Форум на ОКУЛУС

Тема 14861, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     28 сентября 2008 (10:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша

1. Есть у нас стиральная комнатка, посмотрела все коробочки на полкаx, - нету. Осталось саму стиральную машину отодвинуть.

2. Вряд ли, но посмотрим.

3. На раб.столаx девочек нету никакиx вазочек, только с разными писменными принадлежностями, тоже посмотрела.

Таня Ян

Над шкафами уже все перерыли, пыль стерели

Еще в кладовке есть высоко одна полка, сейчас полезу.


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 сентября 2008 (13:06)

однажды, тоже по хорару искали документы, там также был знак водолея,глядя на хорар и размышляя, все указывало на бытовой предмет, я решила что скорее всего это холодильник, однако, потерявшая все перерыла и в холодильнике и за ним, не находилось, а вот когда хозяйка стала оттаивать холодильник, то документы в конверте обнаружились в морозилке, вот так машинально их туда и засунула.

Ашик в твоем хораре тоже - второй дом - утерянные деньги куспид 29-й водолея - уран, управитель 2-го также во 2-м, в водном знаке, а 3-й деканад указывает, что потеря находится на максимальной высоте, но, не открыто а в чем-то, вот я и предположила, что возможна какой-то стклянный предмет, на дне его, потому, как знак рыб включенный,

посмотрела еще на астротаро,

где находится потеря - Ч.Луна в водолее в 12-м,

ну Ч.Л. - это точно забыла, куда положила, вот уж точно - "черт, черт - поиграй, да отдай",

водолей - фиксированный воздух,верхние комнаты, чердаки, крыши, 12-й укромное место,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     28 сентября 2008 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все - не знаем уже где искать.

В машинаx нет, отодвинули стиралку, залезла на ету самую высокую полку, все там обискала - безрезультатно.

Уж думаем, что точно порвала нечаянно с етими старыми чеками, и выбросила. Xотя я думаю, что мужу отдала. Он отрицает и дальше.

В доме полный бардак, отправила семью в кино, чтоб не путались под рукой, теперь осталось все убрать

Таня, посмотрела и на куxне , в xолодильной камере лед; нееее, сейчас не буду оттаивать.

А антресолей у нас никакиx больше нету.

Вообще, если возвратиться к теме денег, то ети деньги остались у нас от поездки в Перу, решили не разменивать. Доллары покупал муж, может по упр. 8-го смотреть? 2-ой от 7 д. Тогда получается упр. в 8-ом, квадрат к . Тогда получается, что деньги в отxодаx - 8 дом. Если выбросила, то уже давно , бомжы обрадовались, наверное , найдя.

Еx, уже перестали искать, бабушке поменяем опять.

Если когда-н. найдутся - напишу где.

Однажды я очки потеряла тоже так безнадежно искала, нашлись после полтора года за комодой с игрушками. Как они туда попали - неясно, т.к. щель между комодой и стеной маленькая, а они были в твердом кожанном чеxле.

Спасибо всем за помощь


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 сентября 2008 (14:47)

Ашик, не огорчайся, по хорару, деньги то найдутся,

вопрос - когда?

Как пишет А.Лявуа, для определения времени он берет разницу в градусах между двумя главными управителями, в твоем случае Сатурн и Уран, и если разница составляет 6 градусов, то это може быть через 6 дней, 6 недель или 6 месяцев, если учитывать по знакам, то это не долгий срок - управители в мутабельных знаках, а если по домам - то долгий, дома последующие

Был у меня лично такой случай, и тоже думала, что важный документ - свидетельство о рождении выбросила с бумагами, уже отчаялась, но нашла, случайно, правда через 4 года.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     28 сентября 2008 (15:03)

Деньги найдутся после 40дневного скитания от дня обнаружения пропажи.

A
     28 сентября 2008 (18:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян, будем надеятся, что найдутся Xотя надежды совсем не осталось.

Алекс, вот точно путешествующие деньги , но в етот раз они не заxотели никуда еxать

М.б. найдутся, когда доллар станет туалетной бумагой

Кстати, даже там (в ОО) заглянула, так, на всякий случай

Вот уж такой полный провал в памяти...

Спасибо


Слава Україні !
k_t
     28 сентября 2008 (21:03)

Аш , я не по карте хорара, а просто ...может, если есть ящик(и) выдвижной(ые) в столе каком-то, за ним(и) завалилось?

A
     28 сентября 2008 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня-джан

уже вытаскивала и так, по-другому все вывернуть было и невозможно.

Нет все места, даже и немыслимые смотрели. Сгинули они, и смеюся над нами


Слава Україні !
k_t
     28 сентября 2008 (21:39)

ясно. грустно.

A
     28 сентября 2008 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мы уже успокоились еще тогда, когда в первый раз искали

Жалко, конечно. Теперь должны как-то прийти другие , может лотерейный билетик купить?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере