Форум на ОКУЛУС

Тема 14872, сообщений: 7

Автор Сообщение
     28 сентября 2008 (19:47)

или Нумерология Собак.

В жизни все определяет Днк-геном,который заложен в нас и определяет нашу формулу сущности и судьбы.

Точно так, как сегодня ученые умы исследуют формулы Днк,точно так Нумерология с давних времен уже строит матрицы человека,по которой опредляются все характеристики человека.Его сущность и Путь в этой жизни.

Его слабые места и болезни,его лучшие качества и взаимодействия ,которые показывает матрица.Матрица позволящая двигать всеми шарнирами ,что наделила нас судьба

Одна из формул в нумерологии говорит о любви к животным. Самое частое определение человека о том ,что он любит животных,говорит ячейка под номером 9ть.Именно 99(две 9ки в матрице)говорит о любви к животным и его привязанности к ним.Есть и другие показатели ,например 88.

Нумерологи-психаналитики считают.Что люди имещую слабую энергию и подпитку Солнца.

За которую отвечает 2 или 22 в матрице человека.Обязаны иметь Собаку,которая в общем имеет повышенную энергию и могут поделиться ею.

Те же люди, кто имеет чрезмерную Энергию Солнца-222 и более двоек в матрице.Обязаны завести себе кошку.Так как она является энергетическим вампиром и поглатит избыток нашей энергии.Тем самым уравновесит все части наших течений организма и даст удовлетворительную работу всего целого для существования в этом мире среди людей.

Не секрет для нас писхоаналитиков и это уже доказано на практике,Что в совместных парах между людьми самыми крепкими парами являтся пары с разной энергетикой солнца.Если у одного из партнеров энергия слабая 2 и 22ки в матрице,а у другого 222 и более-это партнерство более крепкое,чем у партнеров с одинаково слабой энергией.Или одинакого сильной.Все это говорит о том,что все в жизни должно уравновешиваться взаимообменом.Излишки отдавать или делиться тем,что у вас в избытке в одном,получая не достающее в другом.

Мои исследования в вопросе, что кому лучше собака или кошка,показывают ,что не обязательно мы должны иметь то или иное животное для поддержания и равновессия своей энергетики.У собак и кошек,как и у нас людей есть разность как в энергетике,так и в остальных показателях Основной показатель,который остается не изменным это Любовь людей к животным.И животных к людям.

А какое животное это уже зависит от условий .Мы же не будем делить и спорить в семье из-за того,что жене нужна кошка,а мужу собака,так как из ранее ошибочных взглядов аналитиков выбрали догму,что Кошка-Вампир энергии,Собака Донар- энергий.В Крепких семьях всегда у мужа и жены будут разные энергии.

Как часто мы говорим,что животные похожи на своих хозяев.А разве должно быть иначе.Ведь и мы среди людей,всегда шутим,что муж и жена –одна сатана.

Разница в одном.У животных Сильно развиты органы ЧУВСТВ-Зрение,Слух,нюх,и чувствительность,которая идет от живота.Они более ближе к той природе и животному миру.Мы же люди не так чувствительны,но Имеем УМ,который не всегда работает в паре с ЧУВСТВАМИ.У нас сильно развитый Интеллект,за счет чего отрофированы Чувства.Хотя все также взаимосвязано.Меньше Интеллекта –больше чувств.Или же наоборот.Больше интеллекта меньше чувств.И видимо мы никогда не сможем понять животных.Если чувства отрофированы.

Для чего нам даны домашние животные?практика и рассмотр нумерологических матриц между человек и животное показывает,что прежде всего для равновессия своих чувств,которые в избытке или которого не хватает.Наше собственное желание заботиться .Тем самым,получать взаимообмен без использования выгоды от животного.Они всегда вернут нам свои чувства и дадут то,чего нам не хватает.Кошки- учат быть самозабвенными и ценить себя,повышая свою самооценку в обществе.Ценить и возвышать собственное Я.Не сомневаюсь ,что кошки есть у тех людей,которые занижат свою роль в обществе

Собаки ,учат быть Другом и быть преданым,вне зависимости от должностей или материального положения.Быть бесподдельным во взаимоотношениях,быть просто другом ,при этом не требуя чего-то взамен сверхестественного.

Конечно можно на эту тему спорить и разговаривать бесконечно.Но цифры говорят за все.

Чтобы понять ,как это работает надо начинать с Азов.Я за свою нумерологическу практику не работал с животными.В основном это работа с людьми и обществом.Но видимо сама судьба меня свела с человеком ,который подсказал мне поработать в этом направлении.Все в этой жизни не бывает просто так.И первые мои исследования.Дали удивительные результаты,которые я и начал выкладывать в этой статье.В первую очередь я увидел.Что не обязательно человек имеющий повышенную энергию должен завести кошку.У него может быть та же собака,которой он отдаст свою энергию.

Чтобы понять, как это работает,давайте начнем смотреть примеры.Я также заметил парадаксальну вещь.Будь то кошка или собака.У нее энергии и качества будут прямопропорциональны и противоположны качествам Хозяина.

В нумерологии имеются две исходные,которые нужны для раскрытия .

Это Имя,Фамилия,Отчество ,которое определяет судьбу.

И Дата рождения –определящая путь развитии в судьбе .

Мы начнем с Даты рождения,так как путь будет неизменным.

Но у каждого свой путь в своей судьбе и предназначении нас в ней.

В нашем случае ,через дату рождения мы опрделим для чего нам дано животное в том или ином маршруте и как строятся наши взаимоотношения в этом пути.

Для этого нужна дата рождения хозяина и Собаки.Желательно,чтобы дата была той,которая записана в документе ее рождения,даже если в ней есть ошибка.

Если вы не знаете точное рождение собаки.Достаточно знать дату ее приобретения.

На одном из форумов по собаководству я взял данные.Которые обрабатывал

И здесь попробую показать как работает нумерология.И что она показывает на одном примере.Если у кого будет желание можем и продолжить примеры из ваших домочадцах

Хозяин:Владимир,дата рождения 7.1.1968

Собака:Солод,15.10.2002

(прошу извинить за профанство,но я пока не беру породы,хотя уверен ,что породы собак также говорят о многом и имеют свои характерные черты)Но я надеюсь на помощь профессионалов в этом проекте,который сможет больше сказать о породах и может быть что-то добавит)

Создадим матрицу хозяина:

7.1.1968

32.5 18.9

(расчет и формулу расчета вы можете посмотреть в Инете.Она одинакова и делается по системе Пифагора)Также правильное составление матрицы можно увидеть и на дружественном Астронумерологическом Сайте На-НА.)

Итак мы имеем код хозяина.

7.1.1968

32.5.18.9,занесем все цифры этого кода в матрицу Пифагора –каждую цифру в свою ячейку

7 - 111

8 5 2

99 6 3

Каждая ячейка отвечает за качества 1-Характер,2-Энергия солнца ,магнитная энергия,которые отвечат за гармонию и взаимоотношения биоэнергетической части тела.Энергия эфира,которая дает физическую подпитку.Рассказывает обиополе и определяет чувствительность и Экстросенсорные возможности.

3-Тип человека,его интересы,указывает на логику мышления практическое применение знаний в материальном мире.

4-Физическое состояние и здоровье,материальная часть,несет информаци о вражденной работоспособности.4ка и их колличество могут преобразовываться в энергию 2оек и 6ок.Или же наоборот 6-ки и 2ки могут преоразовываться в 4ку.

5.-отвечает за интуицию и умение логически строить схемы в нашем нескончаемом жизненном лабиринте .Указывает на нашу связь с космосом и третий глаз.

6-Энергия земли и физическая сила,творчество .Опыт и знания ,нашу заземленность.Умение приспосабливаться в нашем земном мире.

7-Покзатель везения и гениальности,информирует он нащих способностях влиять как на свою судьбу,так и на судьбу чужих .

8.Врожденные качества чувства долга или отсутсвия его.Информирует о нашем умении взаимодействовать с двумя качкствами внутреннегшо и внешнего мира,Умение уравновешивания материальных и духовных ценностей,указвает на терпение и свободу,справедливость.

9.-Определяет степень нашего ума и совершентсва,нашу целостность в этом мире.указывает на менталитет ,способности воспринмать и преобразовывать наш менталитет в мысль поступащую информацию

Теперь давайте создадим матрицу собаки- Солод:дата рождения

15.10.2002

11.2 9.9

( скрытый код 20.2 18.9)

- - 1111

- 5 222

99 - -

Теперь сопоставим две матрицы и постараемся увидеть,для чего дана эта собака человеку и в чем их взаимообмен.

Хозяин:7.1.1968

32.5 18.9

7 - 111

8 5 2

99 6 3

Собака:

- - 1111

- 5 222

99 - -

Первая ячейка говорит о том,что Хозяин с 111-цами умеет найти взаимоотношения с людьми,как сильного характера,так и слабого.

Но у собаки характер сильнее хозяина,которая требует от хозяина быть тверже.

2.Здесь прекрасный пример,что слабоэнергичный хозяин вампир ,подпитывается высокой энергией собаки,тем самым восстанавливая баланс не очень то и хорошего физического здоровья Хозяина(отсутсвие 4ок)

Человек с одной тройкой переменчивый человек-человек настроения.у котрого может быть или полный порядок или полный хаос.У собаки все должно быть по полочкам и на своих местах.(троек нет)Она всегда даст хозяину намек не делай этого не делай того.Если хозяин снимет обувь,то эту обувь подберет собака и уже поставит в нужное место.Еду она не будет брать,где попало,а приучит хозяина кормить ее в одном месте.Отводить по нужде под одно дерево.Гулять строго по режиму и в определенных местах,следовать определенному маршруту.

Отсутсвие 4ок у обоих говорит о схожести,но собаки более чувствительны и чувствут что им нужно.Поэтому они будут заставлять хозяина делать гимнастические упражнения и не давать лениться человеку,имеющий одну 2-ку в матрице.Вставать и все делать по режиму основная задача собаки дать поЧувствовать хозяину.Наличие 6-ки говорит о приземлестости человека и его зависимость в материальном мире.У собаки 6-ка отсутсвует.И это будет означать,что хозяина она будет учить немного оторваться от земли и почувствовать непринужденность к материальному миру ,понять духовную сторону и научиться мечтать,летать в облаках.

Талант и жизнь в ячейки у обоих одинакова (7-ок нет) и в этом они похожи.Им ничего не дается в этой жизни легко.Все что они достигают,это собственной работой.Человек умом и физически.Собака чувствами и духовно.Тем самым они взаимообмениватся .Если человек с одной 8ой в матрице Человек долга и справделивости,человек который думает ,что он всем обязан.Собака наоборот без 8-к свободолюбива и покажет хозяину,что не всегда нужно быть заковаными в собственные цепи .И быть немного свободным от всех и тем более от своих чрезмерных обязательств,которые иногда просто привязывают к одному дереву.Такая собака не лююбит привязи.Она любит свободу.И она всегда после команды сидеть,будет сидеть вечность,пока хозяин не веренется к ней.Но привязь ее к дереву и к другим предметам,начнет нервировать ее и обижать.Так как она не хочет быть привязана и хочет показать вам,что и без поводка идти она будет рядом.Для нее цепи не являтся превыше физической привязанности именно духовную связь она показывает сильнее.

Менталитет -99(две девятки) у обоих одинаков и они похожи в этом друг на друга.Они всегда будут помнить хорошее и никогда не забудут плохого.Таких собак лучше не нервировать или злить по пустякам.Хотя они оба-хозяин и собака умеют видеть,где игра,а где неприязнь.Как человек с 99 любит животных и совершенство в этом мире,так и собака будет любить человека и стремиться изменить наши ЧУВСТВА к совершенству.А мы будем стремиться улучшить ее УМ,.Дрессируя ее командами и уча логике мышления.

Если у вас возникли вопросы ,или есть что добавить ,мы можем обсудить.

     28 сентября 2008 (20:00)

Вот почему многие божества в Египетской мифологии были телом ЧЕЛОВЕКА,а ГОЛОВОЙ(разумом) Животных

Это Тонкий Намек на БОольшие Обстоятельства

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     28 сентября 2008 (22:04)

Алекс,

а не будет ли дата приобретения собаки больше соответствовать причине ее появления в жизни человека, чем дата ее рождения?

Заметила, кстати, что кошки бывают разные: есть самостоятельные недотроги, а есть те которые позволяют себя валтузить (думаю что такие кошки отдают энергию).


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     28 сентября 2008 (22:33)

Вот и я заметил,что кошки бывают тоже донарами.А собаки вампирами.И самое главное прелесть.все зависит от хозяина.Животное является ну полной противоположностью(Не совсем -,есть много сходств)Я бы сказал дополнением того,чего нам лдям не хватает.А мы дополнением животным -чего не хватает ИМ.

     28 сентября 2008 (22:35)

не будет ли дата приобретения собаки больше соответствовать причине ее появления в жизни человека, чем дата ее рождения

Галина,может ты и пропустила,но я тоже это заметил и подметил.

вот цитата со статьи

Для этого нужна дата рождения хозяина и Собаки.Желательно,чтобы дата была той,которая записана в документе ее рождения,даже если в ней есть ошибка.

Если вы не знаете точное рождение собаки.Достаточно знать дату ее приобретения.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 сентября 2008 (11:34)

собачья жизнь,

сказала кошка

и стало легче ей немножко


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     29 сентября 2008 (17:46)

Алекс,

Я заметила, только читая твой текст акценты расставила по другому, я решила, что на первое место ты ставишь дату Рождения собаки, а на второе дату приобретения.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере