Форум на ОКУЛУС

Тема 14880, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 сентября 2008 (00:53)

ЭВРИКА!!!!!

12 дом может указывать (при прочих указаниях) на уход от налогов! И не только...

Вспомните офф-шоры, большинство же из них на островах находятся, этакий фискальный рай, удаленный от мира. Огромное ведь количество компаний зарегистрировано на офф-шорах. Через офф-шоры покупаются яхты. На офф-шорных счетах в банке лежат запасные огромные количества денег. Само название офф-шор off shore "за берегом". ЭТО ЖЕ 12 ДОМ В ЧИСТОМ ВИДЕ.

Все! Я прониклась...ну, конечно, не бывает огромных денег, чтоб часть этих огромных денег не была бы где-то заныкана : на счету в банке в офф-шорных зонах, без ячеек в швейцарских банках, где далеко от любопытных глаз хранятся миллионы; ну и вообще как нет пророка в своем отечестве, так я не знаю ни одной страны, чтоб богатые люди куда-то не переводили свои капиталы куда-то далеко-далеко от родной стороны, чтоб где-то его не заначить

Ну я, однако, вдохновлена этим пониманием

Больше того, я начинаю любить 12 дом

П.С.Ооооо, так я теперь понимаю, откуда у меня страсть к заначкам и САМЫЙ живой интерес к дефискализации и хитроумным денежным заначкам - это Лилит в 12 меня "спокушает"

П.П.С. А вы говорите тюрьма, больница...даешь Багамы и Кипр и Монако

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     30 сентября 2008 (05:10)

У меня второй альмутен ( поскольку делится 2 дом на два знака) в 12-ом, сижу в лесу, чтоб быть точнее в американском лесу и трактую гороскопы по телефону - очень мило. Раки ваще то делают деньги за границей, так что не только Багамы, можно и канадский лес приспособить.

Www.starsand.us
Люц
     30 сентября 2008 (09:31)

Я вас немного остановлю. Связей между домами должно быть как минимум две и планеты(хозяева домов)должны быть ещё и в аспектах(причём квадратуры будут даже полезны).

Марусян
     30 сентября 2008 (10:41)

А лучше 3 связи, по-крайней мере так рекомендуют. А получается все больше, чего хотим о том и говорим и аспекты притянем и орбы увеличим

Люц
     30 сентября 2008 (12:25)

А какие аспекты нужно ещё посмотреть?Может кто знает?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере