Форум на ОКУЛУС

Тема 14873, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     29 сентября 2008 (17:43)

Akacia

3 дом - контакты и друзья, братья, сестры.

А семья, это - 4 дом, все-таки.

Так что, скорее всего любит общительных и развитых девушек, с хорошим кругозором (но не слишком, все таки 3, а не 9 дом ) и умением общаться.

Ну а так, я бы пожелала вам просто самой почувствовать его потребности и предпочтения. И узнать его получше. Удачи

Akacia
Цветет и пахнет
     29 сентября 2008 (17:46)

biz-lika

Вопрос про рыбный Марс не я задала)))

У меня Марс в Деве,солнце в Весах(воздух и земля),но мужчины всегда привлекали именно воздушно-огненной направленности.Вообще в отношениях больше всего ощущаю резонанс именно на Луне и Венере (Стрелец и Весы соответственно)...


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Akacia
Цветет и пахнет
     29 сентября 2008 (17:48)

Марусян

Да,я хотела исправить,но тут что-то сообщения не редактируются Не "семья" имела в виду,а "братья,сестры", конечно. Все так.

9 дом его тоже интересует,путешествия,разные культуры-потому что там Луна. В этом тоже сходимся.

Да на самом деле все так и есть,как мы здесь с вами описываем Я все это чувствую,просто захотелось обсудить с единомышленниками


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Марусян
     29 сентября 2008 (18:22)

Akacia, в начале каждого сообщения перед фразой "Дата размещения" нарисован листочек, кликая по этому листочку в своем сообщении, вы можете изменять написанный вами ранее текст. Возможность эта есть в течение 1 часа с момента отправки сообщения. Надеюсь, я понятно написала (показывать проще ).

А по поводу Луны в 9 доме - согласна, любит наверняка всякие дальние страны и путешествия.... У меня упр-ль 9 - Луна в секстиле с Юпитером в 9. Так для меня это такое счастье путешествия

Akacia
Цветет и пахнет
     29 сентября 2008 (18:28)

Конечно,понятно)

ОК.

Путешествовать- и фоткать-

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свабо-о-ды)))


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Фламенко
     29 сентября 2008 (18:38)

Akacia спасибо

а как насчет мужской в ?

Akacia
Цветет и пахнет
     29 сентября 2008 (18:48)

Вот львиная тема меня тоже волнует)Ведь в моем случае в этом знаке Венера

По ощущениям, львиность-это щедрость, любовь к яркости, великодушию. Способности быть звездой в своем кругу, и чем ярче, тем лучше. Привлекают женщины,которыми можно восхищаться.Мне кажется, их возбуждает,если с ними рядом та,которую хотят все...

Пока такие мысли.

Светить всегда,светить везде


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере