Форум на ОКУЛУС

Тема 14863, сообщений: 3

Автор Сообщение
Juls
     27 сентября 2008 (18:36)

Мечтаю встретить соляр в чудесном месте, построила карту в Zet, а вот знаний опять для понимания не хватает.

Например, Сатурн стоит в 7-м доме. Зная, что он возвеличивается в знаке Весы, думаю, что это неплохое положение для меня, но в чем именно?

С одной стороны, отвественность перед партнерами, в т.ч. с партнером по браку, это хорошо, и это и так мне свойственно. Но не может ли это означать ссор с партнерами или просто напряженных ситуаций???

Второй вопрос про Венеру и Нептун, которые попадают в 12-й дом. Она экзальтирует, он в обители - все чудесно. Но что это будет означать на практике?

Asc-Capri
     27 сентября 2008 (19:17)

Juls, изучать астрлогию лучше по шагам. Правда, проверено От первых шагов до соляров - как до неба. Тем более - до синастрий, которые так любят девушки Посмотрите на любом сайте астрошколы их курс. Там все долго и нудно Так оно и есть в жизни. Вы же не занимаетесь интегралами, не зная толком правил арифметики. Иначе - ошибка за ошибкой и разочарование

Венера экзальтирует в Рыбах, а никак не в 12м. В вашем примере уж лучше туда Сатурн, если нет других вариантов - это дом его радости и некоторое усиление (с оговорками). Весы и 7й - очень разные вещи.

Juls
     27 сентября 2008 (19:44)

Asc-Capri .

на счет школы полностью согласна с Вами...

А вот туда ехать, видно, не надо... в 7-м, в Деве, а не в Весах... и в 12-м доме, в Водолее...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере