Форум на ОКУЛУС

Тема 14865, сообщений: 10

Автор Сообщение
KATHERINE
     27 сентября 2008 (22:06)

Недавно Алексей поднимал похожую тему.

У меня огромные 1и 7 дома.ASC в , затем и , а 7 дом в , и соответственно.Получается, что надо и себя воспитать, и о партнерах не забыть.Если есть обладатели подобных больших домов, как вы реализуетесь в сферах, за которые данные дома отвечают?

doc
     27 сентября 2008 (22:45)

:D

Malika
     28 сентября 2008 (16:49)

KATHERINE, я так поняла, что у Вас Лев - включенный знак в 7 доме. У Вас когда-нибудь были Львы, и как у Вас складываются с ними отношения, или к Вам Раки притягиваются? У самой 1 и 7дома распространенные на 3 знака, поэтому и интересуюсь. Спасибо.

Милла
Полетели!!!!
     28 сентября 2008 (18:21)

Ну что сказать. Не на экваторе живём. У меня тоже асц в козероге. И 1 дом раскинулся до 18 гр. водолея. А вот второй !! Захватил водолея , поглотил рыб и закончился в овне. Более разных управителей знаков не найти. При анализе 2 дома надо считать и , и , и .

Вобщем , мой опыт : поглощённые рыбы что-то не работают. То же самое , что и поглощенные девы ( которые оказались в 8 доме ). Хотя управитель в 12 доме - куда деваются мои деньги для меня на самом деле тайна . Как пример того , что , я думаю , управителей надо смотреть. Куда кто попал . Вот это работает точно. Мною проверено. . А размер дома???... Ну пока такой прямо сильной зависимости не заметила. Ну что , чем больше , тем значительнее. Ну транзиты дольше идут ....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
KATHERINE
     28 сентября 2008 (19:33)

Malika, со львами отношения складываются по-разному, с раками-лучше, я сама солнечный А по поводу включенного в 1 доме, это да!Если у человека светила, а также(возможно , -мы будем общаться, и не один год!

*имя придумаю потом*
     28 сентября 2008 (22:58)

У меня также большие 1 и 7 дома. 1 начинается в водолее, заканчивается в овне (т,е включены рыбы), 7 – начинается, соответственно, во льве, заканчивается в весах (включена дева). Обе сферы для меня важны, да, мысль всегда работает в этих направлениях: постоянная рефлексия, самокопание и ожидание прекрасного понимающего партнера, с кем можно жить душа в душу))). Но реализоваться ни там ни там не получается. В жизни пока реализуются совсем другие темы. По 7 дому вообще чувствую обделенноть, я бы сказала даже изоляцию, но там сатурн и СЛУ, как раз в деве.

Заметила, что ко мне очень тянутся, прям болезненно, мужчины-девы (мой включенный в 7 дом знак), но т.к. у меня в деве сатурн и узел, т.е. чаще всего есть аспект с солнцем этих мужчин, думаю, что они тут больше работают))). Девы, кстати, меня пока раздражают)

KATHERINE
     29 сентября 2008 (08:15)

И у меня в 7 доме, во

л.шмидт
     29 сентября 2008 (10:40)

у меня 3 и 9 на растянуты 3 знака. очень люблю учиться чему-нибудь и учить кого-нибудь тому, что умею сама. Причём 3 и 9 абсолютно пусты! Проблем особых в этих сферах нет. Получаю 2-ое высшее, за границу часто езжу.

Включённые знаки - Водолей в 3 и Лев в 9. Даже не знаю, чем это может быть в жизни...

Рысь_13
[sat] на АСЦ
     1 октября 2008 (18:20)

У меня 1 и 7 дома огромные, АСЦ в , К2 - в конце , включенные знаки и . При этом, в - , а в - стеллиум , , в точном до 1,5° соединении в к , к и к с . Так что Дева у меня проявляется, правда не всегда хорошо.

Школьная любовь (без взаимности) , лучший друг-мужчина тоже. А еще там Крест судьбы


"Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем"©
Makovaya
     18 марта 2014 (13:14)

Удивительно, что искала тему просто о больших домах на форуме, чтобы наложить прочитанное на свои. И, в первой же теме, которую открыла, задана на 100% моя ситуация.

Описываю -

большие 1 и 7 дома, 1 растянут на 3 знака: ASC в при этом там же пасутся , далее пустой и оканчивается все в , в которых успела поставиться .

7Д начинается в середине , протянут по пустому и оканчивается в . На 0 градусе стоит Луна, она у меня единственная планета в 7Д.

KATHERINE , отвечая на ваш вопрос, тема 1 Д со стеллиумом из и еще и с ASC там же реализована хорошо - внешнее благополучие, везение в общем-то , жизненная сила, красота (нескромно смею надеяться) и есть направленное обаяние - т.е. если хочу, ио могу обаять того, кого нужно, вообще без вариантов. Фартит, бывает.

С 7Д сложнее, потому что там у меня стоит , она же образует с и , т.е. тема консервативных ценностей и дома вообще сильна и показана, но в реализации сложновата. Ну и тема матери проходит красной нитью через детство и даже взрослую жизнь - критика, потом ее недовольство моими друзьями-ухажерами, потом ее тяжелая болезнь, что меня сс ней намертво на определенном этапе срастило.

При таком раскладе в моей жизни просто стада - мама, бабушка, дедушка, подруги, их мамы, их бабушки, дедушки и далее по списку нет вообще и притяжения не было никогда. Хотя это как бы включенный знак моего 1Д. Рыбы - мой нынешний любимый, правда его опять таки в . Как бы "и снова здравствуйте" С у меня вообще хорошо, не то чтобы их много, но с теми, что есть в окружении, взаимопонимание находим всегда и в толпе друг друга видим без издалека.

По 7Д могу сказать, что мужчинам с в я часто нравлюсь, но тут взаимности с моей стороны как правило нет нейтралвотьно, лучшая подружка детства - разные до ужаса, но притяжение какое-то есть, конечно.

Самое интересное со . Никого не хочу обидеть, но я просто уже для себя заметила давно, что если меня с первых минут знакомства человек раздражает, то он в 90% по . Вот как будто просто из глубин какой-то конфликт поднимается - вроде, только встретились и еще ничего друг другу не должны, но мне его уже хочется за "хвост дернуть", чтобы не выпендривался. Предполагаю, что дело может быть в , которая у меня только вышла из и зашла в , т.е. качества во мне остались, но, может, я чего-то в себе сама не признаю, а потому агрессия не на собеседника на самом то деле, а на себя. Хотя есть мнение, что первые градусы знака, в которые вступила планета, лишают полностью предыдущий знак способности на нее влиять.

Понимаю, что тема эта угасла уже давно, но решила написать, вдруг,кому-то будет интересно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере