолжим


Слава Україні !
     27 сентября 2008 (23:59)

Есть три варианта.

1.В вещах в комнате,где стиральная машина.

2.Все время катается в машине с документами - техпаспорт .рядом есть какая-то жидкость.Деньги-любящие путешествия.

3.Посмотрите в вазе на рабочем столе .

Но судя по числам похожие на мой хорар о пропаже документов .Все же это деньги путешественники Любящие покататься на машине.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 сентября 2008 (05:34)

еще одна версия нахождения -

антресоль, или шкаф - на высоком месте - словом наверху - направление - запад

возможно, как сказал Алекс, лежат в вазе (стекло - водолей), а ваза в верхней части комнаты, возможно детская ( 5-й = 2-й от 4-го)


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере