Форум на ОКУЛУС

Тема 14891, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     30 сентября 2008 (15:52)

Алекс, простите, можно вопрос?

почему именно ссылку такую дал?

Таня-джан,все по теме.Во первых она спешит на погибель.Но страх ей мешает это сделать,поэтому и хочет разобраться в ситуации.А там помогают избегать срахов,которые избнжать не возможно.Но если случается.То Сицуид полнейший обеспечен.

А специалист по преодолении страхов у нас Левка .А по ускорению смерти -Сергей Любимов.

Так что если ускорить,то только туда.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=14832&p=12

Неизвестность убивает..А известность смерти убьет быстрей.

Но славо Б-гу она не этого хочет,она этими словами просит у вас своего спасения.

galilea
     30 сентября 2008 (16:53)

lenash

Со стороны всегда все однозначно ясно.. А когда непосредственно в этом безобразии участвуешь.. Я вот считала, что он меня бросил, а он, как недавно выяснилось - что я все сама решила.

Почему я обращаюсь с этим вопросом к астрологии? Да я и интересоваться ею стала, чтобы выяснить, почему у нас с ним так. На многие вопросы нашла ответы. Я ждала от него шагов (социальный стереотип - проявлять инициативу в отношениях должен мужчина), а по синастрии выходит, что я - секстиль его Венера-мой Марс..

Просто я чувствую, что сейчас для меня настал момент переломный.. И я хочу знать, возможно ли для нас какое-то будущее.. или все при любом раскладе зря. Потому что в противном случае, чтобы впредь у меня что-то сложилось, необходимо избавиться от своего прошлого в прямом и переносном смысле, пересмотреть многие взгляды на жизнь, чувства и отношения. Ведь когда знаешь, как бывает, трудно согласиться на меньшее.. но нет и ничего хуже, чем держать свои чувства в нафталине и время от времени доставать их и перетряхивать, как я все эти девять лет. И если "мы" никогда не сбудется, я не хочу, чтобы он и впредь стоял за моим плечом

lenash
     30 сентября 2008 (17:23)

Галилеа, все что вы сейчас пишете - абсолютно, каждое слово относится и ко мне!!!

поэтому и говорю - руководствуйтесь здравым смыслом, а потом уже синастрией!!!

если мужчина в вас заинтересован - он сам разрушит все преграды.

а если нет...

секстиль - это всего-лишь благоприятная возможность. не возлагайте на этот аспект, равно как и на другие аспекты синастрий решение за всю вашу дальнейшую судьбу. думайте сами!!!

а еще есть пословица такая - в прошлогоднем гнезде яиц не отыщешь, знаете?

ольга26
     30 сентября 2008 (17:53)

Синастрия у нас плохая, как говорили, жену он во мне не увидит..

Извините, а какие конкретно аспекты говорят, что синастрия никудышняя? я посмотрела- очень много хороших аспектов

Соединение Солнце-Луна, секстиль Лун

и т.д.

Главное- это то, что есть, а не то, что вам говорят. Вы описываете безумные чувства к человеку, которого забыть не смогли даже через 9 лет. Не это ли главное? Ведь в конце жизни вы будете вспоминать главное, а если отказаться от него, то жизнь окажется пустышкой. Я считаю, что такие чувства нужно хранить и всячески отстаивать. Но отстаивать их можно только в том случае, если вы спокойно сядете, разложите отношения по полочкам, примите действительность такой какая она есть, поймете, какая женщина- его идеал и будете учитывать это настолько, насколько это возможно.

И опять же, речь идет, действительно о чувствах, если вы всегда его помнили и понимали что он важен и ценен в вашей жизни, а если вспомнили, потому что что-то не заладилось- это уже другой вопрос.

удачи

galilea
     30 сентября 2008 (18:18)

Он все время спрашивает меня:"Почему именно сейчас?" В последнем разговоре прозвучало:"Не хочу думать, как жить и где работать.." Видимо, его волнует финансовый аспект совместной жизни. Я, наверно, не совсем такая, как ему хочется.. А какой надо стать? Я бы стала..И еще это чертово расстояние..

lenash
     30 сентября 2008 (18:57)

Странно, а у меня никогда и в мыслях не было стать такой, какой кто-то хочет меня видеть!!!

это большое заблуждение, что если вы изменитесь он будет любить вас больше..

Галилеа, простите за вопрос. можете не отвечать если не хотите - а ваш возлюбленный устроен профессионально, материально?

вы могли бы опереться на него в случае вашей совместной жизни?

Вам сейчас не нужна астрология, Галилеа, нужна только капля здравого смысла!!!

Я понимааааю, что вы влюбленыы! я знаю что такое, когда возвращается бывшая сильная любовь!!!

но вы посмотрите на ситуацию более трезвым взглядом, хотябы попытайтесь!!!!

вы сами его "замуж" звали?

ольга26
     30 сентября 2008 (23:19)

Можно еще один вариантец попробовать провернуть -направить свою энергию и силы на самосовершенствование. Но если вы ленивая, это конечно не подойдет. А иногда так помогает...Когда чего-то достигаешь, становишься выше, растешь, изменяешься, а потом встречаешь этого человека и думаешь-еп, так нам же не по пути вообще, мы на разных полюсах.

У меня вот история недавно приключилась. Вернулся бывший парень, который оставил меня когда-то и уехал в другую страну. Вернулся, значит он и начал письмами забрасывать. А я, общаясь с ним, понимаю, что за эти 5 лет я так много всего узнала, несмотря на то, что осталась в нашем нищем гос-ве, что ему и не снилось. И благодарна ему за этот опыт. И никто у меня его не отнимет. А любовь она осталась конечно, но любовь к уже несуществуещему человеку, человеку из прошлого.

Так что если не готовы за ним "хоть на край света", ну нет в вас той силы и твердости характера (у меня, ее, кстати, тоже нет; всегда считала, что все мое- со мной останется все равно, все мое преодолеет), то переключайтесь скорее на что-нибудь. Заберите у себя все свободное время, худейте, танцуйте, учите языки, катайтесь на велике, смотрите кино, увлекитесь индийской философией (круто кстати), попытайтесь познать себя и все станет на свои места. Займитесь чем-нибудь, а время все расставит на свои места. Там видно будет...Ребенок же у вас есть- ищите себя в ребенке, тоже вещь.

galilea
     1 октября 2008 (00:31)

lenash

"..простите за вопрос. можете не отвечать если не хотите - а ваш возлюбленный устроен профессионально, материально?

вы могли бы опереться на него в случае вашей совместной жизни?"

Ну как он может быть устроен сразу после развода? Квартира пустая - они с женой, видно, не в ней жили.. Работает, но, похоже, не считает свою зп достаточной. В разговорах несколько раз сообщал мне, сколько зарабатывает - рассчитывал на то, что я, дурочка, сразу же сбегу? Но я считаю, что все от желания зависит - и поэтому меня беспокоит, нужна ли я ему и насколько.. ради любимого человека многое можно смочь..

ольга26

"..переключайтесь скорее на что-нибудь"

чего только не перепробовано в жизни - я из тех людей, которым с собой не скучно.. Умею все, что только может уметь женщина. И тоже надеялась, что увижу его и разочаруюсь - так ему и объявила.. но не разочвровалась. Конечно, я вижу, что это не тот порядком идеализированный мной мальчик, но.. этот, наверно, даже лучше. Тот ребенок, с которым мы расстались, был более жесток - он же еще не страдал в жизни..максималист.. Конечно, я займусь опять чем-нибудь.. отойду немного и займусь!

ольга26
     1 октября 2008 (00:48)

galilea, я о том, что в отношениях всегда есть тот, кто проявляет инициативу и, в конечном итоге, несет ответственность за союз. В вашей паре пока, видимо, оба не определившихся, поэтому я и говорю, что пока каши не сваришь. Для крепкого союза всегда должен быть хотя бы один, который уверен на все сто и добьется любой ценой.

Определяйтесь с приоритетами, можно поговорить и обозначить свое отношение. А там видно будет.

lenash
     1 октября 2008 (10:42)

Для крепкого союза всегда должен быть хотя бы один, который уверен на все сто и добьется любой ценой.

точно, и пусть это будет мужчина!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере