Форум на ОКУЛУС

Тема 14891, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
galilea
     30 сентября 2008 (03:06)

Здравствуйте! Примерно год назад поднимала эту тему, может, не здесь, но получила гневную отповедь на предмет наличия (или отсутствия) у меня женской гордости. Девять лет назад рассталась с любимым человеком (учились в одном заведении, я была иногородняя). Очень больно было - я надеялась, что он постарается вернуть. Жизнь особо не склеилась - родила ребенка одна (3 года спустя), замуж так и не вышла.. Вспоминала о нем часто. А год назад как с ума сошла - есть-спать перестала.. В конце концов решила ехать. Навела справки (думала, у него все хорошо в жизни) - а он с женой разводится.. И мы встретились. Обоюдный восторг трудно описать, такими глазами на меня никто никогда не смотрел..

Но я отдаю отчет, что в дальнейшем отношения продолжились по моей вине и инициативе. С женой они развелись в июне. А потом я выдала ему, что хочу за него замуж. Он сначала сказал "нет", потом "да", потом снова "нет".. Синастрия у нас плохая, как говорили, жену он во мне не увидит..

Я: 02.01.78; 10:30; 57:46N, 29:34Е.

Он: 27.09.79; 10:45; 57:03N, 34:58Е.

Может, кто-нибудь взглянет хоть мельком? Есть ли у него ко мне какие-то чувства? И стоит ли рваться замуж - может, и вправду это будет разрушительный союз..

galilea
     30 сентября 2008 (03:08)

А вообще, у него, наверно, стресс на почве развода - до меня ли.. Ой, пожалуйста, помогите, кто-нибудь! Неизвестность убивает..

     30 сентября 2008 (03:13)

тут вам помогут быстрей

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=14832&p=12

k_t
     30 сентября 2008 (12:06)

Алекс, простите, можно вопрос?

почему именно ссылку такую дал?

galilea , извините, что не по теме.

     30 сентября 2008 (13:08)

galilea

Я вас понимаю. Но скажите честно - елси вам кто-то, посмотрев синастрию, скажет, что это будет разрушительный союз, вы откажетесь от него?

И неужели вы думаете, что наличие в синастрии аспектов каки-то даст вам ответ - есть ли у него к вам чувства или их нет?

Таких аспектов - всяких разных, у нас и с коллегами по работе. и с соседями может быть ого-го сколько, и что?

Разве ко всем у вас есть чувства? Чувства-то есть. Вопрос - какие.

Руководствуйтесь зовом души. Именно души. Но обязательно -под контролем Разума.

https://briah.ru/
galilea
     30 сентября 2008 (14:02)

Löwka

Честно сказать, разрушительным этот союз считаю я сама.. Так он на меня действует. А о том, что синастрия эта внимания не заслуживает, мне сообщили еще год назад.. и окружащие меня люди всегда осуждали и сейчас осуждают наши отношения как неравные. Но я не могу от него отказаться - я последующие 9 лет прожила как зомби, на автостопе, без чувств.. И его присутствие в моей жизни интересно на меня влияет - я становлюсь красавицей.. Ну конечно, у него есть ко мне какие-то чувства.. Знаю сама. Просто сейчас встал вопрос - могу ли я еще что-то сделать, чтобы мы были вместе, или лучше опустить руки и не бороться с судьбой.. Может, это в принципе невозможно?

lenash
     30 сентября 2008 (14:48)

Галилея, у меня похожая ситуация..

Но лучше не бороться.

k_t
     30 сентября 2008 (14:54)

9 лет - цикл Лилит.

galilea
     30 сентября 2008 (15:14)

Есть там моя Венера с его Лилит в трине.. А познакомились мы 12 лет назад, в ноябре 1996.. Я в тот день с утра покрылась аллергией - сидела б лучше дома, но куда там!

Вообще меня поражает эта обоюдность - взаимные квдраты Солнце-Солнце, Солнце-Венера, Марс-Хирон,соединения Солнце-Селена (я как-то читала, что это дает такую любовь, от которой светятся глаза)..

А как не бороться? Как жить, если я всех мужиков к нему прикладываю?

lenash
     30 сентября 2008 (15:22)

Галилеа, если не искать аспектов, а просто по человечески - человек вас когда-то оставил, и сейчас не хочет на вас жениться о чем прямо и говорит..

отбросьте аспекты, включите здравый смысл!!

о какой борьбе может идти речь?

разве хоть один мужчина полюбил женщину только потому, что она "борется" (читай - унижается).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере