Форум на ОКУЛУС

Тема 14882, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     29 сентября 2008 (18:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у Шорнинга есть аспект с Марсом,а это уже не в чистом виде Рыбий Мерк.,он более импульсивен и искренен.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     29 сентября 2008 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для актера профессионального хорош такой Меркурий, да, Бет?

..............................

- думаю импровизации маловато,но если есть аспекты добавляющие огня или воздуха,тоооо...но для писателя такой М. более подходит думаю.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 сентября 2008 (18:26)

Да? А ты какую импровизацию имеешь ввиду? Ну что знак Рыб для подвижной психики актерской вял и расплывчат? Но ведь если они и мастера приврать - фантазия хорошая. Ну если, конечно, нужна быстрая реакция, экспромт - тут проблемы? Объясни, мне интересно!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
beta
.
     29 сентября 2008 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...умение быстро менять эмоциональную компоненту.Заданность какую-то им трудно изобразить,он только своими интересами наполнен,как мне видится.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 сентября 2008 (18:39)

Поняла.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2008 (18:48)

Нужно не забывать что меркурий в рыбах в изгнании. И для конструктивности нужны компенсации и усилители.

Например у того же Жванецкого асцендент в близнецах, где-то в 10 доме, качество остается, а сила увеличивается.

Плыть в потоке слов: in

Из неприятных моментов может быть пустота в голове, когда нужно ответить конкретно, например, на экзамене. Или туман в голове, когда нужно сосредоточиться на точных науках.

Здесь помогают вкусные таблетки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
goldenfish
новичок
     29 сентября 2008 (18:48)

Девушки, добрый вечер

Я *счастливый* обладатель , в кубе.

Врать не умею,если вру, то очень скоро все открывается, и потом мне бывает очень стыдно, поэтому лучше промолчу. Мысли свои сложно выразить, учителем никогда не смогу быть, сама знаю, а донести не могу. И часто недопонимание с людьми, я хотела сказать одно, а понимают иначе.

Проектов-фантазий и правда много.

Надо и У3 дома смотреть, я думаю, у меня в 4 доме, , и , .

     29 сентября 2008 (18:52)

Ну Усе...,

пошли танцы и

расклад пасьянсов .

Кто бы меня разложил.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 сентября 2008 (18:56)

Ну давай сделаем тебя разложенцем! Расскажи о себе.

Джин!

Рыбка! Мой привет!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Elegy
     29 сентября 2008 (19:02)

у меня мерк в рыбах в 6 доме..к тому же еще и ретро...мыслю и правда образами, и такое все красивое в голове, а передать на бумагу не могу, ...если только в стихах, да и те, просто набор беcсвязных слов но как ни странно смысл прослеживается

очень трудно разговаривать иногда, я как будто зависаю на секунду, пытаясь подобрать нужное слово...часто нужное слово так и не приходит ...а вообще в голове мусорное ведро...запоминаю все быстро, но и также быстро забываю

бывает придумываю новые слова, не существующие в природе( есть аспект с ураном)

а когда хочу сказать что-нить важное, ухожу в такие дебри разглагольствований... а так я мало говорю, но только если меня разболтать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере