Форум на ОКУЛУС

Тема 14884, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2008 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

нужна помощь дочери очень дорогих для нас людей.

Не так давно были зверски убиты бабушка и младенец внучка . Бабушка была очень дорогим нам человеком, мне как вторая бабушка. Очень хорошие люди, учителя . Муж умер от Паркинсона , жена переехала к дочери, которая до 36 лет лечилась от бесплодия и наконец то вышла замуж и родила. Ну а потом случилась трагедия ... Бабушка и внучка были зверски убиты узбеком или татжиком, который делал у них ремонт.

Прошло почти 2 года и очень хочется чтобы женщина смогла родить снова , чтобы в етой хорошей семье снова появилась надежда и радость.

Джин, Левка , все кто занимается проблемой зачатия , прошу помощи!

Данные: жена-30/04/1969 около Партизанска

муж-02/02/1965 Баку.

Подскажите период , дни удачные для зачатия , помогите словом, делом.

Очень, очень дорогие были для нас люди , всю жизнь отдали воспитанию детей, учителя . так хочется чтобы после етого ужасного горя их дочь снова смогла стать матерью.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     29 сентября 2008 (17:22)

annabelle

Анна, мне нужны фотографии - её, мужа, ребёнка, который ушёл, и желательно БЫ фотографию убийцы.

Работать буду только с самой женщиной. Не обижайся - тут никакие посторонние вмешательства не просто не нужны, но и запрещены.

Она сама этого хочет? Или ты по доброте сердца просто написала ?

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2008 (17:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

ну где же убийцы найдешь фото , дочери возможно, но пока не хочу беспокоить , она до сих пор в тяжелом емоциональном положении.

Фото женщины и мужа есть на одноклассниках , могу скачать.

Она хочет ребенка . Я решила как то помочь .

Нащет ее кармических дел , конечно я и не думала в ето вмешиваться . Я ее спрошу, если она верит то я скажу ей обратиться .

Просто ето семья, ее родители, они в жизни сделали столько добра и никому никогда ничего плохого, за что?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     29 сентября 2008 (17:33)

Все это чушь.Делай не делай.

А

Раньше 2010 года не забеременеет. И Ранее чем 2011 не родит

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2008 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

а вдруг .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     29 сентября 2008 (17:57)

Вдруг бывает только пук

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2008 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

а ты вспомни сколько раз ты меня уже замуж выдавал ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     29 сентября 2008 (18:34)

Вот и говорю,что у тебя вдруг не бывает

Hexa
     29 сентября 2008 (22:05)

Беременость-март 2009.Девочка..угроза прерывания беременности на 4 месяце.У нее есть воспаление,плацента может прикрепиться близко к "выходу",

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 сентября 2008 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неха ,

и что делать? Я же человека так не напугаю сразу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере