Форум на ОКУЛУС

Тема 14893, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     30 сентября 2008 (10:43)

Здравствуйте....хотелось бы как-то помочь знакомой..Она всю жизнь воспитывала одна двух детей..дочь очень хорошая..учится в консерватории.А вот сын....она сейчас очень переживает...сыну светит тюремное заключение....подробностей я не знаю...построила транзиты...у него сатурн в точном соединении с марсом в деве в 12 доме....сатурн вынуждает в добровольному либо насильственному одиночеству...посмотрите пожайлуста...сможет ли он избежать заключения....и что посоветовать его матери?его данные 15.01.1980 00.20 местное время...Кривой Рог..

Доктор
     30 сентября 2008 (11:36)

.

Сергей Любимов
Астролог
     30 сентября 2008 (11:38)

Карту не смотрел, но Сатурн с марсом всегда садят, по крайней мере из своей практики, даже если в натале в 12-ом, при активации, даже тринами, прсто тогда сидят с удовольствием.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     30 сентября 2008 (11:50)

К сожалению, в натале есть указания на отсидку. Связь 12 и 4 дома. Рано или поздно он попадет в тюрьму.

Возможность избежать этого - переехать за границу. Тогда связка 12 и 4 проиграется иначе, да и релокация внесет свои коррективы.

Если лн еще не давал подписку о невыезде, то пусть срочно куда-то уезжает.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Алла-С
     30 сентября 2008 (12:09)

К сожалению, в натале есть указания на отсидку. Связь 12 и 4 дома. Рано или поздно он попадет в тюрьму.

А если человек законопослушный? Всё равно 100% сядет? Вот у меня, например, в натале квадрат У4 и У12.

     30 сентября 2008 (13:44)

Алла!

В тех картах, что я видела. У 12 в 4 доме, У4 в 12 доме. В данной карте, то же положение.

Квадраты управителей не говорят о тюремном заключении.

Сейчас еще раз глянула карты осужденных. Черная Луна так или иначе завязана и Нептун. Ч.Л - понятно. А вот Нептун? Возможно как естественный сигнификатор 12 дома.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Алла-С
     30 сентября 2008 (14:02)

Черная Луна так или иначе завязана и Нептун. Ч.Л - понятно. А вот Нептун? Возможно как естественный сигнификатор 12 дома.

aluska, а может, Нептун раскрывает свои тёмные стороны с помощью Лилит? По-моему, Нептун указывает на всякого рода помутнения. Ну и в качестве естественного сигнификатора идёт.

     30 сентября 2008 (14:32)

соединении с марсом в деве в 12 доме....сатурн вынуждает в добровольному либо насильственному одиночеству...

Все так и есть. Работает. Сейчас например у знакомого при транзите по в 12 -*изоляция белой палаты*. Cерьезная операция на позвоночнике. Вышел из больницы... опять попал - отказывают руки. в секстилях -никакого удовольствия.

Gaida
     30 сентября 2008 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини,

= и -операции на позвоночнике-ето в учебниках...

А секстили - ето напряжонные действия,не трин.

Пусть-поправляется твой знакомый! .

,,опьять попал - R -есть?planety?

     30 сентября 2008 (15:01)

Gaida

Это знакомый моего знакомого. Мы из одного города, но в разных странах.

*опять попал* ... Хм... тот уже более года попал* Хоть часики сверяй.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере