Форум на ОКУЛУС

Тема 14879, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Akacia
Цветет и пахнет
     30 сентября 2008 (18:24)

Друзья,

в продолжение темы)

Как использовать ретро-Меркурий себе на благо?)))

Остановиться,помедитировать о чем-то важном?


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Aola
     30 сентября 2008 (18:28)

да-а.. пожаловаться очень хочется.. хотела вернуться в ту прошлоретроградную тему, но раз уж новую завели, пожалуюсь тут

идет по 3-му дому, а квадрат делает к 6-му.. с работой при сдаче заказов просто на каждом ровном месте проблемы.. мне таких усилий стоит сохранять спокойствие.. подумаешь о том, что по 7-му все хорошо и как-то и жить веселее..

успокаиваю себя тем, что какие бы ни были проблемы, они все равно пройдут.. но без них было бы намного лучше..

а новый телефон мужа, который он купил на прошлом ретро и который успел через пару дней уронить в тазик с водой, потом высох и заработал.. но уже на прямом движении я его постирала вместе с брюками в стиральной машине

так что все равно пришлось идти за другим..

л.шмидт
     30 сентября 2008 (21:13)

у меня виснет комп, не отправляются и исчезают только что написанные письма, интернет тормозит...

а ещё обнаружилось, что я задолжала пару книг библиотеке, ещё с января...

вчера только один банкомат из 8 дал мне денег.

Alegria
     1 октября 2008 (16:45)

Ну вот.... наладили дома инет... ч-з час активной работы наш Wi-Fi накрылся... сын позвонил в контору... ему сказали начались внезапные проблемы с сетью в нашем доме, инет появится 7 октября... на этой "оптимистичной ноте" мы повесили нос, а ч-з полчаса он снова сам включился, причем на моем ноуте сам по себе выскочил яндекс и окулус... вот вам и гыгыгы - ретро Меркурий... шалунишка!...

л.шмидт
     1 октября 2008 (21:19)

блин, ну и скорость у интернета... В общество улиток что ли на днях вступили?

A
     2 октября 2008 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня сегодня проблемки с компом. Исправляем.

Но вот шутка, которую р крутанул в финановом рынке Вчера в Насдаке он-лайн система нечаянно выставила цены акций Гоогл по 0,01 амер.центу . Можно было в миг разбогатеть, т.к. акция стоит ок.400 дол-ов.

Короче все сделки были анулированы...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере