Форум на ОКУЛУС

Тема 14869, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Люц
     28 сентября 2008 (10:44)

Обясните в полной мере,что такое Астральный брак(когда Селена в 7 доме)?И что если в солнечном гороскопе Селена в 7 доме,а в натальном её там нет-как это скажется?

irini
     28 сентября 2008 (10:57)

А что такое солнечный гороскоп?

Люц
     28 сентября 2008 (11:04)

Когда счёт домов начинается от знака,где находится Солнце.

инна123
     28 сентября 2008 (12:13)

У меня Селена на границе ДСЦ но со стороны 6 дома в натале, в прогрессии в 7 доме.Всю жизнь не везет с партнерами,читала,что при Селене в 7 доме брак должен быть счастливым и мужжена,как ангел-хранитель, у меня демон-искуситель скорее.

не знаю, у меня Селена в соединении с крестом судьбы и в плохом градусе.(Лилит,кстати, в градусе счастья в любви )и в 7 доме Кету.

irini
     28 сентября 2008 (12:37)

А система используется равнодомная при построении солнечного? И что нам даёт солнечный гороскоп? Гороскоп построенный по узлам , скажем - кармический , показывает кармические завязки в жизни, а солнечный?

astrosun
     28 сентября 2008 (14:15)

привет девочки ,

Селена в 7-мом доме можеть означать и ти что тьi Инна как ангел для своего партнера,а всем известно что к ангелам часто тянутся и прилипают демоньi .Не пугайся етим Роль Ангела соститься в том,чтобь помочь партнеру стать добрее и продвинуться духовно

инна123
     28 сентября 2008 (17:14)

astrosun

а нельзя мне тоже ангела?

Люц
     28 сентября 2008 (19:09)

В Солнечной карте все дома равны.По идее,он даёт то же, что и натальный.Рекомендуется составлять их оба-один другой дополняет.

Anomaliya
     29 сентября 2008 (12:47)

Т.е. если моя Селена попадает мужу в 7 дом, это значит, что ему со мной повезло?

Люц
     29 сентября 2008 (12:55)

Смотря в каком положении находится Селена(в каких аспектов).Но самое интересное то,что написано-брак предопределён вне сферы земной.Это как?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере